Блад или Шпрот?

Кд взрыва в бфа был 1.5 мин из за крови, в реалиях шл кд взрыва 1.3минуты завязка на натиск, прям не реальный буст можно сделать каждые 2 минуты под руку.

Питомец на нормальных ключах включается на каждом пуле, взрыв через пул.

Мы вроде о мификах ноль нынешних речь вели,так что там наплевать,успеваешь взорвать все по два раза. И да,на эпидемию ограничений нет. Под вентирами бодрый дамаг

я канешн могу просто линкануть результаты симуляций где видно что при такой логике пул мобов по 1-2пака язвы уверенно слабее остальных вариантов, но мне что то подсказывает что это не аргумент для тебя, а писать кастхеретикаддклив под имитацию бигпулов чтоб доказать очевидное мне впадлу

да никто и не спорит об этом
тут вопрос в актуальности взрывных язв

Вот именно по этому в первую очередь и был уверен что сорвёт) ибо анхолик хочет больше 2ух паков в запул)

https://prnt.sc/vxp5tr

героик, язвы стакать не смог. тупо сразу взрывал. Считаешь что они не очень? ну тебя никто не переубеждает. Но с пеной у рта доказывать обратное тоже не надо.

так ты овералл показывай хотяб

я сейчас в нормал сбегаю и выдам 40% от своего урона с чумы
поржать так сказать

это и есть овер. так то в соло цель 3кк урона это перебор щас, не?

А вот это мы уже поймём в 15шках,ибо пока что все взрывается слишком бодро в миф ноль,наплевав на ограничения по таргетам и тд (ну если в пати не хлебушки офк )

это не оверолл это статистика твоего урона в %

А я хочу пройти без вайпов, поэтому буду брать ровно столько, сколько смогу удержать. Благо, дизайн данжей в ШЛ позволяет без бигпулов играть. Хотя посмотрим, че там по % будет в М+.

так я тебе нарывы показываю, ты же говоришь они фу.

вот тебе цифорка овера

https://prnt.sc/vxp94n

мб мб
но я сильно сомневаюсь
я не увидел так много мест где можно реально хороший бигпулл сделать, а рассуждать о ограничениях в 8 таргетов пока не вижу возможности сочных пулов смысла неособо много

сейчас сбегаю в нормал выше циферку покажу :rofl:
пробежать за 7 минут героик и нааоешить на мобе перед ластом где легион мобов
ты угараешь?

Так это факт) я всегда такого мнения,если идёшь с рандом танком,он танк и он решает как ему вести по инсту,сколько пулить и тд

Я про то,что это не даст ему раскрыться и в споре будет ли аггро висеть или нет он не до конца выдаст дипс)

Ну раз блозард все подкручивают под механику ограничения таргетов,возможно больше 2-3 будет и действительно бессмысленно пулить

ты со своим чудо билдом выдал урона даже меньше чем 2 танка в лице вейнамена :joy:на бладе :joy: :joy:

Чего-чего? У него 3.9к овера. У меня 2.3к…

беги. мне твой овер из нормала вообще не интересен. мы сейчас разговариваем за нарывы, они надамажили больше всего, даже при условии что стакать язвы вообще не вариант в героике и сразу взрыв после питомца и натиска, ты вообще не вкуриваешь механику нарыв или просто путей отступления нет и дся до овера в 3.9к?

ну так норм дпс всегда считался не менее х2 от танка

Возможностей таких в каждом инсте вагон) вопрос как я и сказал,и как ты сейчас сказал,будет ли в этом смысл в хай кеях из за ограничений,а скорее всего нет. В случаях где 1-2 элитника и куча мелочи можно будет пулить гору паков все равно,ибо от них ты и дамажишь,мелочь разлетится