Бонус +30% только Альянсу?

У меня такое же чувство было, когда перед Ульдиром орде выдавали халявную вещь с варфронта.

5 лайков

если бы А полутал шмотку с фронта ТБ, то было бы логично и честно, ибо О получила так свою перед открытием Ульдира.
а вот с большей вероятностью на старте лутать каждую неделю 400 шмотку (в том числе и азеритовую)…несправедливо как-то по отношению к О

Ну тут могу согласиться, если нам щас будут каждую неделю давать 400 вещь, то это жирненько.

И что это должно значить? Значит никто другой не лутал?

Я к тому моменту закрыл нормал и гер. Меня эта шмотка даже не апнула.

Ну если ты до выхода Ульдира - уже закрыл его нормал и гер, то это конечно похвально. :face_with_raised_eyebrow:

15 лайков

Тебе может это, в методы пойти?

А ты готов поспорить на деньги, что фронт для орды открылся до выхода Ульдира?

Фронт появился прям в момент выхода Ульдира.
(Про деньги удали лучше, такие же споры же запрещены, зобанят).

В момент выхода рейда открылось начало сборов(и ворлд босс для Альянса). Сам фронт открылся в субботу или воскресенье. Удали предыдущее, а то с подливой.

Я к тому моменту закрыл нормал и гер

Победите Г’ууна в Ульдире в героическом или более сложном режиме до открытия рейдовой локации следующей ступени.

01/16/2019

бывает че :grinning:

12 лайков

Блин, только хотел тоже самое написать этому топ рейдеру :laughing:

Боже, ты даже не понял иронии на твои слова о ненужности еженедельных шмоток, которые тебя не бафают.

Как удобно…:rofl:

так ты определись, ты топ рейдер или мы в иронию не можем.

9 лайков

как удобно, что ты нашёл за что зацепиться, чтобы съехать с темы

Я в рейды вообще не хожу. Хотел бы показаться топ рейдером на форуме (что для меня очень важно, конечно) скрыл бы ачивы.

Какой темы? Ты сам пытался нас обмануть, что бы показаться топ рейдером и этим апеллировать.

И фронт появился ДО начала мифик рейда. Т.е. с открытием нормала и гера( даже через 3 дня, если брать в расчет контрибьюшен, это ничего не меняет).

8 лайков

Забавно. Ну что ж, всем алчущим 400 шмотки - чемодан, вокзал, штормград.

Лайков: 1

На этой неделе за квест 25ти убийств дают 400? Забавно. Предчувствую волну "№;!% я.

Алло, с каких пор гер рейд - это топ? Там вся задумка была в иронии на твои слова. Если бы я написал “кто-то закрыл гер в первое кд и его эта шмотка не бафнула” сильно много бы изменилось? Ты думаешь, что те, кто шли в мифик не закрыли на первом кд нормал и гер и их эта шмотка с фронта бустанула так сильно? Поэтому методы были первыми, всё из-за фронта?

Так 400 шмотка, что дают сейчас. это тоже ГЕР.

Я не понимаю твои задумки, иронию. Ты можешь просто по человечески общаться и перестать маневрировать?