Больше никогда в жизни не буду хилом играть!

Вместе с аддами спуливали ни раз. Я просто хилю как боженька, поэтому пати не легло )))) Но руки дрожжжжали потом еще минут 5

Я поэтому там в мили и стою, чтобы им сбить было - одно телодвижение. Не сбивают ) Чаще всего не сбивают, я хбз что творится )

Для того, чтобы сбивать, им для начала об этом знать надо. Ты написал в чат хоть раз, чтоб сопартийцы разбивали глыбы?

Аахаха. А на босса череп не надо повесить, чтобы ребята поняли, кого бить? Ну и сказать, “бейте череп”, естественно, а то не все поймут.
Когда глыба в боссе, её разбивают сходу, её сложнее не разбить, чем разбить. Думаю, жрец лукавит, и его “мили” - это где-то не совсем в мили :slight_smile:

Лайков: 1

всмысле не в мили? я знаю что такое в мили ) в трех шагах от танка стою ) опять же для того, чтобы когда придут “скелеты” - они не в меня шли а в меня мимо танка )
чат давно никто не читает, я писал уже, что хоть запишись что отпиваешься, или танк пишет “тут бьем босса в этом уголке а не по средине комнаты” - ноль реакции )

писал
так и писал - “помогите, хил в глыбе, сбейте”, через макрос
нуль повдуль )

Ну это с твоих слов, мужик. Я вот честно скажу, достаточно видел такого в этой игре. “Да я в самый угол вынес” - лужа лежит в мили кемпе. “Да я в мили сбежался” - труп шагах в 20. И это писали не жрецы 54 уровня, а вполне уважаемые рейдоры.

у меня давно не 54 лвл, 87-й сейчас, а тут почему 54 - я хбз, вопросы к криворуким программерам Близзард
но ты можешь и дальше считать что для меня мили - это 40 метров, на пределе каста, ноу проблем )

Хз качался одними инстами на этом дц и всё норм, прикольный хил вечно в топ2 по дипсу, рассовая забавная у озарённых (на лоу лвлах по крайней мере).

Ну так обязать чтоб тебе на прокачке до актуала попадались исключительно скилованные бати не получится это раз. А вот насчет хилов знаешь как говорится - нас ценят только когда попа спасена а н еспасена извольте слушать гадости))) потому что каждый играющий в эту игру человек это “сам себе царь и сам все знает что да как” это два. Поэтому нашим дорогим хилам те что мощные и не очень-желаю счастья и терпения без вас боссы не падают как и все остальное! играйте хилами спасайте задницы чем больше тем лучше и плюньте вы на все остальное-ведь игрок на хиле это стрелочка на часах жизни своих товарищей!

4 лайка

Ну ты продолжай ахахакать, вместо того, чтобы повесить череп и написать в чат что с этим черепом сделать надо. Только не удивляйся потом, что никто не смог прочитать твои мысли и сделать так как тебе хотелось. Ибо игроки не обязаны знать какими условностями лично ты оперируешь в игре. Ни в детском саду, ни в школе этого не объясняют. Экзамены по всякого рода тайным знаниям перед регистрацией учётной записи никто не проводит. Кто-то знает, что череп надо убивать сначала, а кто-то вообще не знает, что это там за пятно белоё и что с ним надо делать.

Поэтому либо (вежливо и понятно) объясняешь и (если остальные сумели прочитать и понять) нормально убиваешь трэш/босса, либо кусай сам себе локти - пенять то больше не на кого.

8 лайков

Трем гениям это ещё и понравилось :slight_smile:
А у меня в пати, видимо, стабильно экстрасенсы одни, прям с битвы в вов заходят. Ни разу никто не задался вопросом, кого же бить в этом бою :slight_smile:

Посмотрю я на тебя, как медведь выйдет из формы походить Пати))))

Когда мишка танк танкует ключ и ли что т отам неважно какого уровня и досконально знает промежутки времени - он выходит из формы жмет буйный рост аое хиляшку и кастует в себя восстановление - делал так

На каче такие сказочные пуги, это просто нечто.

Кач. 40+ лвл. Танк с фамильками. Не снимает сагрившийся на хила Треш, а потом начинает жаловаться “а че ты не хилишь?”. На претензию о том что не снимает Треш и не смотрит по сторонам - молча ливнул из пати.

Кач 50+ лвл. Танк с фамильками. Спулил слишком много паков и начинает проседать по хп. Занимаюсь тем что тупо спамлю ФЛЭШКУ, так это редиска начинает убегать из радиуса каста. Я за ним, он от меня. Упал. Начинает гнать “мобильнее надо быть арена не простит кококо”. Ласта берём уже без танка с двумя арканниками. Никто не упал.

Одно дело когда танк просто не знает данж, или механик босса, или просто что-то не дожимает в ротации из-за отсутствия игрового опыта. Эти ребята нормальные - все когда-то были нубами, и вы не являетесь исключением.
Но другое - когда человек “якобы скилованый и опытный”, но на практике это относится только к навыкам предъявлять претензии к пугам. В этом они мастера.

4 лайка

Зря вы так. Хилить весело. Нужно просто проще относится к процессу. Перефразируя одного доктора “Ракуют все!”. И на лоулвле это больше всего заметно. Хотя и в ключах найти не клешнерукого игрока уже счастье. Так что остудите нагревшиеся места, устройтесь поудобнее и поставьте рядом тарелку с тортиком. Каждый вайп это повод сьесть кусочек :slight_smile:
Кстати я как хил обожаю краборезки. Особенно ваншотающие. Не представляете какое это удовольствие смотреть как половина группы или рейда отьезжает в какой нибудь крутилке. Сразу чувствуешь свой мегаскилл и умение сдвинуться с места XD И чем проще по исполнениею такая краборезка тем больше удовольствие от смертей.

6 лайков

Кстати, тут меня удивляет другое. Когда крабы там дохнут - это просто лол. А когда сам дохнешь, то видишь объективные причины, помешавшие тебе избежать смерти.

Простите, но у меня ЗП на тортики не хватит, да и сожрав за вечер 5-6 тортиков, боюсь, помру от обжорства.

Однажды была объективная причина вайпа в ДД на Йорсадже (кажется, или на другом боссе, но не важно на каком именно). Вот просто в тот раз взяло и дисконектнуло весь рейд в 25 тел :smiley: Никто не выжил. Такие забавные штуки встречаются, но не часто.
Бывает, например, друзья играют с одного города, и вдруг, когда идет краборезка, провайдер решает перезагрузить центральный гейт: все друзья дружно дохнут.

А бывает, что нет этих друзей с одного провайдера и тебя дисконектит одного. Или хотя бы просто фризит. Или кот на клавиатуру решит прыгнуть. Или ещё что, вплоть до “докастовать решил”. Но со стороны это всё выглядит одинаково: крабы сдохли.

Лайков: 1