Бесплатный буст 15

Чтобы игра не умирала и люди не говорили что Рио поднять не реально. Предлогаю хай Рио игрокам забустить бесплатно нас нубиков хотя бы раз в неделю на /15 Кей. Так и социализация появится и играть интересней станет

Сегодня сильные магнитные бури, наверное. Уже вторая тема про “дайте нахаляву всего побольше и максимального уровня”.

26 лайков

Вангую тонну желающих. Если подотрешь упоминание о “бесплатно” конечно)

о как, это уже какой то новый вид попрошайничества, аля попрошайки в огримаре/штормграде “дай 10 голд на таланты”

Лайков: 1

Не, они теперь просят не 10 голд на таланты, а 100К на легу…

3 лайка

Зачем, когда можно платно и желающих не меньше будет?

Так как раз таки недополученный КСМ лучше работает в этом плане.

А если всех пробустить, то тогда точно случится массовый экзодус.

3 лайка

я немного о другом поклянчу, как одноручку в ашбрингер трансмогрифицировать ?

Зачем им это?

У игроков хайэнд контента нет проблем с социализацией. Т.к. он без командного взаимодействия не проходится вообще.

И играть им и без вас не скучно, ага

5 лайков

Я еще в 9.0.5 это проворачивал, так что сразу говорю хз работает сейчас или нет. С открытым окном трансмога спекался в ретрика, ставил внешку ашбрингера в пушку, спекался обратно и люто спамил “применить” под конец полоски каста.

2 лайка

Так уже есть такая фишка. Называется “Заранее собраные группы”. В чем проблема туда вступить ? Вы хотите играть или что бы играли за вас ? 🤷

Я бы помог пройти адекватным(дал бы свой кей). Но не так чтобы это перерастало в давай давай меня одевай, а помог бы без проблем.
PS (дх танк) помогаторством за голд не занимаюсь, ибо игра это не работа для меня)
Вов это про комьюнити все же

6 лайков

интересно а у дк так можно, дуалки затрансмогать в двуручки из блада или анхоли спека? но спасибо за разъяснение

Вроде да. Друг на дк так делал.

Лайков: 1

Ой не рассказывай мне глупости… Все такие мелочные,. Создал пост с альта посмотреть. На комьюнити.

Чёт у войдяшных эльфиек обострение какое-то.

Если что обращайтесь могу помогать когда время есть. В рамках разумного. Последнее кд на альянсе со след на орде

Лайков: 1

Айда в десяточку любую! :eyes:

Домой приеду свожу rosti#21555 буду около 6-7

Лайков: 1

Единственный норм коммент. Потом это же камьюнити ноет что их в ключи не берут. Превратили игру в работу.

3 лайка

Ого, а в этой игре оказывается еще остались нормальные ребята. Шок.