БК новости

Так они даже не в курсе как щас фрэшы на бк хайпанули, а то о таком спрашиваеш)

В том - то и дело фреши фрешами, но ничто не сравнится с качеством, которое обеспечивает Метелица. Ведь так круто играть на серве с дропнутой геодатой :upside_down_face:

Ты думаешь, что туристы, как ты и твои друзья, в БК задержатся на весь цикл? Точно так же забьете.

3 лайка

Ну приведи пример-то.

Что это тебе даст?! Сервера Классеги от этого не удалят. Тема про БК и его унылое сообщество, которое не понимает, что выпустят занерфленный в хлам контент.

Уже дало :smiley:

БК контент не далеко от классики по сложности ушел, за редким исключением.
TBC classic еще даже не анонсировали, а тут уже ванги нерфов подъехали, А ВОТ В АКТУАЛЬНОЕ ТО ВРЕМЯ УХХ СЛОЖНО БЫЛО.

Спасибо, посмеялся

PS: ой простите, 2.4.3 сам все понерфил, теперь то боссы будут изи, а вот до 2.4.3 они были сложнейшими :man_facepalming:

Что мне приводить если хотел то поискал бы и узнал.

2 лайка

Ну ты спрашивать, про примеры.
Кто их помнит, эти примеры? У меня даже скринов не осталось давным-давно.
Пиратки ваниллы появились начиная со времён самой ваниллы, отставая на несколько патчей от тогдашнего ванильного актуала.
Пусть кривые и никакие в сравнении с ностом, но уже после выхода БК было всё не настолько ужасно и даже был онлайн в несколько сотен на некоторых.
Что вполне сравнимо с самыми незаселёнными офф серверами.

Вот за что а? А ведь стою уже 30 минут, между прочим, 1500 в очереди!!!

Это более выгодная экономическая модель, людям потребуется больше времени… ее и запустят.

Поискал. Узнал, что их нет.

До нерфов они были интересными по прохождению, но не сложнейшими.

Да плевать на сложность БК-классики, вот честно. Главное - аттюны, даже это может хорошо затормозить многие гильдии. Честно, я бы хотел в цепочку еще и аттюн на Санвелл, но увы, этого не будет. Будут такие же фазы, как в классике, уже хорошо. Но аттюны нужны. Ну вы че, Близзард, гейтование, дольше играют, дольше платят же, ну. И еще некоторые из них “спасибо” говорят.

Тут просили предоставить людей, кто ждет БК, игнорируя классику. Ну вот он я, образца февраль, месяца полтора назад решил-таки скрасить ожидание на этой самой классике. Вернулся на ретейл посмотреть на Нзота, поиграл неделю, стало скучно, решил попробовать классику, свалю на БК кттс. Еще знаю, как минимум, двоих, кто пошел бы играть на БК, сейчас не играют вообще.

Спрашивали, что есть кроме арен. Вот мне арены вообще неинтересны. Я больше по рейдам. Я жду БК, жду из-за того, что там можно будет играть танком не варом, хотя бы. Или совой, или элемом, какое-никакое место ты себе найдешь.

Если говорить о тех вариантах запуска, которые предлагают Близзард, то “все начинают с первого уровня” лучший вариант. Я бы еще добавил трансфер в один конец, но спустя какое-то время. В стародавние времена, очень часто было такое явление, как новый сервер. Так вот, на такой сервер нельзя было трансферить персонажей 90 дней. В основном, это было связано с вратами Анкиража. Но, минус, даже тогда на 91 день инфляция была колоссальной, да и не все захотят ждать 3 месяца. Или вот еще, несколько серверов, как чисто для трансфера с классики (нафиг принудительный переход по умолчанию), и свежие для тех, кто хочет с нуля.

Не собираюсь даже разубеждать, только их два с онлайн по 3-5к минимум. А вы дальше думайте что ни кто не играет.

А где там грубость у чела была?
А ты ведешь себя как типичное малолетнее быдло.
Очень сомневаюсь что в реале в случае чего прям в лицо про мамку шутишь, ситуации разные бывают, и физуха не поможет.

4 лайка

На 3 советские буквы эти аттюны,вот честно.

думаю бк будет более привлекательным, ибо не обязательно фармить рейды для пвп. Посему лучше
Начать на своем персе с 60 лвл покорять бк с текущим прогрессом.

Очевидно, что дробление на классик 60 и отдельный бк сервер похоронят однин из аддонов, посему делить смысла нет. ПРосто бк на классик и все

Гном-истеричка :grinning:

гномья логика

Гномки, между прочим, самые милые существа Азерота. :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Тебе товарищ правду написал. Я 2 серва 300-500 нашел, остальные мертвые.

Мда, компания номер 1 в мире оказалась неспособной разработать новый инст раз в полгода, продлив таким образом классику, позорище.