Беседка поддержки -2- (Часть 1)

:rofl: Я на картах столько не храню.

Нету NPC Ро-Сиюр Прошел Главу цепи господства на 5/9
Может какой-то квест пропустил?

какой кошмар

Лайков: 1

А у вас тоже форум глючит? Темы не обновляются на главной странице? :thinking:

Заметил лишь то, что что-то с навигацией напортачили

2 лайка

Да вроде все как обычно , ничего лишнего. Вроде все отображается и обновляется.
З.Ы. Все прояснилось , канал (каким -то образом ) собирает европейский днс (чтобы это не значило)

И это дико неудобно =(

Раньше было форум-раздел, а сейчас просто “форум” и что бы назад перейти надо или крутить до упора вверх или жать назад.

2 лайка

Понятно… не заметил

Сейчас и вовсе “Общие темы” не грузятся, однако в темы тамошние можно зайти по лайкам/цитатам в профиле. Опять кто-то гвоздодёром швейцарские часы чинил?

Эт просто Нэчер искал свои таблетки и случайно зацепил :frowning:

У меня темы на странице “Общие темы” не обновляются, новые не появляются, и на стархы показывает “последнее сообщение 1 дн. назад”. Но если зайти в раздел “Сообщество” (который включает в себя Общие", то там норм все. :crazy_face:

А там в общих такой угар сейчас :slight_smile:

Привет, завсегдатаи!
Я тут задался вопросом - уж кто как не вы знает - если я трансферну персонажа на сервер X и сделаю ему ник Y, закрепится ли за мной история сообщений предыдущего персонажа с таким ником на сервере, при условии что это мой персонаж?
Или же счетчик уйдет в ноль?

Например, у меня был персонаж Вася@Вечнаяпесня, я его перенес на Гордунни, а потом вернул обратно, на ВП с тем же ником “Вася”. Будет ли у возвращенца история его сообщений, написанных до переезда на Гордунни?

P.S. Я знаю, что тема не для вопросов к поддержке, это именно вопрос к вам, т.к. на форуме вы самые опытные по таким вещам.

Пссс, ребята, отпуск начинается через 20 минуток :partying_face: а вечером наконец-то в Крым!

А у меня через 20 дней. :smiley:

Через 20 дней у меня закончится уже)))

Да, глянь тему «Установка игры» в тех. поддержке (8 дней назад).

Мем про бит и байт тоже там родился.

А чего так мало для поездки домой?

И почему у тебя отпуск начинается посреди дня? :thinking:

Ага , тут новый мемописатель появился. Чинит заменой термопасты , установкой одного модуля памяти и проверка ссд программой виктория ++ :smile: Из нового: использования днс от гугла … Мы тихо сидим и ржем , не мешаем ему писать.

2 лайка

ну у меня только 24дня отпуск.

у меня смена была короткая ) 5ч.