БК новости

Открой сайт любой популярной пиратки с армори и глянь сетапы.
Спойлер: сл/сл локи температуру седалища будут разгонять сильно.

Я еще вот добавлю что.
БК не такой популярнеый и как следствие изучен пираточниками, как классика. Люди определенно придумают что-то новое.

На мой взгляд лучшая система была бы если бы игроки с класик серверов могли бы свободно переносить своих персонажей на бк сервера с сохранением естественно их на класик серверах.
А тем у кого нет персонажей на класик серверах ,допустим дать 1-2 раз услугу по созданию персонажа 58-60 уровня

3 лайка

Очень странно…

Думают, конечно, вовремя, заранее.
Но мое мнение, что БК пусть на другом сервере будет и классику не затрагивает.

Я говорил, и?
Если я завтра создам тему что близзард прислали мне на почту письмо с просьбой помочь решить что делать с сильваной в шл? Казнить или помиловать
Ты тоже поверишь и начнешь с умным лицом кричать А я же говорил?!

Лайков: 1

БК отстой, люди не должны в него играть, чтобы близы доделывали классику.

Классика это бета вова, в БК доделали его.

2 лайка

В твоей отдельно взятой голове, БК это вообще выкидыш близзарда. Через 2 недели после старта все будут летать на флаймаунтах, сидеть в столицах на БГ/Аренах, и раз в неделю ходить в 1 рейд. Ну то есть на БК всё будет так же, как и на актуале 1 в 1.
ПВП топ будет следующим:
2050+ Локошамы
1900+ Друлевары
1700+ Рогопристы
Вот и вся игра.

2 лайка

А чё там на классике делается? 2 рт и баеньки? До след среды🙄

Слишком толсто

На 30% рейды нерфили и если возьмут за основу 2.4.3, а до этих нерфов была еще куча нерфов Вайши и Каэльтаса. Тут большинство даже в БК не играло, не то что в Ванилу. :rofl:

Там занерфленны реды как минимум на 50% сложности, навряд ли они без нерфов выпустят это сложно для их понимания.

Так и так найдутся такие пираточники здесь уже ничего не поделаешь. Есть даже ютубер вроде с Украины, у которого канал про двойку на пиратках тбц. Чтобы не давать таким явного преимущества, нужно следовать таймлайну по балансу хотя-бы с патчами(изменения по классам ну понял). Тут как с классикой что 2 года одни таланты не прокатит, воя много будет играть арены на одной мете

В баню БК.

Конечно, на грубость всегда отвечаю грубостью. Вокабуляра и физухи хватает.

Ну ничего, дойдем до бфа, а потом и классик опять включим, не беспокойтесь :slight_smile:

кто за кого играть будет к БК?
яб взял вара и вторым окном шамана.
ну и сову наверное) когда-нибудь вкачал бы :face_with_raised_eyebrow:

Не буду в БК играть. классик форева.

3 лайка

Лично для меня запуск БК серверов в любом виде будет означать что разработчик расписался в собственной некомпетентности в области создания игр. По сути он уже это сделал выпустив классик завуалировав желание удержать часть подписчиков при помощи старой игры громкой фразой про “музей”. Выпуск БК будет означать что разработчик бессилен привлечь в игру новых пользователей и привлекает старых. А старичков на два аддона скорее всего не хватит. Короче это сильно напоминает агонию проекта wow. Не буду утверждать что это истина, но выглядит это все именно так. И с выходом БК неизбежно ливнет из игры часть аудитории классика, в чьих рядах будет ваш покорный слуга.

2 лайка