Без брони не круто?

Ну почему нет? У меня есть маг, история которого не ломая лор описана на старом форуме на 100 сообщений, переплетая несколько других моих персонажей и несколько чужих. И вот исходя из той истории строится мой сольный отыгрышь в голове этим магом. И кстати он начертатель по роли. А еще на том же форуме были рп отчеты с полей боя статика рбг в котором я состоял другим персонажем

Именно. В голове ты можешь отыгрывать кого угодно хоть в доте. Была бы фантазия.

А мне фантазий в голове недостаточно если я играю в игру. Зачем мне ходить среди клоунов спамящих в чат и закрывать глаза представляя “всего этого нет, я охотник и идут охотится на кабана чтобы принести его в таверну и похавать с друзьями дренеями перед боем с азшарой”. Если не играю то да, можно пофантазировать посидеть на диване. По этому если я захочу отыгрыша я иду в сольные рпг где подобного бреда которое творится в ммо в разы меньше.

К слову о теме где там твоя история расписана на 100 страниц. Читать я ее, конечно, не буду т.к. мне совсем не интересно кем ты там себ представляешь в ммошке. Но могу посоветовать влиться в тусовку игроков в DnD, они там группой собираются и фантазируют что угодно, а гейм мастер им помогает.

Вот именно по вышеуказанным причинам я не траил TESO. Вселенную TES люблю давно и крайне трепетно и делить ее с xxxDevastatorxxx и VasyanProKiller никак не могу. Жду новых сингл свитков.

Кстати не смотря на то, что тесо такая же ммо как вов, даже в ней погружения больше чем в вов. Разработчики там еще не успели навводить тонну клоунских вещей которые смотрятся просто нелепо и квесты игроку подаются намного лучше, при прохождении их в одиночку иногда кажется будто и правда играешь в какой-то скайрим. Но конечно рано или поздно ты вернешься в город к другим игрокам.

ТС смотрит на уведомления и на то во что мы превратили его тему и тихо офигевает…

Ну и, я полагаю, гринд никто не отменял. Может и в меньшей степени. Поэтому не, переживу без онлайн свитков.

Не знаю. Я пробовал немного играть очень давно.
В плане подачи соло контента игроку, если сравнивать с вов с его бесконечными “убей 10 кабанов”, это конечно небо и земля. А что происходит на капе я не знаю. Но я слышал что есть люди которые просто плевали на все пвп и рейды, и просто проходят в одиночку все квесты пока они не закончатся.

Посмотри мой профиль, я без брони )

Лайков: 1

Кстати, ничетак! Я давно хотел косплеить самурая. Мб поиграюсь скрытыми шмотками…хотя не факт, что зайдет. Но я бы для полноты картины пояс и ботинки тоже подогнал под аутфит.

А всё потому, что у неё татушек недостаёт) Вот мы гуд смотримся :stuck_out_tongue:

3 лайка

Соглашусь. Без татушек совсем пусто смотрится :expressionless:
Надо в соседней теме требовать татушки для безднюков

Холодно нынче.

я голенький :smirk:

Чушь - никто не знает как взрослеют дренеи, но можно опираться на взросление НЭ. Они взрослеют как обычные люди и в 20 лет уже взрослые физически и умственно , но социальная взрослость наступает лет в 200.

А у нас социальная ответственность… вообще не наступает!)

Мне норм без брони.

2 лайка

А я отвечу как оппонент))у меня красивое расовое тату,не собираюсь его скрывать,пусть любуются))

На мне лишь рубашка и набедренная повязка. Вы о чем, господа?

Под нижнее белье нет адекватного трансмога, да и я не любитель слатмогов в принципе

потому что трудно подобрать штаны под лифчик. ну и вообще мало разнообразия с голым торсом выходит. а вот вырвиглазных комплектов с закрытым торсом полно наделать можно.

Лайков: 1