Близкон 2019 😽

Да и раньше так можно было. Может быть, так и нужно было и Б все так задумали и продумали

2 лайка

О, лису дают.
А там ничего про какие нибудь тмоги на котю и сову не говорят для друидов? :flushed:

Так злость и боль мои проходят в ванне со снегом и льдом…Итак,господа и дамы что мы по итогу знаем и имеем?

Это не маунт, а превращение на время, дыа. Мирная абилка “ночного народца”, потом будет возможность заменить облик лисы, на мотылька или оленя.

Ну вчера показали бронированного кота без конкретики и усе
https://cdn.discordapp.com/attachments/601137994203922447/640284514081439774/a83qc6xkke.png

Феечки винкс теперь официально в варкрафте!

Тогда мы вымрем…Зачем нужен будет наш раздел без сюжета и истории?..

У нас будут крылышки вместо плащей…

Мужик справа имеет мой взляд…“Вы ять серьезно?!”

2 лайка

Или летающая железка :ok_hand:

Нововведения, которые мы все так ждали. Нам не нужны нормальные плащи, нет, нам нужны КРЫЛЬЯ, ЧТОБЫ ВОСПАРИТЬ В НЕБЕСА!

Зато девушка в центре уже замечталась о крылашках и петиках феечек-Винкс. Типичная аудитория этой игры. Для них всё и делается.

Все же я буду надеятся пусть и с кучей редконов на хорошую историю.Знаете что по сути меня радует с пандарии?Неприрывность и связность основного сюжета истории.

С Ветрокрылой соглашусь единственный раз пожалуй. Что надежда по отношению к Близзам - словно гнилостный отросток, который нужно вырвать.

Что мешает пойти за протоплеть обмазываться пуджами и скелетами?

и наматывать кишки по 10 минут эльфу-педофилу.

Блин, не очень красивый, не пойду в этот ковенант теперь ):

Будем обсуждать одну и ту же тему до момента пока форумы не закроют

Мы пока не видели самого сюжета.А на счет всего остольного…Еще в кате мы шутили над акулами в орде и динозаврами в альянсе…Вот такой я долбанутый дк что верит в хорошее даже если не стоит.

Уже видели БфА. Всё. Достаточно. ОЧНИТЕСЬ!

Не ну рил же выбор дают, не нравится бобро и феи, есть еджи-вампиры и бруталы некролорды, со своими фичами, без ангельских крыльев и зверюшек.

Так давай про бфа.Разве у орды до Гууна и его рейда плохой сюжет?У истории с Джайной он плохой?