Близзардам плевать на своё комьюнити и не уважает их

А гранизон! гарнизон забыла! Загончик, хлевушек, лесопилочка! Всё такое своё, кровно нажитое.

Лайков: 1

Канешн! Теперь с видом крутой дубины кудрявой, тебя с руками будут отрывать. :palm_tree: :palm_tree: :palm_tree:

2 лайка

Да я до сих пор вспоминаю гарнизон, кому-то он не нравился, но я не коммерсант и не бизнесмен, хотя помнишь того странного парня, который 40 магов завел с 40-ка гарнизонами и делал на этом деньги? :slight_smile:
Но кому-то гарнизон бизнес попортил :joy:

Лайков: 1

Ну, у меня было 16 полностью прокачаных. Порт, корабли сновали туда - обратно. Но я больше о памятниках да о фоловерах пеклась, чем прям вот голду ковала. Там накопится - тут потратится. В принципе, я и сейчас так живу. Где - то прибудет, на что -то нужное сразу и сливаю.

Лайков: 1

Как ты можешь видеть меня в онлайне, если ты ушёл из игры? Ты же сам сказал, что ты забросил игру.

Лайков: 1

Ну я не способна на такие подвиги, прокачаны полностью были только у основных персонажей, да и потом я не из тех людей, которые подсуетяться с работы зайти, чтобы обновить миссии на голду или что-то там выставить на ауке. Поэтому я богатств не нажила ни в Дреноре, ни в Легионе.

И АХ и ЧР у меня были ( и есть ) в гарнизонах. Ничего не продавала там практически, как и сейчас. Зато у крысы все фоловеры волки. Любимое занятие было бродить среди них, слушать разговоры, брать в патруль. И провожать, стоя на главной аллее, когда они, такие печальные не идут, а именно бредут мимо на работу. До сих пор так делаю. А ты мне всё про голду.

Лайков: 1

Знаешь, во времена Дренора я буквально упивалась своими гарнизонами и соратниками в них, поначалу же они вообще очень смешно себя вели. И ты правильно заметила, что на работу они бредут, правда, я уже писала об этом, когда их всех выгнали из таверны за пьяные дебоши, то арракоа стал таскать мясо из хлева, а дк бегал за выпивкой. И собирались они уже за пределами гарнизона. Потому что ищешь кого-то, кто должен быть на месте, а его нет на территории, нигде. Потом начинаешь следить, так замечаешь, что они сами по себе уходят за ворота.
Но я теперь бы не смогла сидеть в гарнизоне, вот жаль, что это ушло и стало ненужным. Начинаются воспоминания и хорошие и плохие. Не люблю туда возвращаться.

Лайков: 1

ну кстати прям щас ждал на дд 7,5 минут на орде (твин 57го лвла) нормал ШЛа. так что да, у нас походу разные игры с тобой :slight_smile:

Он врёть! Мне во второй ключ пришлось искать хила ну минут 20.

2 лайка

Студентов своих гоняешь? :smirk:

Лайков: 1

ну мы это давно знали,но все тут хавают

Обсуждать можно долго. В конгрессе США заседает всего 2 партии: демократы и республиканцы. Может что-то изменилось бы, заседай там какая-то часть социалистической партии, хоть небольшая, которая будет представлять интересы рабочего класса и нижних слоев населения (по сути, допустим, что реднеки, что негры из гетто - пролетариат по сути). В некоторых странах есть настоящая многопартийность с разными крыльями, которые обслуживают интересы разных слоев населения. Нельзя делать так, чтобы интересы обслуживались по расе или по полу, нужна классовая дифференциация.

Лайков: 1

Вроде ж нельзя было на форуме про политику писать…

Нельзя. Но если очень хочется, то можно

Лайков: 1

Писать про политику это классно, рассуждать о политике это тоже классно.
Цена изменилась на подписку, ведь это тоже политика.

Лайков: 1

Цена на игровое время выросла на 100 рублей. Проблема только в этом или в чём-то ещё?

Вов в России стал очень дорогим.
Если я сейчас куплю по старой цене.

2694 - 6 месяцев.

Новая цена в год 7000 рублей.
Если я буду откладывать каждый месяц 1500, то за 4 месяца у меня будет 6000 рублей, то на 5 месяц можно подкинуть тыщенку. Итого за пять месяцев 7000 рублей.

И сложить все это со старой ценой 2694+7000=9694, получится 1год 6 месяцев. То в будущем Близзы тебе ещё и маунтов подарят.

Но если просто брать и покупать сразу два месяца по 1299 рублей за раз, то сумма выйдет слишком дорогой. В какой-то степени даже невыгодной.

Многие люди просто уйдут из Вова. Он действительно стал дорогим. Печально осознавать и тот факт, что люди очень глупы по природе. Особенно те которые говорят, тебе что сотки мало? За сотку ты можешь купить сиги и пивко. Деградация общество на лицо.

5 лайков

Не знаю на счёт многих, но да, есть друзья и знакомые, которые ушли/скоро уйдут.
Дело и в деньгах, и не в них. Некоторым просто надоело, некоторые устали, меня вот бесит состояние поддержки (но до августа уже оплачено, не уверен, буду ли продлять). Главное - не ссориться и не пытаться вымещать свой гнев от действий разрабов на других игроках. И это касается обеих сторон, как противников, так и защитников.

Люди, оставайтесь людьми. Время и так не самое простое.

7 лайков

Это очень странно утверждение)) они не работают и живут на пособиях с ненавистью к белым. Вот боевиками их можно назвать, но ни как не пролетариатом))) Летом прошлого года мы увидели их во всей красе, хотя я думаю, это еще цветочки, ягодки еще впереди.

Нужно стремиться к альтруизму и уходить от классовых неравенств, хоть по расе, хоть по полу. Эгоизм не наш путь!
Да и партии являются сильнейшим тормозом в развитии по крайней мере у нас, я не знаю как в других странах, но у нас так. Этот партийный рудимент надо вырезать и как можно скорее. Ну это мое мнение))