Близкон 2019 😽

Не ты один. Я в стартовой цепочке ДК давно столько народу не видел. :slight_smile: Пришлось даже в очереди стоять на квест Приятный сюрприз.

Я подумываю перестать следить за сюжетом этой помойки, в которой каждый день что-то ретконят. Буду просто играть и получать удовольствие от процесса. А когда перестану, отменю подписку и все.

Для фанатов Ночных Эльфов были интересные ответы от разработчиков.

Тиранда тоже отправится с нами в Шадовлендс. Она будет играть огромную, и очень важную роль в истории фракции Ночных Фей. Она найдёт все ответы на все вопросы которые ищет.
Судя по всему Элуна не смогла помочь Ночным Эльфам во время Войны Шипов именно из-за того, что тьма в Утробе уже набрала слишком много сил. Способная блокировать общение Волджина с Лоа, Тиранды с Элуной и т.п.


Мы уже знаем, что Феи способны возвращать к жизни умерших за счёт Анимы. Так же мы знаем, что мы игроки будем спасать души умерших из Утробы.

Есть мизерный шанс, что спасённые души мирных жителей Тельдрассила, Тиранда вместе с Феями будут возвращать в Азерот, с помощью той же Элуны или ещё чего. Шанс на то, что раса Ночных Эльфов перестанет быть вымирающей и вернёт свою популяцию.
Более того это реабилитирует не только Ночных Эльфов, но и Орду. Ведь пропадёт основная причина ненавидеть Орду, и наконец то появится возможность на настоящий мир.

Надежда опять появилась, и я восстанавливаю подписку. :smiling_imp:

Лайков: 1

Это же так прекрасно, когда события можно откатить назад, правда? Сразу чувствуется цена и вес принятых решений. :man_facepalming:
Тут отменять подписку надо, а не продлевать. Но я уже предзаказал ТЗ (

Это выдумали и растиражировали сами игроки.

А еще игроки говорили, что Сильвана под контролем Нзота. А оно вона как вышло. Что касается иммунитета нежити к контролю ДБ, то речь шла конкретно о Плети, которую защищал КЛ.

С учетом нового лора ТЗ, это имеет смысл, так как Плеть, оказывается, произрастает из одного из тамошних царств, которые Безднюкам не друзья ни разу.

Лайков: 1

Зато Свету наверняка друзья :smirk:

Наверное поэтому ВСЕМ кто обитает в ТЗ буквально Свет причиняет боль, даже кири…как их произносить то б**, кириешкам короче в бело-золотом.

Дружба на мазохизме, морально серо и ново!

Кирианам/кириям

Свет заключил сделку со Врагом всего (с).

Помним, любим.

А потом будет как с тем мемом Таноса. И куда вас это привело? Снова ко мне.

Лайков: 1

Не удивлюсь, если к Саргерасу придем на поклон х)

А мы и не против)

Станем его Избранниками и Хранителями, как Один и Ра для Аман’Тула и Тир для Агграмара :smiley:

Сделают нас Титанидами, красота.

Ага Fellforged paladin будешь )

Эх, а сколько вангований про новый визуал было(

Q: Будет ли возможность трансмогрифицировать легендарные предметы?

A: Говоря кратко, да! Первоначальные правила накладывали очень много ограничений. Во времена, когда они были введены, легендарные предметы были лучшими оружиями в игре, и мы не хотели, чтобы все подряд бродили вокруг с Громовой яростью. Ждите это изменение совсем скоро!

Сможем трансмогать легендарки! Ура товарищи! Давно хотел с ШМом ходить.

Лайков: 1

Придется его делать ((( Я помню как заманался помогать соГи с квестами на эту хрень.

Святотатство…ШМ только наш(
А так хорошая новость же.Количество дх с азинотами побьет все рекорды.

Так ДХ уже получили азинотки на трансмог.

Ирония в том что чтобы получить аззинотки на трансмог их надо выбить с Шефа. Л-логика с точки зрения игромеха и полнейшее предательство со стороны РП.
Еще одна причина, почему ноги моей принципиально не будет в рейде ЧХ