БК новости

Ты понимаешь, я совершенно честно исхожу из того, что ХОТЕЛОСЬ бы какое-то хорошее решение.
Но его, похоже, нет.
А лучшим из худшего (для классика) и самым долгоигрующим было бы оставить его догнивать как болотце (или музей, как это называют Близзард).
Я топил за него с самого первого анонса.
С чего бы мне сейчас занимать позицию “А давайте его замочим дружно”.
Это Цой пел

Очень красиво, но нереалистично.

А какое здесь может быть решение? Альтернативное развитие Классика? Неужели кто-то на это всерьез надеялся? По-моему, если современные Близзы, которые давно орукожoпились, полезут что-то “развивать”, то только всё испортят.
Поэтому хорошее решение - это именно выпустить БК параллельно с Классикой. А сервера классики оставить жить нетронутыми как музей.

6 лайков

Требую легион или начало бфа. Лучшие аддоны, на мой взгляд.

Мало жира. Требуй вместе с “началом БФА” еще Катаклизм и Дренор.

Если тебе мало жира, позови мамашку свою))0)

3 лайка

О, малолетние упоминатели мамок подъехали. Ну, куда ж без вас :grinning:

6 лайков

А чо ты обзываешься сразу? Сам жира просил.

Так я именно о том же - его нет, этого решения.

Хорошее для тех, кто ждёт БК - несомненно.
А что с Классиком будет мы уже обсудили.

а по какому принципу эти опросы то приходили?Тем кто 60 в классике апнул или всем?Кто эти люди?

А требовать “начало БФА” в треде про БК - это очень тонко и совсем не жирно? ОК, буду знать.

Лайков: 1

Требовать начала БК на форуме классики зато тонко очень.

Так вроде не требуют. А обсуждают новости с вовхеда и нубклаба про опросник, высланный Близзард.

2 лайка

Так все равно оффтоп же. Окей, я не требую, а рассчитываю на мои любимые легион и бфа.

Ну что же поделать, мы тоже так когда-то начинали на форуме актуала.

Так он же ещё жив :laughing:

Та это фигня уже пошла, 8.3 с системой порчи - это полное уг. Хочу именно первый сезон. Вот где моя молодость прошла.

А мне вот дренор зашел как ни странно.

Лайков: 1

Жду БК как воздух…

На самом деле решение есть - мета игра, вмещающая в себя все сразу, благо технологий распараллеливания зон, снижения/повышения х-к, уровней и прочего у Близзард хватает. Другое дело, что на это нужны финансовые средства, не говоря о том, что это довольно радикальный подход к игре. А если уж разработчики не решились даже на вроде бы логичное перекраивание фракций в Шаудоулендс, то и на подобную переработку игры рассчитывать в ближайшие годы не стоит. Да и про оплату вероятных трансферов с Классики на БК тоже не стоит забывать.

Так что видимо система музеев неотвратима, что, впрочем, похоже устраивает большинство игроков. Лично я уверен, что уж на пару классических и бк серверов-музеев народу точно хватит в каждом регионе.

3 лайка

Ха-ха, точно.
Крайне сомнительно, что он тоже будет бесплатным.
Тут они явно будут более осторожны со своими обещаниями ДО выхода.

В жизни так же с людьми общаешься?

2 лайка