БК новости

ооооооо ПРАВДА скорей все смотрите ПРАВДА от иМЕЙДЖЕН “БК почти также популярна как Ванила” Скорее сообщите всем ПРАВДУ.

Быстро сдулся что перешел на капс, пфф.

Очередная новость выделить некоторые СЛОВА Капсом теперь является “Быстро сдулся” таких кадров я довно не встречал.

Максимум какие кадры встречаешь это 24 в мониторе и то не факт.

Лайков: 1

Всё пёрлы кончились? понятно похлопаем Клоуну с завершением карьеры.

Какойто не интересный, не надо свои детские травмы на других переносить, удачи.

Тоже сначала было интересно на ваниле, но слишком всё долго. В более поздних версиях игры у игроков есть возможность пощупать геймплей почти за каждый класс, минуя этот треш, а в ваниле это 40-60 лвлы, на ап которых нужно много времени. Ладно прокачка, так ещё к этому добавляются неиграбельность некоторых спеков и в целом отсутствие вариативности, динамичности и мобильности классов. Ванила рили на любителя

2 лайка

Это вообще нормально, что магов мили классом почти невозможно достать?

Нет, по этому, и есть смысл форсить уже БК и т.д. - в нее не будут играть уже столько времени как раньше, это вполне логично. Не знаю кем надо быть, чтоб топить за то, чтоб БК не выпускали.

На арене хоть зависело от твоего рейта, сколько тебе дадут ап - ну и промежуточные 1800 и плечи 2200 для гладов:) на классике же вообще унылейший пвп гринд, который от твоего скилла не зависит от слова совсем, был очень разочарован как ПВПшер.

2 лайка

до выхода носта на пиратках классики никто толком не играл, даже феникс проигрывал архангелу по онлайну

Только после закрытия носта (и его хайптрейна) все внезапно полюбили классику. Поэтому про популярность я бы поспорил

Этот тролль из разряда ванг, которые пророчили “классик+” и “никаких бк серверов”. Продолжай верить в свою фантазию, классика самое популярное дополнение, ок :smiley:

4 лайка

В случае, если можно будет перенести чара с класики на БК, то больше всех пострадают палы за орду и шамы за альянс, т.к. догнать своих товарищей будет нереально. Голосую за БК с нуля.

Год назад здесь был аналогичный сра.чик между теми, кто ждал Классику и актуальщиками.

Теперь на место актуальщиков встали ребята из Классика, а на место ребят из Классики те, кто ждёт БК.

Как ветер то переменился :upside_down_face:

7 лайков

Вот это пёрл

Хорошо, что будет БК. Я не фанат классики и изначально шел просто поубивать время в ожидании БК. Без бк просто забил бы после накса.

2 лайка

Примеры действующих пираток БК с чуть меньшим онлайном, чем у Носталриуса представишь?

Ну-да, ну-да нигде никто не играл… :rofl:

Таких аж две и если вы хоть както были в курсе дела то не несли бы такой чепухи.

3его альта шамана, буду делать мейном и только энх, приста так же докачаю но буду или арены только, или только пве. Будет видно) Хочу рангаться энхом а дальше посмотрим как надоест

примеры классик пираток ДО носталриуса с хорошим онлайном представишь?