Бонус +30% только Альянсу?

Обвиняешь меня в неадекватности но сам пернул в лужу не предоставив ниодного аргумента в пользу своей позиции соскользнув с просьбы назвать конкретно фановые деятельности в игре, сказав мол “А смотри вот у тебя 400илвл теперь всё по фану”. А теперь подменяешь понятия и приплетаешь мне то чего нет. Какие то там мнения дк мне на него плевать, я тебе конкретно вырезал и задал вопрос. Ты на него ничего вразумительного ответить не смог. Разговор окончен. Нелепецы свои мне приплетать не надо.

Почему просто не проигнорировал? Задело?
Если задело, значит ты сам понимаешь, что ты ни разу не прав и ведёшь себя неадекватно.
Свободен.

Ну просто я тот человек который видя сообщение по типу “Всем известно что 2+2=8” , поинтересуюсь у данного индивида на каких так сказать основаниях он так полагает. Может быть там гений какой. Я же в научных целях так сказать. А ты все меня пытаешься в свои рамки загнать и выставить меня тем у кого чето там подгорело из-за того что он обделался. Ну выглядит это по меньшей мере смешно. То я неадекват, то я фанат того дк( хотя вопрос я задал на комент от роги и вообще не вдуплил причем там какойто дк), то я понимаю что я не прав. Это я всё понял, ты на вопрос то хоть один аргумент дашь или дальше будешь сливаться? Можно слится втихую просто. А то сказал что 2+2=8. Тебе говорят ну какже вот так вот сяк. А ты такой “Ой всё ты че там, ну если тебе нравится ты вон лайки расставь четы пытаешься доказать то в чем не прав неадекват”. Как то так ты выглядишь со стороны. Ну во всяком случае в моем неадекватном разумеется видении.

4 лайка

Повторятся не буду, не думаю что если с 1 раза не дошёл смысл моего комментария, то второй раз поможет.

Наверное потому что играя за орду можно встать за альянс на бг, а вот с ворлд пвп я такой фишечки не заметил…

Заплутал полетчик. В Дреноре, вон, проблем вообще нету - грифон прямо через текстуры шпарит к нужной точке. Хотя, может уже и пофиксили, я не проверял.

не пофиксили))):sweat_smile:

Лайков: 1

Более идиотского решения, чем апнуть 1 сторону на 30% а вторую на 10 % - по моему еще не было.

Бегают в 20 рыл, аннигилируют в зандаларе/кул-тирасе, давайте-ка им бонус в 30 % от вармода накинем, ну а чё?

С полетами надо быть просто.

Начала играть в офф с бфа, что-то как-то никак не дойду до этих квестов, достижений, чтобы прокачать полеты, где я особо летать не буду) Лень) а так это не мешает если честно, по-моему прикольно проезжать просто сквозь гору, к тому же это никак не мешает) :sweat_smile:

Эт ты зря) Наверняка твинков завести захочется, а с полетами им будет проще в дреноре качаться)

Вот уже начала качать одного и эх, чувствую меня это ждет все таки зайти мейном и попроходить дренор)

Че то вспомнил одного мага из этого же сервера. Видимо, чем то похожи.

С полетами? Фамильки с вармодом в зубы и только на 1 штурме портала будет 92, а в горгронде за полтора часа можно локалками и сюжеткой получить почти 101.

Нудное занятие. Если еженедельно будешь фармить рейды Дренора, тогда будет еще толк, а так лучше легионские полеты сделать.

Ну одно дело, когда ты давно начинал играть, и полеты - это просто как попутная прокачка, а другое, когда у тебя от силы 1 докаченный перс с бфа, и чтобы сделать полеты в дреноре - ты должен просто убить уйму времени на тот контент, который уже давно не нов, итак сидела недели две на аргусе, качая союзные расы, делая весьма однообразные и скучные локалки, еще и дренор - я повешусь))

Оно конечно так, но с полетами все-же комфортнее и чуточку быстрее. Хотя как вариант позвать на помощь друга или согильдийца с двухместным маунтом) тогда уйдет от силы час вообще на весь дренор :roll_eyes:

Эмм, вчера после трех слитых подряд БГ(за альянс), решил зайти за ДХ (орда), и вы не поверите, эта фракция играет лучше чем альянс, по крайней мере в пвп, просто почему то в альянсе больше крабов. С чем это связано не могу понять. Но вот одно скажу точно, что орда на БГ, редко когда фармит килы, а выполняет поставленную задачу(флаг, сфера, вагонетка) При таком раскладе сил, я согласен на 30 процентный бонус для альянся, не руками так может шмотом вывезут.

Ну почему же, как раз таки охотно верится, в текущей ситуацией из-за фракционного дисбаланса, если игрок активный, амбициозный, да ещё и рукастый, то скорее всего он окажется в орде и 30% бафф тут вряд ли что изменит, ну да близам виднее.

This. Поэтому альянс и не включал вармод, пока его мёдом не обмазали.

Дааа, 20% сверху - это ж ваще такой мёд, мёдинский! Те гроши, что дают на локалке с ВМ даже этот накинутый бонус не спасет, поэтому не будет тонн альянса глиномеситься в аутдоре.

3 лайка

О_О натыкаются на собранный рандомами отпор, убиваются об него и расходятся