Близзардам плевать на своё комьюнити и не уважает их

Кандидат такой-то набрал значительную часть голосов.
что значит сие выражение?
мне всегда казалось, что выражение значительная часть является определением к какой-либо группе или территории.
кандидат набрал 20% голосов, значительная часть которой составляет представителей племени тумба-юмба.
у меня загородом есть лес, значительная часть которого находиться в тени горы.

Если перевести на её язык, то это банальная зависть. Есть люди которые покупают себе подписки на целые года вперёд, но мне это не дано. Однако, мне дано покупать на пол-года. Порой люди не ценят то, что у них есть.

Есть ещё один момент и думаю ничего нового не открою. Россия большая и люди разные как и их доходы. Кому-то и 500 ре значительная сума. И нередко, когда более обеспеченные игроки, помогали материально менее обеспеченным, но толковым игрокам гильдии, или статика.
И если первым это повышение цены ничто, то для других катастрофа. Им уже стыдно принимать такие суммы и они покидают игру. А вслед за ними и у первых пропадает смысл продолжать играть.

Лайков: 1

Ничего особенного не значит, кроме того, что у кандидата достаточно много сторонников, но их может оказаться недостаточно для победы в выборах или чтобы пройти в следующий тур или же достаточно. Значительная часть не означает бОльшая, я привела пример, который сразу кто-то не понял.
Если я скажу, что во время ВО немцами была оккупирована значительная часть территории СССР так понятнее?

Лайков: 1

Не хорошо, но и не ужасно

За 600 рублей в месяц предлагают игру без вменяемого сюжета, нормальной техподдержки, отсутствия хоть какой то дружелюбности к соло игрокам, куча недоработок в плане шмота, который не работает нормально на куче рас, все проходит сквозь друг друга, либо вообще сквозь персонажей, я хз о каких 100 рублей речь. Вов и прошлой цены не стоил, и да, близзардам наплевать, мы для них дойные коровы.

20 лайков

Офф

Чет какие-то проблемы с самооценкой или беды с башкой
У тя есть хороший друг детства, нормально общаетесь
Он поднялся и приуспел
Раньше он дарил подарки на др за 1-3к, щас он может себе позволить тебе сделать подарок на 10к.
И не требует с тебя такой же, ему важен сам факт дружбы
И че, депрессировать, стыдится и рвать дружбу, что друг дарит тебе по 10к, а для тебя это слишком большая сумма?
:eyes:

Мне 3500 руб отдавать за цифру дороговато, хотя если сказать откровенно, то и 2694 рубля для меня было дорого. Может быть и такое, что это станет и последней оплатой для этой игры.

Даже если мне и повысят зп на работе, то не факт, что мне станет интересно и дальше играть. Особенно с иностранцами. Да, я вкурсе что у нас нищенские зп в РФ, есть люди которые зарабатывают больше меня, а есть люди которые получают даже меньше меня.

Если нам ещё незалазили в карман по самую локать, то мы могли жить немного лучше.

12 лайков

Блин,помню времена Дренора,темы были точно же такие же как и сейчас.Уи уи,подписка,уи уи,мало контента,все уходят.
А щас оказывается Дренор уже норм был)))))))))))))))))
(мне Дренор нравился)

Лайков: 1

Цена нормальной ААА игры на пк, кстати. Да и ваще 1200 рублей за 2 месяца шоша например, ну за такие бабки можно взять нормальную игру.

4 лайка

Неприятно.
С одной стороны выглядит как попытка очернить женщин и всех прочих, показав на них потом пальцем и обвинив в разрушении цивилизации. Но это из разряда теории заговора, хотя если все правда падет, то обвинят понятно кого. Хотя ведь на самом деле проблема в действии олигархов и властей и как они расставляют приоритеты.
Но скорее всего это менталитет сорт оф христианства, который ближе к протестантизму, который внезапно развернулся в другую сторону, но так же является натуральным фашизмом и нацизмом, так как все равно идет ущемление одних другими.
Мартин Лютер Кинг говорил, что надо всем вместе взяться за руки и забыть о распрях, только тогда что-то может получиться, а не вот это вот все.

Ну в целом да, в год получается 7к теперь.

За 4000 рублей в Стиме предзаказ был оформлен на Легендарную Масс Эффект. Как оказалось, Космическая сага и опера доставила мне удовольствие намного больше, чем сам шош.

8 лайков

За эти бабки можно взять геймпасс от фила/подписон от ЕА/месяц пс плюса. А тут 600 рублей, и только полуработающий вов, оч выгодно, ага.

5 лайков

Так нужно стремиться к лучшему.
Даже любой подпивасник может купить подписку,правда придется пожертвовать парой бутылочек Балтики и парой пачкой сигареток Бонд с кнопкой.

Есть мнение, что это просто очередная затычка, всего лишь. проблему неравенства это не решит никак, но чуток угомонить пыл меньшинств.
мол вон смотрите у нас все представители меньшинств работают.
так же уже не раз было. меньшинства и ранее бунтовали в сша, просто тогда инета не было так массово)

Лайков: 1

Няка, не думала играть, как играет уже большинство - брать на пару мес и ливать до некст патча?
Не так будет бить по карману, не будет бросаться дисбалансы классов и оттоки игроков в межсезонье?

А остальные игры можно торрентить

Как предсказуемо.
Я сказала, что проблема больше в людях, чем в игре и меня тут же закидали тухлыми помидорами.
Сказав, что это я не уважаю ни себя, ни других, а потому какое отношение могу ТРЕБОВАТь к себе. (вот прямо требую, стоя с плакатом у самой популярной локалки , а потом у входа в Замок Нафрия, ага).
А ещё я оказывается игроков от игры отделить не могу… :see_no_evil:

В общем ничего неожиданного, я и думала, что реакция будет именно такой. Если бы было иначе, я была бы не права в своем утверждении. И я была бы счастлива в данном случае ошибиться…

Лайков: 1

а шо на торенте нет масс эффект?)

Такая же фигня почти, предзаказала себе LiS:Colors, и ремастер масс эффекта в псн, правда я вов дропнула ещё до подорожания, когда сгорела с очередного падения серверов. Нафих это всё, дают сырую игру за кучу денег в месяц, лучше уж в синглы играть, они хоть оправдывают свою цену.

Лайков: 1