Близзардам плевать на своё комьюнити и не уважает их

Ты позволяешь себе транслировать свое личное мнение, как мнение большей части сообщества.

И кто из нас хуже?

Так большинство этих услуг декоративного характера. Вот лично мне они не интересны. Вот что-то более реальное, стоящее того оружие, или экипировку, я бы купил. Но владельцы проекта ничего подобного не предлагают.

3 лайка

Не один ты говорил, друг.

Лайков: 1

Iuppiter iratus ergo nefas
О значении этого выражения можно почитать вот здесь
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80,_%D1%82%D1%8B_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%88%D1%8C%D1%81%D1%8F

Ой-ей, ты покушаешься на святая святых - донат не донат.

2 лайка

Да ето так. Когда первый раз цены повысили, хоть предупредили за месяц

Запиши себе в блокнот. Я не говорил о ВСЕХ. Я не говорил о БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ.
Я говорил: о ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ части игроков. :sunglasses:

Лайков: 1

И значительная часть отличается от большей?

Лайков: 1

Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. Сейчас главное не бухтеть. От нас требуется сидеть тихо на форуме. После того как все сделают, все будет хорошо. Всем устроят довольствие, каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких тем на форуме, никаких отписок. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

8 лайков

Забыл ещё добавить что не надо раскачивать лодку.

То есть, ты сейчас на серьезных щах мне задвигаешь этот детский сад?

Ну, я даже не знаю.

Ладно, паясничай дальше, как хочешь

по самой игре видно, как редеют ряды.
по мифик+, аренам, поискам рбг и мифик рейдам. И если со стороны орды это еще не слишком бросается в глаза, так как там тупо народу много, то со стороны альянса это прям критическая проблема.

2 лайка

И это тоже.
Кстати, про лодку вроде позже в пасту добавили, если не ошибаюсь. Оригинал вообще про Сирию.

Это прямо какая-то вредная копипаста.

Блин, ты и сам выше пишешь про пасту, я только заметил)

Кому-то сделали предложение, от которого нельзя отказаться? Только кому? :eyes:

Лайков: 1

Ну, хотя бы тем, что она может быть значительно меньше большинства. :smirk:

Разве из определения слова не следует что значительный - это что-то большое?
И ладно, если даже так, то все равно большая часть игроков.

БОльшая часть, это как простое большинство при голосовании, 51% и выше. А значительная часть может быть и гораздо меньше, например, 20%. Кандидат такой-то набрал значительную часть голосов.

Лайков: 1

Да я знаю. Но ведь и оплата игрового времени по сути тот же донат, только сбоку. И чем, и кому помешает, если мы, крабы, сможем покупать то же оружие и экипировку в игровом магазине (аук не предлагать, там второй сорт), раз добыть оное в рейдах нам не светит? Вот бы и отпала необходимость поднятия стоимости самой игры.

3 лайка

Видать хорошо живём, что готовы и покупать подписон за 7000 рублей.

2 лайка