Бонус +30% только Альянсу?

В десять утра узнаем.

Ну мы же не некоторые личности, которые глотку рвать готовы ради лишних циферок на пару дней раньше? проживем и так, хотя конечно, хотелось бы)

Мне этот шмот вообще нужен ради трансмога,а не для циферок)

Так вроде цикл же занимает чуть меньше месяца? Там рейд то ещё не открыли? Ну чтоб совсем арати-2 получилось :slight_smile:

Вроде как через полчаса. И мне даже любопытно, если действительно выйдет так что за этот фронт мы все еще будем получать старую награду а орда за следующий, уже увеличенную, как высоко будут прыгать бабуины крича о разносортной справедливости?

А разница в наградах между фронтами остаётся? Было бы логично уравнять ее, чтобы у каждой фракции всегда был активный фронт равной по уровню наградой. Но тогда добавлять новые придётся тоже парно.

Задание на кил 25 противников не работает в рейде или работает?

В рейде не работает. максимум в группе.

Т.е. мы не учитываем, что Альянс полутал на одну 385 шмотку больше перед освоением нового рейда?

Я бы не сказал что шанс на одну 385, (нормал нового рейда) которые в принципе можно было получить другими путями в течении нескольких месяцев, это тоже самое что 370 (героик ульдира) того случая. Но надеюсь, что на этот раз никто к таким мелочам прибедняться не станет. Это как минимум мерзко.

Странно что еще не вайнят за халявную 400ю шмотку альянсу…

Альянс уже со старта 8.1. каждую неделю получает халявную шмотку, и судя по всему, Близзам это нравится. И на следующей неделе Альянс полутает такую же.

А зачем? это же очевидно бессмысленно.

Прям обмазался этой 370 шмоткой каждую неделю, когда илвл уже 100 лет как 380.

5 лайков

Повысили,теперь 400)

Ну сейчас то да. Дворф то говорит, что альянс с 8.1 эту шмотку получает, прям вах бонус( ни разу на мейне не делал).

я предвижу бурю хлеще, чем за 30% ВМ…

6 лайков

Вышел 8.1. многие вернулись. Да, кто постоянно закрывает гер имеет около 380. Но есть куча твинов, есть люди, которые не ходят в гер, кто-то вернулся после инактива. Вдобавок, эта шмотка может закалится, имея базовый 370. Итого, человек получает дополнительный источник шмоток, просто, потому что играет за Альянс. Но да, раз ты не делал, значит никто не делал. Л- логика

У меня твинк дх, ни разу в рейд ни ходил, ни разу в мифик ключи. Этот виклик тоже не делал, илвл 375. :face_with_raised_eyebrow:

Ну, если 30% бонуса фигня, не жалко, то халявная шмотка 400 уровня вызывает недоумение.

Вообще, увы, вармод не принес ничего хорошего.(очень надеялся на него) Вернули бы пвп сервера обрато, объединили риалмы в несколько больших агломераций… но такого не будет, конечно же.

Просто близзард так защищают Альянс, что сюжетно, что внутриигровыми вещами, что кажется что они эту фракцию считают неполноценной, оскорбленной, ущемленной. Меньшинствами, короче… Ну, в целом, все ясно: подписка отменяется народом, рубанем деньги на реролле.

Лайков: 1