БК новости

А зачем вам инст новый в классике и так ведь все идеально😍

Этот человек обозвал меня троллем, на это я и ответил.
А “типичное малолетнее быдло” вырастили твои родители, судя по всему.
И сомневаться ты можешь в чём угодно, твоё право. Я тут не для того, чтобы твои сомнения развеивать.

Так это… все бегают по потолку, может хоть кто то из здесь присутствующих показать этот, якобы присланный Близзард опросник?

Судя по комментам Вовхеда, опросник получило дофига игроков. Но не из РУ региона. Твоего мнения не спросили? Не расстраивайся, обязательно спросят в другой раз :smirk:
https://classic.wowhead.com/news=311753/classic-burning-crusade-character-creation-survey-sent-by-blizzard

Ты не поверишь, плачу день и ночь, хочешь расскажу, что ожидает нас в БК ЕСЛИ он выйдет?
Хотя нет, не стоит😂 ночейнджесмазафака.

Странно мне ничего на почту не приходило

Это было бы прям худшее из худших решений.

Это было связано, с тем, чтобы дать игрокам, играющим с нуля, нормально поиграть без прессинга приехавших папок, а не с вратами.
Врата на большинстве из них потом ещё долгое время оставались закрытыми.

Аттюны были тормозом на ненерфленных/ не сильно понерфленных ещё боссах.
В версии 2.4.3 что есть аттюны, что нет аттюнов - не сильно критично.

Значит, это всё-таки не вы, если играете сейчас в Классик.
Я не говорил, что их совсем нет, но крайне узок круг тех, кто не играет в Классик сейчас, но планирует играть в БК “потому что вот сейчас мой любимый спек неиграбелен, а там он будет норм”.
Эта причина имеет место быть, но она очень нишевая.

Туда же и БК с таким-то подходом.

Да поживем еще увидим слушай, даже года классики еще не прошло. Что будут через месяца 3 после освоения накса говорить будет видно) Сейчас одно а потом другое могут говорить) Ожидаю или первый или четвертый варик.
Ну и человек про спеки говорил - всетаки хоть и такая причина, но имеет место быть. Видел многих людей, хотевших играть теми же энхами, докачались они в классике, пару рейдов сходили и по итогу забили на игру, бо в дпс метре этих же энхов не видно, да и скучно им с двуручкой играть, когда в бк энх может как плотно аренить, так и дпсить в пве. В классике этот же энх это посредственный пвп класс, в соло еще как то что-то, в премейдах от него толку на том же всг мало, арати может быть, а в рейдах он бафер и не более того

Я надеюсь, что после выхода накса получится нормально поиграть ещё условные полгода, мб получится собрать атиеш.
А дальше пусть как хотят руинят своё детище, я не буду на это тратить нервные клетки.

2 и 4 варианты думаю самые оптимальные. Качать перса с 1-го уровня полюбому можно будет( если брать 3 вариант). Пора бы уже открывать сервер БК - классические сервера начали вымерать.

А где вариант открыть фреш сервер классик?

Полгода хватит с головой) Едва ли наберётся народ сидеть на перманентной накс классике, ну и скорее всего как итог эту классику будет ожидать судьба твистед трилайна или доминиона в лоле. Энтузиасты будут просить не закрывать, но людей будет слишком мало для поддержания серверов и капут, поживём увидим. 2 года поиграть в одну игру это так то немало)

Смотрит исподлобья, бормочет что то и закатывает глаза - молится. :pray:

Лайков: 1

Та гонишь с нуля начинать на бк, нафига альтов до 60 тогда качать с профами и фармить ими голду??

Чтобы фармить ими голду.
В БК нужно либо всем с 58 лвл начинать, либо с 1 лвл.
Но никак не с 60.

Лайков: 1

Стартовали в актуале бк с 60 в накс гире или не накс гире и нормально. Мне не для этого альты, они нужны чтобы докачаться за пару дней в накс гире и идти фармить бг/аренить. Те кто рассчитывают заранее что будут рангаться, а то и на 2 персах так и делают. И очередного вступления в игру в дуротаре нафиг не нужно. Если компания не ценит время своих активных подписчиков то скатертью дорога)

Лайков: 1

Если так будет, то всё, играть не будешь?

Конечно не буду. Пусть только посмеют сделать 1й или 58й лвл. Никто не будет из тех кто играет в классику с расчётом на переход в бк

Лайков: 1

Ну зачем нужен этот дро4 бесполезный,скажи мне?