Блад или Шпрот?

Там второй адк вообще меньше меня выдал, не говоря уже о несчастном друиде. Шо ты цепляешься? :rofl: Маракош хорошо дамажит с учётом того, что это был гер с тощими мобцами и я брал по 2 пака.
Я вообще не видел еще ни одного адика, который бы больше 2.5к давал. До сего дня.

ну так сбегаешь в мифик и покажешь профитность этого бреда

в том то и сок что в контенте такого плана аки героик если остальные дд не дамажут, а стоят афк, то у третьего дд открывается возможность не прожать свои фулы и через 5 секунд смотреть на трупы пака под своими фулами, а отыгрывать свои фулы что бы заканчивать бои на пике кривой дпса

Это когда такое было? Ты же сам кидал с БфА скрины со 100к+ овера, где обгонял ДД. Зависит от патча и текущего баланса. Иди, выдай х2 от хорошего ВДХ/протопала - не получится у тебя такое сейчас.

это исключение из за твайлайта было жеж
рофельный таймлайн был :joy:

Ну ок, у бдк был твайлайт, но фуллверс протовары давали под 70% от своих ДД в 25+ кеях.
Я к тому, что в каждом патче баланс свой и пока рано судить какой урон у ДД нормальный, относительно танков (особенно с учётом того, что минимум 3 танкоспека сейчас просто сломаны в плане урона - вдх, ппал и пвар).

так я всегда и бегаю в мифики с ним и уже бегу тебе делать скриншоты. и ни один дамагер даже при условии крайне хилых мобов не смог овером вылезти выше 2го места.

ты вообще не вкурсе механики анхолика, у анхолика наоборот чем дольше живут мобы тем больше дпс. анхолик играющий через нарывы. На этом собственно все ясно и разговор можно заканчивать.

какой разговор вообще?
тебе сложно было просто промолчать до среды и на новом кд пруфануть свои слова делом?

я прекрасно понимаю механику анхолика
и я прекрасно понимаю что единственная причина юзабилити нарывов анхолика в бфа была в его росте дпса от кол-ва целей и причем далеко не линейной
сейчас этого фактора нет, его локнули на отметке в 8таргетов

и это я уже молчу о том что в 99% случаев он был играбелен только со своей пачкой

да это всем понятно
просто объективно бдк это наверно худший по дпсу танк на текущий момент
(хотя я друидов не видел еще)

а теперь ответь на главный вопрос, какой анхолик сдает бусты с пула? ну ты может быть, правильный анхолик который знает что такое взрыв язв в луже?

как я умудрился настрелять 24 и 23 ключи в 4м сезоне с рандомами? с этим же билдом.

у тебя главный бурст это пет который стакает язвы
или ты вручную табаешь 8 таргетов и кидаешь на каждого язвы?

товарищ, все с тобой ясно. ты не вкурсе что такое механика анхолика на нарывах.

мне казалось в 4сезоне хай кей это от 28

ключевое слово - рандомы

Ничего не могу сказать определенно, но трём вышеперечисленным спекам он в аое уроне точно уступает, в СТ нормально дает. Скрафчу анхоли легу на +35% к УСу - будет еще лучше.
В любом случае, в среду уже будет рейд, там второй танк - протовар. Поглядим, кто сколько накрутит.

ключевое слово* коррапча* в четвертом сезоне

она была только у анхоликов?

еще раз

на шаркуна по рофлу скрафти лучше, работает в бладе

28 - это уже не хай, это начало топовых.

госпади
люди 32ые закрывали, а ты кичишься 23