Близзардам плевать на своё комьюнити и не уважает их

А потом говорят, что вов не скатился. Уже выбираем между ретейлом и балтикой

Да, почему бы и нет.
Сама проблема в методах, то есть вместо того, чтобы развивать социальные лифты и образование для низших слоев населения. Как, например, с жильем, когда огромная часть бомжует, тогда как полно свободного жилья. Или огромное количество выбрасываемой еды.

Ну так я в общем.
Я то не пью.
А тем кто не хочет стремиться и сидит терпит за зп в 20к нужно выбирать)

Это называется деградация и регрессом. Я предпочитаю прогресс и высокие технологии. Ты это предлагаешь не тому человеку)

К слову о наплевательству близзов, “[ru.user_posts_count]”, вот это уже сколько недель не чинят? ) Качество и забота о игроках

Почему тогда ты еще не на Марсе?

Дядюшка Габен всегда говорил, что сама проблема не в пиратах. А доступности товара и его сильно уговаривали всякие главные шишки, чтоб Стима не было в РФ. Говорили ему, а зачем нам нужен РФ. Дядюшка Габен их не послушал и теперь он из нас превратил лицензионных пиратов) А сам Стим стал сильно в приоритете даже у пиратов.

А теперь эти самые главные шишки кусают логти и не могут сделать стабильную конкуренцию для Стима.

Спасибо Габену за то, что он изначально не считал русских людей за третий сорт.

Лайков: 1

Так то дядюшка габен убил всё что можно.И его игры с площадкой скатились.

Платить за кусок гуано, и пиратить нормальные продукты, ты ваще в своем уме? Проще делать наоборот, и катать вов на пиратках, если так приспичит.

Лайков: 1

Пользуясь случаем хочу узнать.
Сейчас можно на дру поставить символ чтобы становится классическим древнем?

Я уже на космической станции “Цитадель”.

Ты же раньше относилась к игре нормально? Помню видел твои сообщения в теме про извилистые коридоры торгаста.

Как странно,любишь высокие технологии,а новость о том что месяц можно по старой цене всё покупать не развидел((

Лайков: 1

Ну так и было, до двух случаев, когда из за первого случая упал рф, и меня дропнуло с рейтбг, и второй, когда упал рф, и меня дропнуло с торгаста 17 этажа, и потом не вернуло на место, и появились вопросы, за что я собственно плачу такие деньги, и зачем. Ну ещё к этому добавился бомбёж по поводу отсутствия у Келя и Вайш фраз к друг другу, в компании вентиров, что выглядит супер наплевательски. На отсутствие автопоиска и фиговые модельки шмота я всегда горела. Короч вов это нечто сырое как по мне, никак не стоящее 600 руб/месяц.

Лайков: 1

Так цену у меня показывает 1300 с надписью: “Задонать!”

Лайков: 1

Оплатили с дочерью по два месяца по старой цене, собираюсь уцопать до подорожания ( почти месяц ещё есть ) ещё пару. Канешн, шилом море не нагреешь, вот этим душу не спасёшь, но предупредили заранее, так что какое - то время можно будет спокойно всё обдумать и порешать, платить ли по новой цене.

Лайков: 1

У чела залагало,и он стал Утером)

Окей, молодец, что ушла, раз продукт не нравится. Но своими сообщениями, вроде:

Ты навязываешь своё “фи”.

Это индивидуально для каждого

Няка может давно играть на оффе, дорожить коллекцией и иметь друзьяшек на оффе. Плюс ей нравится шош.
Поэтому на пиратку переходить не вариант

И при ограниченном бюджете для ее можеть быть, что “офф шош + торрент прочих” > “пиратка шош + офф прочие”

Лайков: 1

На Няку престают всякие мобы и они такие доставучие, что лишний раз их не хочется трогать. Если раньше Няка их нагибала их, то теперь они нагибают Няку в кустах.

3 лайка