БК новости

погоди, ты сам не видишь спрос на новое дополнение?
уверен что 2 из 3 хотят заново пройти старые дополнения вов. тут к гадалке ходить не надо играть будем до Лича. Потом пойдут дополнения легион классик, битва за азерот классик и т.д ведь такие как мы с тобой до 70лет будут играть в вов :rofl:

Зачем это надо? Я не говорю что БК плохой, он почти не отличается игромехом от ваниллы, но вот уже не музей а снова конвейер.

2 лайка

соглашусь. $ решают

Если они будут реализовывать вариант с трансформацией серверов классика в сервера БК (а потом видемо в ЛК), то главное чтобы они остановились на Личе. Катовские квесты можно и в катаклизме поделать. А старый мир кроме классик серверов не увидеть.

А так я за отдельные серваки

Ну тут ты не прав, выпуск классики был задуман как перевод пираточников на платную основу на оффе, да и новых игроков это привлекло немало, но вот целесообразность выпуска БК, который в сравнении с популярностью ванилы просто пыль, да и выпуск опросников очень странные решения близов, отказыватся смысла нет игроки от этого нечего не теряют, они глянут на него и забьют, а вот близы сольют бабло на сервера пиар и.т.д.

что в этом плохого?
если мы

почему тебя так остро интересует вопрос сколько метелица заработает?
метелица тебе дает всегда хорошие условия (550р в месяц это немного)

Лайков: 1

Горе аналитик, в курсе что приватки с бк были и есть с хорошим онлайном чуть меньше ванилы. Хотя что ждать от ватника который считает что ему нравится то и другим должно, БК откроется и ваши минус подписка ни как не сыграет, так как на 1 придет 10 (а может и больше).

2 лайка

мусором оказалась классика, которая по интересу на таком низком лвле, что лучше поиграть в мобильные игры - почти все те, кто начинал из “старичков” играть на ней со мной, уже забили, я в том числе, унылое пве, пвп вообще неинтересно, унылые пвп награды, которые не зависят от скилла и т.д., нормальный человек в такое наиграется максимум за 2 месяца после того, как взял 60-ый, остаются только наркоманы - зад роты либо ноулайферы. Так что, БК да, нужен, для большинства людей он куда лучше чем этот классик, который быстро приедается, тем более, сейчас карантин и многие бы поиграли в него.

6 лайков

А я о чем говорю? Близз будучи не в силах привлечь новых ставит костыль привлекая старых или испытывающих неприязнь к актуалу новых (читай пираточников). Вопрос в том откуда брать народ на БК серверы если олдскул уже в классике? Вы посмотрите на посты в топике, за БК топят игроки классика.

Ох какая ужасть, просто печаль слёзы и боль. Вы старички, наверное думали, что придя в 15-летнюю игру там что-то резко поменяется, да?

2 лайка

ЛОЛ. Утверждать что БК “чуть меньше популярна”, оскорбления, выдуманные утверждения, Да ты клоун просто.

Ещё один кек, когда они зависили? всю эпоху вов ПвП Награды добивались Гриндом а не скиллом, что БГ что Арены.

какая феерическая глупость, какой рейтинг нагриндил? 1650?

Да хоть 1650 хоть 2000, Кап отбивался и лутался фулл арена шмот. разница была только во времени неделя или две на шмотку.

держу в курсе, что куски сета привязаны к определенном рейтингу.

И что? даже боты рейтинги брали 2к+

кул стори бро

3 лайка

Держи в курсе. Поной может полегче станет.

Очередной высер от клоуна, аплодисменты ему.

Очередной высер от девочки которая не хочет взглянуть правде в глаза.