БК новости

Могу сказать что там сидят не дураки, и если они изначально дали такой вброс то дали понять: будет выгодно - сделаем. На классике уже играют многие с расчетом на БК почему, потому что это логично. Зачем делать дополнения в виде классик+, которые не всем могут зайти, плюс не факт что окупится даже разработка, этакая абстракция, когда есть готовый проект, который можно запустить с минимальными расходами и удержать большую часть аудитории, играющую в классику сейчас плюс привлечь игроков с пираток, которые там сидят сейчас и не воспринимают классику как игру вообще, охарактеризовывая ее как “там нечего делать”. С точки зрения коммерции это абсолютно логичный и продуманный проект.

Держи артикул: h ttps://www.windowscentral.com/blizzard-may-revive-world-warcraft-burning-crusade-if-players-want

Дешево и легко + доход = выгодно

Не если такая хрень и платная то досвидос близзард) 4 альта каждого по 15 евро с классики это не серьезно

Но с трансферами кстати вообще не смешно в другой теме на еу форуме. Кризис у фаермоу

Понятно, тогда хоть добавляй, что это ОБС, а то весь этот движ тут, как о свершившимся факте.

Можешь скринить и доставать осенью что так оно и будет, ближе к выходу накса 100% оповестят. Если будет много вайна как сейчас и он не затухнет, то могут оповестить и летом. С точки зрения прибыли это прекрасный и простой выход, это всеравно что на производстве запустить модель 10-летней давности, всего-лишь найти лекала и готово.

Ну что ж, увидим, насколько твой дар Ванги силён.

Тут не нужно быть вангой) Единственное что может помешать это банкротство

До тролля тебе далеко.

Так я же не шучу про чужих родителей, так что увы, быдло здесь ты.

В этом я уверен.

5 лайков

Почему с опломбом-то?
Ты потерял, видимо, начало дискуссии.
Арены такая же нишевая причина, но ниша там явно побольше.
Смысла нет переводить на отдельные ниши, поскольку изначальный тезис звучал как
“Нет в природе значительного числа игроков, которые бы стали активно играть в БК, но при этом не играют в Классик прямо сейчас, потому что БК по механике это практически Классик за исключением отдельных моментов. И потому его выход будет означать каннибализацию серверов”.

Даже те, кто ждёт БК сейчас в Классик играют. Ты сам тому пример.

Их НЕ может не быть, но будет их крайне мало.

Лайков: 1

Тут люди орут что продолжение классики на бк убьет экономику. Может кто-то объяснить почему?

Лайков: 1

Согласен, не нужно это дополнение бесполезное, “Классеги” достаточно.

Лайков: 1

Скорее всего речь об инфляции, которая, конечно, будет тем сильнее, чем больше голды будет на руках игроков на сервере. А может, некоторые просто не хотят играть в классику и не хотят быть отстающими на старте БК, хотя в свое время это особо не мешало ни новичкам, ни тем кто хотел прокачал Дренея/БЭ.

Ввод платы за транфер/копирование персонажей скорее всего будет разумным фильтром против моментальной инфляции.

А как по их мнению тогда справляются переходы с дополнения на дополнение “не классические” версии? :smiley:

Лайков: 1

Очевидно - никак. Просто принимают это как факт. Не удалять же голду у персонажей в новом аддоне. В БК, ЛК еще было нормально, дальше пошла дичь. У разработчиков были разные попытки решить эту проблему. Но пока видимо остановились на дорогих маунтах и введении разной уникальной валюты время от времени. Кстати при трансфере персонажа обычно есть ограничение на перенос голды.

Самое смешное, что как только слышат про возможный платный перенос, так сразу:

Этот андед просто сделал мой день. :rofl:

6 лайков

Кстати вот вам господа противники переноса персонажей еще один бизнес кейс так сказать.
Я лично вообще за вариант “перенесите персонажей и сверху накиньте лвлап до 58 всем”. И это принесет больше бабок чем фреш сервер. Почему?
Вот сморите. Я очень был бы рад поиграть и за другие классы и проводить больше времени в игре, но мне очень жалко времени на прокачку еще одного перса. Я любитель пвп, но, к сожалению, оно мертво (привет фармилам хонора в премейдах альянса и как следствие никакого челленжа не для орды, не для альянса). В итоге я захожу раз в неделю для рейда, при чем не понятно зачем и с мыслями дропнуть играть совсем.
Получив на халяву альтов на макс уровне я бы точно заходил чаще раза в неделю, а не кидал бы картонки в батлграундсах хс. В условиях существования арен тем более.
Еще добавлю. Не знаю как на ру вкладен, но у меня в гильдии средний возраст людей 23-24 года и у мало кого есть альты по причине отсутствия желания и времени сливать около недели игрового времени на прокачку.

Лайков: 1

А с чего это должен быть платный перенос на бк сделал он день) Понятно что вы эгоистичные клоуны, которые не ценят ничье время кроме своего. Тебе на легионе сказали про платный трансфер на бфа или что?) Нет ну так и не звезди

Почему? 300 годы на старт и пошел покорять аутленд.

Лайков: 1

Вот ты серьезно, туда же? В 2006 тогда почему не обнулили игру? Вы тут какие то не знаю, на пандах с вовкой познакомились или на текущей классике?

Давай без ярлыков только. БФА плавно поставили на старые серверы, тут же речь идет об открытии новых. Хотя заплатить за новый аддон все же пришлось. Так что все претензии к Близзард, которые совсем не фонд Красного Креста, и наверняка не откажутся заработать еще даже на условно старых продуктах.

Так или иначе пока это все же домыслы, т.к даже о запуске серверов БК пока не было объявлено официально.

Ну в таком случае дядь, это верх наглости будет и услуга, притом платная, фактически ничем не будет отличаться от пираток с фрешами, за что тогда деньги платить? Первое за что платишь деньги, это за стабильность своего игрового прогресса, что твой чар всегда на месте и актуален. И вложенное в него время, включая слоты в банке, маунты, вкачанные профы, уже никуда не денутся. Хочешь с нуля - вперед на новый сервер, другую фракцию и так далее. Но то что уже сделано - сохраняется
Если кто-то еще не докачался, не сделал на альтов 100% маунтов и так далее, не нужно заниматься эгоизмом и требовать фреш, потому что у кого-то 20 лвл на классике и он ждет бк.

Я думаю речь шла больше о том что условные Пламегоры так и будут существовать как существовали. Разница только в том с какого клиента заходишь.