Близкон 2019 😽

Хорошая ложь остаётся ложью.

Я не про хорошую ложь,я про хорошее вообще и про некоторые идеи.Включая моменты истории.

Например мне поравился рейд БзДА и тем как там подается история.Хоть и тупая у нас к нему предпосылка с нашей стороны.

Но это все БФА и все же предлагаю обсудить Шадоулендс и то что нам сейчас извесно и что показали.

А как по мне Вечный Дворец в миллиард раз лучше вышел. Я даже фулл гер закрыл. А БзДА я физически не мог рейдить - абсолютно отвратный рейд как по мне.

Вечный дворец неплох но тут на вкус и цвет как говорится.А в БзДА мне понравилось как преподносится в самом рейде А и О повествование.

Лучшее нововведение адона, это возвращение старых абилок, лол

Лучшее нововведение аддона это реанонс рыцарей смерти.

Кстати интересно будут ли сами дк фигурировать в тз?Будет ли как то по особому реагировать там на них и отрекшихся?

Что то вспомнилось тут…

  • Когда стрела найдет цель, спадут последние оковы.
  • Завеса падет. Его корона откроет путь.
  • Приход ночи явит ее истинный лик. Лик разрушения”
  • Шесть мест за столом. Шесть утроб, терзаемых голодом. Одна из них поглотит остальных
Лайков: 1

Почему просто не вернуть классам старые способности? Я скучаю по печатям паладина, по кучи видов гравировки дк, по стойкам варов, по панели для тотемов, по…забыл название, аналог стоек для дк.

Власти. Дк успели забыть что такое “Власть”. :frowning:

Лайков: 1

Ну, я давно не играл за дк, с Дренора вроде, ну так чтоб активно. Сейчас вот из-за нового аддона захотелось. Так что забыл. Зато помню, что последний талант у анхоли дк в Катаклизме был «Зона антимагии» и помню как я её хотел, потому что так же делал Дарион Могрейн во время битвы за часовню.

Близзы как то говорили, что нежить и рыцари смерти иммуны к шёпоту сил бездны. Но судя по БфА они на это утверждение положили болт.

http://click-wow.ru/cata/eng/?DK
Чего? Последний талант гарга, как и в Вотлк.

Они как-то говорили, что Фростморн выковал Король мертвых, что души натрезмов он специально не может поглощать, потому что они сделали. А Апокалипсис, который практически аналог Фростморна тоже сделали не натрезимы?

Имунны лишь подконтрольные КЛу. Он заглушал шёпот Бездны своим.

Точно, гаргулья. Блин. Но антимагия там под конец.

Что то там про то лии печати у нас звалось то ли стойки.Я даже забыл как называлось…Позор мне…

Воопще позор мне :expressionless::disappointed_relieved: