Близкон 2019 😽

Плеть Нер’зула.Но как когда и чего я просто уже хз.

Реткоооон???

Хроники уже можно в мусорку или ещё не время?

Почти,почти время…Еще чуть чуть…

2 лайка

Я же говорю все мы инопланетяне рептилоиды…И некромантия отуда пошла и сам Нер’ зул…

Лайков: 1

За что вполне закономерно попал в Утробу х)
Только кто бы еще объяснил, за что туда Сильвана попала после “прыжка веры” и почему туда вообще вся нежить отлетает…

Так вот кто во всём повинен! Алый Орде… то есть Братство! Расчехляйте оружие, я объявляю Крестовый Поход на Тёмные Земли!

А еще преглидитесь к орекам лодеронцам они ее те кто вы думаете :zipper_mouth_face::grin:

Деталей нету. Ион только сказал, что именно их Призвал ЛичКинг.

Maldraxxus

  • Rules by Necrolord Covenant
  • Heart of the Shadowland’s military might
  • Forces that were called upon by the Lich King
  • Survival of the fittest, not strictly evil
  • Power can be used for evil, but it’s more about an unrelenting spirit, inward and outward strength
  • Draka ended up here.
  • Think of Legion as the old Burning Crusade style turned up to 11, Maldraxxus is Eastern Plaguelands turned up to 11.

Мама Тралла с Некролордами…

Тралла хватит инфаркт…

Некротралл :grin:

Он,он во всем виноват вот истинная Плеть1!1Покайтесь ибо грядет1!1

И он тоже попадет к некролордам )

Морал Грей конфирмед?

Да там не серость там моральная глупость.

Скорее Саша.

Лайков: 1

В глазах Близзард это синонимы…

Правильно! Понаехали в НАШ Азерот!
Азерот не резиновый!

Хороший аддон, и конкурсы интересные. Теперь можно сполна отдаться механике, не парясь лоровой составляющей этого чудесного мирка.

У каждой фракции будут свои визуальные фичи, сеты, пухи, уникальные маунты с возможностью апгрейда и спины помимо стандатных кусочков ткани.

Про напов уже сказали выше, вроде как обещают, что их даже выбрать можно будет по понравившейся визуалке, а не цифровому пруфиту.

Так же у каждой фракции будет по “не боевой” абилке, которую можно будет немного подогнать под себя.

2 лайка

За то, что убила ЛОРДА ГАРИТОСА!

БЕЙ НЕЛЮДЕЙ!

3 лайка