Близкон 2019 😽

У Орды плохой сюжет, когда вместо войны пришлось воевать с самими собой.

Крылья будут.Костяные.

Я говорю о сюжете зандалар до рейда Гууна.Он что плохой?Не военная компания а именно Таланжи и Растахан с зандаларом разве плох?

Лайков: 1

А сам Ульдир плохой?

У альянса Ульдир это дословно:“Это что за чудовище!?”," Это что тут такое?!"

Именно говорю о сюжете.Помойму у вас он неплох.

Для тех кто играл во времена пандарии это унылая калька которая в десять раз хуже.

Зато потом Бранн и Матриарх общаются как старые знакомые, будто каноничным был поход альянса. И прямо противоположная ситуация в горниле, где Орда ни к селу ни к Штормсонгу, но Ксал’атат забирают они.

Ну я играл во времена пандарии и каты.Мне было интересно в БФА.Потому что было новым,не все там калька.

Лайков: 1

Отклонения от пандарии всего 3.
1- осада города (ее не было)
2- Сильвана победила альянс
3 - Сильвана ушла сама ее не тащили в цепях на суд.

Третий вычеркни.В Оо его тоже не убивали.

А на счет тз мы пока вообще ничего толком не знаем про сюжет и повествование.Да у меня горит и ярко горит переодически.Но я не говорю что все уже слито пока еще ничего не знаю.

С таким лором на пиратках и играй. :\

Извени но нет.Такой лор наша реальность "офа"Кому он вообще не заходит,близы нас тут не держат.Есть кассик и куча других игр где и правда лор для галочки.Все в сравнении познается.

А я напомню, что штаб квартира Близзов находится в Калифорнии, где дурь официально разрешена.

Там не дурь.Мелко берешь.А то им на день жд состав шмали нужен с их идеями порой.

Сильвана морально серая же. Обрекла тысячи душ вечно мучиться в том лабиринте.

Уже не серая.С серостью они играть закончили очень быстро в самом начале видя реакцию.Нет серости в бфа,кроме пары моментов.

Но ведь челик из Близзард сказал!111 Он же не мог соврать нам??? :open_mouth::open_mouth::open_mouth:

Близы прекрасно врут.Профисионально,но и хорошее они способны выдать.