Близкон 2019 😽

Сплющивание на это же не влияет. Если бы смог на 120 пройти, сможешь и на 50.

Зная близов и их руко что тость еще как будет влиять.И мы в недра рейд собирать будим или анкираж

Да все ок будет. Хп мобам поскейлят и входящий по ним урон овербафнут, как в като инстах.

Ну посмотрим.Они без косяков и фейлов еще ни разу не сплющили.

Новое по конветатам сказали или показали?

Башенка выглядит интересно.
Возможность аутировать соло без таймеров, да ещё и даже с наградами полезными - это замечательно.

Лайков: 1

Всё же пару вещей интересных подтвердили. Можно общую картину сложить в единое:

В общем, после смерти души живых существ попадали к Орбитеру. Орбитер бросал злые души в утробу, остальные души распределялись между фракциями. Своей энергией Анимой души питали их.
Утроба куда кидали злые души такие как Сильвана, это некое место где души должны вечно страдать за свои преступления.

Несколько лет назад (это подтвердили) Орбитар сломался (или сломали). Души стали идти напрямую в Утробу. В итоге фракции Шадовлендсев начали голодать без Анимы. Слабые души стали исчезать в бездну. В то время как Утроба стала становится сильнее.
Некто из утробы начал этой силой питать Сильвану.

В итоге Сильвана развязала войну в БФА. Все, кто погиб во время войны, всякие рубаки, лучники, обычные жители Тельдрассила, все без исключения отправлялись в утробу, на вечные страдания. Тем самым ещё сильнее усиливая Сильвану.
В итоге Сильвана доросла до таких сил, что смогла победить Болвара, и разрушить врата в мир Шадовландсев (уничтожить Ледяную Корону, о чём было известно ещё с Варкрафта 3).

При этом Сильвана крикнула, что она освободила нас всех. Видимо её мотив заключается лишь в том, что ей не по нраву та система мироздания которая существовала по сей день (моя личная догадка, что создатель системы какой нить бог типо Элуны).

Теперь мы, необычные существа отправляемся в Шадовлендс. Мы будем помогать фракциям восстанавливать аниму. В том числе мы единственные кто смогут постоянно заходить в Утробу, и спасать от туда души невинных.
Это будут наша ежедневная рутина. Спасать души невинных, но главное не перепутать с душами злодеев.

4 лайка

:sob:
Кошмар какой! Как теперь мобов-то гриндить? Вы чего, Близзард? Как викли-локалку на ОЗ в Назжатаре делать? Рука на простых солдат охраняющих флаги не поднимется!

Да не говори…Я теперь только во имя Хаоса неделимого и Архаона с Абаддоном убивать буду…Скажем нет Сильване.

Касательно самодельных легендарок:

Choose slot, secondary stat, powers. Lots of determination by players.

Из крайности в крайность их бросает. То рандом на рандоме, с проками рандомного рандома, то полная возможность настройки и выбора.
Грех жаловаться, конечно, просто забавно, как им порой надо с головой уйти в одну из крайностей, чтобы понять ошибку.

Warcraft 3 не перепишут лор :c

Самое интересное, что нежить которую вытащил Артас, были войсками Некролордов. Некролорды это обитатели Шадовлендсев у которых вовсе не злые души. Это не обитатели Утробы!

То есть Артас подчинил вполне хороших ребят и заставил их воевать против нас.

Как это “вытащил”? Нежить же из трупов делается. Убил - воскресил.

Тепрь плеть как нло.Все немесные:)
И Кел’Тузед тож не наш оказался😁
Кругом рептилоиды🤐

Понаехали в наш Азерот! Азе… Так, стоп…

Лайков: 1

Да да да,не стоит :zipper_mouth_face::grin::+1:

Чесно народ мне уже просто смешно.Особенно с плети.
Боль придет потом…
Я тоже рептилоид и отрекшиеся тоже…

Типа вся армия Артаса оттуда или только часть? Я не совсем понял, объяснишь тугодуму?

Да не в этом проблема.У нас Артас не первый в плети появился.Вот где цемес…
И некроманты в даларане тоже.

То есть Плеть Нер’Зула оттуда? Или что то аж с первой войны и первых ДК тянется?