Близзардам плевать на своё комьюнити и не уважает их

Пролетарий внезапно может быть безработный. Важен уровень жизни и образование. Безработица не исключает классы. Среди белых так же полно безработных.
Пособия не решают проблемы, это как давать рыбу, а не удочку. Закидывая деньгами, проблему не уберешь. Вернее ты ее только усугубишь, потому что пропадает мотивация. А так же это усиливает маргинализацию.
Ноги у проблемы очень древние. Мало того, что негры кучкуются, живут своими сообществами, на дне и где-то в стороне от общества, и, естественно, криминилизируются и радикализируются, закрываясь от остального социума. Это естественно, учитывая все прошлое и полное бездействие по отношению к ним.

Что такое альтруизм в твоих глазах? Нужно разобраться в понятии. Я вот гуманист. Гуманизм причем, я считаю, не должен быть беззубым и необходимо уметь за себя постоять, если тебя пытаются прижать. Защищать нужно тех. кто в этом нуждается. Но защищать правильно, давая возможности, настоящие возможности, а не мнимымые. Настоящие возможности, которые дают гарантию развития и условия для развития, а не являются игрой в лотерею и не являются случайным стечением обстоятельств или по праву рождения, привелегий и т.д. Проблема в том, что далеко не все в этом заинтересованы и в этом суть борьбы.

Ящитаю что нужно запретить зарабатывать в тысячи раз больше, чем среднестатистический человек. Никто не может внести в тысячу раз больше пользы в общество чем обычный уборщик, разве что ученый придумавший лекарство от рака, но будем честны, он не получит нифига от продаж своего лекарства. Но это утопия.

Лайков: 1

Плевать на всех, меняем цены, где хотим. Стоп близз

Лайков: 1

А ещё глупы те,кто создаёт темы с обвинениями Близзард в том,что просто сами не увидели…
Зато любят нанотехнологии

Это прям мне напомнило Одноэтажную Америку. Там, короче, Ильф и Петров посадили подвезти себе в машину рабочего, который мотался по штатам и с работой были сложности. Рабочим вообще было очень сложно в 30-е, так как их нанимали и выкидывали с места когда хотели, безработица страшная. Ну и пошел у них разговор о справедливости. И рабочий говорит: я бы запретил иметь много денег богатым, вот запретил бы и все. Но миллиончик или даже три миллиончика бы разрешил оставить. - то есть, рабочий сам лелеял надежду выиграть лотерею жизни и стать богатым. В этом американский менталитет.
Тут надо не просто запрещать, а менять систему, а так же менять денежные отношения. Но в общем солидарность есть.
Ну и в плане альтруизма: человек социальное животное и должен не отделяться от общества и общественного быта, вносить честный вклад, по способностям. Иметь возможность на хобби и без необходимости вливать на хобби тучи бабла, постоянно крутиться в кружках и сообществах по хобби и что-то производить. Даже если это хобби игры, то код игр должен быть открыт для всех, потому что как показывает практика с теми же модами по ТЕСам, человек сам спокойно модифицирует игру и отдает сообществу. А если будет возможность предлагать варианты игры и дополнять игру, делать на основе движков новые игры энтузиастами, то вообще хорошо.

3 лайка

Вот кстати больше всего эта крохоборство со стороны корпорации посмешило. Они даже процент скидки за полгода сильно срезали) По сути больше всего цена поднялась для тех кто полгода оплачивал) В процентном соотношении)
А про пиво и сигареты я писал уже в какой-то теме. Хоть бы один с книгой сравнил.

Кстати когда начали повышать по миру (в той же Канаде) я писал тут где-то что и у нас не за горами. Уверен что и дальше пойдет. Как в Дреноре короче. Только там порядок стран другой был)

2 лайка

В игре есть люди, которые баерят себе ключи, рейды и арену.
Каждый сезон.

И нет. Голда у таких баеров идёт с жетона за ирл, а не от «тех славных времён Дренора».

Игра уже не, чтобы «двигается в сторону»,
А она уже просто стала полным аналогом, высмеиваемых в комунити «Ворлд ой Тэнкс»,

Когда вся суть - баернуть себе роляющий апгрейд и овнить с помощью него под гыгы.

А ты тут удивляешь каким-то там «странным деятелям», для которых 100 рублей не деньги))

Лайков: 1

Сейчас тебе напишут что в ВоВ нет доната и жетон не считается (с)
Ну не лично в руки же гир передают) Подумаешь что процентов 90 в чате живых серверов - тогаши) И что топ-гишки магазины за реал держат) Мы на это глаза закроем. Некоторых даже пригласим куда нибудь)

5 лайков

Очень тяжело оставаться человеком в этом современном мире. Куда не сунься, ты постоянно натыкаешься на несправедливость и бывает так, что с тобой поступают очень гадко. А также постоянно это общество хочет тебя отыметь, и обвиняют ещё тебя в чем-то и пытаются навешать какие-то проблемы, но ты прекрасно понимаешь что этим людям ты плохого ничего не сделал. А за твою доброту воспринимают как за слабость.

Тяжело, да, но сдаваться - тоже не вариант. Поэтому стараюсь по возможности быть человечнее, поддерживать там, где могу, хотя бы фразой. Когда мне было невероятно хреново - форум мне помог, не высмеял в основном и т.д. А сейчас уже всё гораздо лучше.

Не стоит бояться показаться слабым и попросить помощи, если это нужно. То же самое с добротой - пофиг на общественное мнение, если ты прямо здесь и сейчас можешь сделать чей-то день лучше. Это начинается с малого.

2 лайка

Люди которые говорят, что 100 рублей это не деньги. На самом деле они плохо живут. Просто они не хотят показывать проблему, либо не хотят показаться неудачниками.

Наверное это так можно понять их.

Лайков: 1

Ну, пролетарий это же вроде рабочий, а он как правило антипод безработному. Безработица действительно порождает класс, но класс паразитов.

Я вот об этом и говорю. Негры не просто получают пособия из неоткуда, они его получают из госбюджета, который держится на пролетариате (реднеках). Они в прямом самом смысле сидят на шее у государства и трудовой америки, негритянские школы финансируются в большей степени, чем школы других рас. Это все не случайный процесс. И вот эта маргинализация и криминализация в прямом смысле финансируется из государства. Вопрос: зачем целенаправленно создают этот класс? Это очень интересный вопрос.

Альтруизм - это когда человек зацикливается не на себя любимого, а на окружающих. Готов протянуть руку помощи другому, также и ему протянут руку такие же альтруисты, альтруист отдаёт свои последние крохи другому, который нуждается в этом. Ну например, если человек хорошо разбирается в грибах и любит их собирать, он их соберёт и отдаст соседу, а сосед хороший рыбак, он тебе в ответ наловит много рыбы, ну это как пример. Я думаю, рано или поздно мы к этому придем, это неизбежность, если конечно не убьем себя окончательно.
Конечно, если мы пока живем в эгоизме, то мы вынуждены вставать в боевую стойку, чтобы не прижали, это безусловно так. Но надо как-то стремиться к альтруизму и объяснять это другим.

А мы должны к этому стремиться, чтобы все были заинтересованы в этом, показывая это на собственном примере. Тогда все будут жить в равных условиях и в равных, огромных возможностях, которой будет предоставлять мироздание всем людям на Земле. И не будет никаких привилегий по праву рождения, а будут все жить на равных, независимо какую должность человек занимает и трудиться на благо все окружающих.

2 лайка

Что было бы лучше в разы.

Лайков: 1

Ну те, кто так «траллят» на форуме - мб.

Но тем, кто готов вваливать в игру сумму годовой подписки каждый сезон, +100р абонентки действительно не фатально, как минимум.

Я играю в вов практически всегда не одна. Тоесть, по сути вся игра в вов для меня это зайти чуток поделать что-то соло, локалки-шмакалки, после чего мы собираемся со знакомыми и чтот интересное делаем. Так вот мерилом интереса к игре у меня как раз этот момент и является и край наступает , когда меня зовут куда-то, а я сижу с искривленной моськой и думаю, что мне уже надоели ваши ключи, торгасты, рейды и тд. Если бы я играла соло, я бы сдалась еще раньше. Я закрыла 15шки, убила гер денатрия и остановилась, хотя на врыве в ШЛ было много энтузиазма и я поставила цель бегать в 20+ и взять кромку :slight_smile: Стало скучно и я последние месяцы сейчас играю через силу. Если в первый месяц я держала на плаву 4 персонажа, то сейчас и на мейна влом заходить. Коллекционирование : понавводили миллион петов, маунтов, игрушки в рарников, в сундуки с нулевым шансом и если сперва я радовалась, что будет что поделать каждый день, то теперь эти все дела ежедневные просто как болото и я в нем плаваю.
Короче, грустно это все, интерес угас

10 лайков

Ну вот Вы поняли меня, а я поняла Вас. :slightly_smiling_face: Мне нечего добавить. Будем развивать сознательность в себе и в других.
Там вообще странные вещи происходят. Зачем тогда же от демократов сажать древнего старика? Все делается вопреки, для усугубления, что касается и БЛМ и СЖВ в том числе.
Империи разваливаются не потому, что это закономерность, а из-за неправильных действий определенных людей.
Проблема может сидеть изначально и со временем усиливать противоречия и уже начать долбить потом, раскрыться как цветок.

Лайков: 1

Ну типо да, но и нет одновременно,
Тк баероводы - это такая же весомая часть комунити,
Благодаря которой продаются жетоны, которые дают 1 месяц подписки по цене 2,5 месяцев)

ты можешь в суд подать, если у тебя привязана карта и с неё спишется больше чем того, на что ты подписывался

Да не, там полюбому приписка где нибудь в соглашении, что цена может меняться как хочет, врядли они не застраховались.

Лайков: 1

писать приписки тоже дело подсудное. Что отличает приписку “цена подписки может быть равна остатку ваших средств на карте” от обыкновенного мошенничества? Изменять цену после подписки по текущей цене ни что иное как мошенничество, если в соглашении это написанно

2 лайка