Был ли Гаррош расистом?

Союзнику который несколько раз угрожал убить Гарроша. Классный союзник, ничего не скажешь.

Угрожал, и? Это как то идет в сравнение с отношениями орков к людям? Нет. Я знаю, что ты обожаешь Гарроша, не волнуйся

В этой игре нет расистов) даже гаритоса отмазали

С такими союзниками как в варкрафте, враги не нужны

Он поступил правильно, как и Даэлин

Мне плевать, как там Гаррош поступил, веришь, нет? Меня интересует Дэлин. Не ордынцам осуждать его поступки с моральной тз.

В таком случае согласен с тем что он поступил правильно.
А мораль после зверств Орды дело десятое.

В каком ключе ты их сравниваешь? Дэлин убивал орков, которые вторглись на Азерот и убивали его народ. Дэлин не убивал орков на Дреноре их родине.

2 лайка

Началоооооось

Тут не я первый их начал сравнивать. Люди еще выше это обсуждали.

Я был бы непротив, если бы их и там убивали. Ирель :heart:

Лайков: 1

Что началось? Зачем эмоционально лить воду придумывая кучу не относящихся к сути вещей, пытаться обелять, замыливать, когда всё предельно просто, если отбросить всю шелуху. Это и расизма Гарроша касается

Так все верно. Чего вы еще от него ждали после зверств орков?

Началось битье себя в грудь и споры на чьей стороне справедливость(тм)

Тут вообще спорить нечего. Это более чем очевидно.

Лайков: 1

Согласен, так зачем постоянно повторять это, в каждой второй теме?

Внимание! Началось активное обсуждение действий Праудмура! Все срочно спрятаться в укрытие! Сейчас тут начнется настоящая война.

2 лайка

Она не убивает, а скорее пытается изменить орков в лучшую сторону(только не факт что это возможно)

2 лайка

Скоро экзарх громмаш <копыто ирель> докажет это на своём примере, и все орки будут ему тихо завидовать

Преархей, залогинься.

Вы мне льстите :relaxed: