Беседка поддержки -2- (часть 2)

Ну так купи готовый пк и не мучайся … во продают лохосборки на 500к и не надо собирать дома .

Ещё хуже советы сегодня будут?

Значит если ты на озоне лазишь то это плохо , а если в днс то хорошо .

Значит в одном месте все покупать хорошо , а целиком пк купить это плохо.

Еще какие-то откровения о том, что правильно, а что нет, будут ?

Собирая сам ты собираешь под себя именно так, как хочешь, а не как кто-то собрал. И собирая самому за такую же сумму можно взять лучше комплектующие.

Почему лучше всё в одном месте? Меньше геморроя с гарантией.

Интересно , а дешевле тоже самое взять значит плохо ?

:laughing: еще какие-то весомые плюсы будут ? чтобы процессоры на азоне не покупать ?

Да и в ДНС банально быстрее собраться, ведь товар уже в твоём городе (или на складе рядом), а не за границей (как я понимаю R7, о котором ты пишешь, имеет пометку «товар из-за рубежа», потому что без этой пометки он будет стоить + - как в нашей рознице, тоже самое было с видеокартами прошлым летом).

хм , днс процессоры не производит и их там тоже иногда не бывает
например вот как сейчас :

https://ibb.co/89SfgfZ

Вот и собирай после такого все в одном месте .

Тебе BOX принципиален? OEM есть прям сейчас (в 134-х магазинах моего города), а завтра могут привезти на дом, если надо.

мне нет , а вот другому да. Все точно так же как у тебя.

Гарантия на «K/KF»? Опять «K/KF» для понтов? В остальных случаях на него даже года гарантии не будет (тоже самое и с Рязанью, причём PBO это тоже слёт с гарантии.).

Ну мы же уже выяснили что x670E принципиален и это важно …

Это просто аналог Z790, не с B же Z сравнивать… А Z790 принципиален для «K/KF».

а как же обычный x 670 ? он чей аналог ?

Ну это сомнительное заявление … есть примеры обратного и как ты любишь говорить “на этом форуме”

А его нет в продаже, точнее нет средних-топовых, остались только бюджетные, которые по каким либо причинам не купили. :man_shrugging:

https://ibb.co/nRy1WqV

куда они делись ?

Есть и я до сих пор не могу понять переплату за эти буковки не используя возможности этих букв.

они используются в виде повышенных частот

Там не настолько большое повышение ибо есть запас для разгона. Чаще K/KF берут тупо из-за того, что это же топ.

это не важно , главное оно есть и не только .

Докинув ~ 3.000₽ можно взять i7 13700F вместо i5 13600KF, уверен что не важно?