Бонус +30% только Альянсу?

Кстати, на следующей неделе у Альянса: варфронт + 400 шмотка за 25 убитых. Но bias все равно Horde.

Норм тема. Альянс заслужил.

Лайков: 1

Орда может коварно всем своим населением вырубить пвп и не включать до рестарта. Быть может получится сбить проценты=) А 400 шмотка за 25 килов если действительно будет, то возможно включу даже.

2 лайка

Никогда не любил ПвП. Сейчас включил вармод из за бонуса к опыту и качаю альта. Когда на меня нападают ордынцы, я просто убираю руки от клавиатуры, жду пока меня убьют и иду пить чай, пока враги не уйдут. Потом продолжаю спокойно качаться. Когда достигну 110 лвла, выключу вармод навсегда и никто не будет мешать мне спокойно играть. Близзард никакими бонусами не смогут заставить меня участвовать в ПвП.

2 лайка

эта коварная панда пытается выманить тебя в ВМ. не верь ей!
за 25 тел ты получишь 385, как и за сундуки посланника.
ну а т.к ТБ вступают в фазу А раньше, чем через три дня, то и там будут старые награды.


Уот такой вот скриншотик скинули, так что…
Чо ж он повернутый то…

Лайков: 1

если 400 не будет, то буду охотиться лично на вас с пондой :slight_smile:

Лайков: 1

У меня подписка кончается через пару часов, не знаю пока, тратить ли жидон.

ты решай пока, а то ей одной отдуваться придётся.

кстати, а 400лвл это уровень хма?

На варфронте нам дадут юзлесс 385 шмотку, а орде потом уже дадут хорошую( 410 там или какую…). И дроп с Ивуса орде вроде как апнут( в отличии от фронта альянса).
А насчет 400 шмотки за 25 - никакой инфы еще нет.

Я надеюсь, что будет, т.к. получается, в принципе, равноценно. Обеим сторонам по 400 шмотке за фейсролл-контент.

Дроп с Ивуса и танка останется до следующего захвата неизменным,то есть у нас будет с него 400й, а у Орды только после их следующего захвата

Ивус всё равно юзлесс, вб дают шмот только твинкам, система определяет

Хз, я с пяти персонажей вообще ни разу шмот не увидел с сентября)

Тогда я даже боюсь представить насколько ты невезучая)

В последний раз присту дропнулись две одинаковые триньки, одна с сокетом, вторая 395-я, этому дк дропнулись двое одинаковых сапог, одни из них закаленные, ханту - тринька, роге тоже тринька. Вот не знаю, насколько я теперь исчерпал запас удачи… Мой прист это вообще какая-то пушка. Я им практически не играю, но стоит зайти и на него сразу же падает топ лут. Близы, вы не заставите меня уделять присту больше времени!

У Альянса ж уже начался штурм Темных Берегов за несколько часов до патча. Выходит, награды будут старые, облом более крутой награды с Ивуса? Или обновят в 10 часов? А то такой толстый троллинг от Близзард.

Не обновят. Зато у нас каждую неделю будет 400-ая шмотка за 25 киллов ордынцев, что, в общем-то, даже лучше, т.к. цикл фронтов обновляется гораздо дольше недели. Вспомнили-таки, что есть ещё одна фракция в этой игре.

Посмотрел тут форум, Близзард вроде написали:

Примечание: оба изменения для фронта «Темные берега» вступят в силу только после окончания текущего цикла фронтов. Например, если в начале второго сезона будет идти цикл нападения Альянса на Темные берега и до его окончания будет оставаться 3 дня, то на этом фронте по-прежнему будут награды 1-го сезона.

По идее, нападение только началось, оно ж неделю, больше 3х дней до конца, так что может реально усилят награды. не спешите сейчас делать атаку.

Про 3 дня это так, пример. Ничего апать не будут, я более чем уверен.