БК новости

58й лвл вполне нормально.
Держу в курсе, что появляются новые расы. И толку качать альтов, если хочется поиграть новыми расами?
58 лвл самое то.

Так и я тебя держу в курсе, если хочешь качать новую расу или сменить расу на бэ никто не запрещает. И так уже в игре происходило, если ты пришёл сюда из другой игры не нужно навязывать свои правила

Тебя печет от того, что все твои альты могут превратиться в труху?

А тебя нет или ты не ценишь своё время совсем?
Лично мне хватило одного раза, когда я бросил всех на актуале.
Поэтому мнение жреца мне понятно очень хорошо

Лайков: 1

А я не качаю альтов :smiley:

Естественно, потому что я ценю свое время, и те же 6 дней 12 часов игрового времени на только прокачку друида для меня очень ценны. Я его качал с расчётом что могу быстро апнуться в бк если захочу поаренить на другом чаре, сменив геймплей. 550 рублей платятся не за пиратку, а за гарантию безопасности твоего аккаунта и что твои чары не сгорят, прогресс закрепится за ними навсегда, включая голд, слотов в банке, маунтов, коллекцию ванилла вещей и так далее. А и самое главное - ранги(титулы) которые нельзя будет получить в бк и можно бегать с надписью слева от ника легионер или варлорд

а я вар корова, и что
то, что я в теории уступлю орку с топорами при прочих равных условиях - это не проигрыш на арене, там ты за победой идешь, а не ради циферок, ну может тебе еще нравится когда лицо сминают, но мне такие незнакомы

Лайков: 1

Пох, качаю шамана таурена для арены в бк, потому что тогда играл коровой и мне нравится анимация с дуалов, что орк несколько круче из-за расовой в пве и станрезиста в пвп это постольку поскольку, приятнее таки за корову. Рейт апается и за обычные расы, хватит вообще этого минмакса, приятнее визуально за андеда - андед, хочется выделиться из поголовья андедов - тролина или орк норм(если рога), надо играть тем кто больше заходит) А рейтуху апнуть можно пофиг кем, за шп если ты даже на НЭ играешь можно не хуже чем на тролле/андеде/дворфе рангаться) Так что за корову - респектос
Тот же троль маг к 3.2 патчу когда понерфили андедов(вроде к 3.2 нерфнули вотф) стал круче по расовым чем УД маг.

Ну да, ну да, “спроси всех, все ждут арены” а все остальное “причина нишевая”. Я не жду арен, я жду играбельность. И я с таким же апломбом могу сказать, что арены - причина нишевая.

Да, сейчас я играю в классик. Но, год назад мне было пофигу. Мое мнение вообще не решало, я не собирался играть в классику. Может, после выхода БК будет некоторое кол-во человек, которые будут играть в БК.

А чего бы и нет? Все в равных условиях. Я против того, чтобы я пришел в игру, а там уже АЦЦЫ загубили экономику и, например, на выходных уже на флаях ганкают тех, кто решил начать в выходные. Ненене, хочешь сохранить перса, или приходи без голды, или жди, или вали на свой сервер для таких же аццов.

3 лайка

Ну и пусть играют сами с любителями фрешей и аллодов тогда. 550 рублей ещё и чары в мусор скатятся, нет спасибо. Если такое объявят - сразу на пиратку, один фиг тогда что там что здесь играть. Мои чары для меня не пустой звук

Эй, про БК еще вилами на воде писано, может и не будет ничего. С такимже успехом Близзы введут БК отдельно, и ровно такие же шансы - что вся классика насильно пересядет на БК. Ровно такие же шансы - неизвестные. Мы не знаем, что там сейчас у близзов в голове творится.

2 лайка

Сразу говорили, есть классика выстрелит и продержится - будет БК. Классика выстрелила и держится - значит будет БК :slight_smile: А как они реализуют, либо переходом всех серверов классики на БК, либо возможностью переноса чаров со всем имуществом на новые сервера БК, то ради бога. Но не какие то первые лвла или 58е, если такое обьявили бы сегодня то уже бы отменил подписку и пошел на пиратку БК, иначе какой смысл развития персов на классике, БГшки регать? спасибо

Лайков: 1

Бабки. Все решают бабки. Классика приносит сейчас их, а ажиотаж вокруг бк еще больше чем вокруг классики.

Смысл развития перса на классике это игра на классике. А вот каким образом играть - это уже твое дело. С таким же успехом можешь начинать качать перса для лича. Потому что

и точно также можно прогнозировать леща.

Лайков: 1

Фреш или 58 старт делают бесполезными фарм накса и вообще игру на классике, если их скидывают в утиль. Пиратчикам может такое и по фану(врятли), но это плевок в лицо если такое сделают.

Лайков: 1

Относись к этому как к игре в другую игру ¯_(ツ)_/¯
А 58 старт нужен только аренопираточникам с х100.

3 лайка

Чего плохого в старте на 60 с сохранением всего что ты достиг в классике? Зачем этот лишний д*оч в бк?) К чему тогда вся эта прогонка накса если чар останется на классике насовсем? Ну вот зачем по новой начинать с дуротара? Зачем этот ненужный экспириенс? Не накачались персов или что? Не дай бог они пойдут на поводу у тех кто хочет фреш бк. Не хочу я так относиться, я много времени вложил в этого шп, вкачал еще 60тника друида и тоже нормально в него времени вложил, зачем мне их скидывать в утиль? Чем это тогда отличается от пираток?

Лайков: 1

Не было такого всё же, было сказано, что ВОЗМОЖНО обсуждение при ЖЕЛАНИИ достаточного количества игроков.
Вот что было сказано. Но, возможно, уже есть какая то новая инфа - поделись, будем признательны.

Не волнуйся, близзы вряд ли станут отказываться от такого вкусного куска пирога, как трансфер или даже копирование персонажей из Классики в БК. Так что можешь готовиться раскошелиться. :smiley:

БК было бы круто, главное, чтоб дали возможность переноса персонажа с Классики, т.к. уж очень не хочется качаться заново и уж тем более - фармить голд (привет, эпик маунт на капе, который стоит 5к :slight_smile: )

2 лайка