Бяка для альянса, няшки для орды

Я точно также высказываю своё мнение как и ты, какие-то проблемы, мон?

Подобный опрос просто показал бы наглядно “любовь” коммьюнити Альянса к новым союзкам, опять же напоминаю про голосование кошельком о котором я говорил выше. Насчёт твоей любви к “оливкам” - я до сих пор не наблюдаю у тебя на аватарке ни жиртирасца, ни мехагнома, почему?

2 лайка

По глупости потратил буст на войдэльфийку(
А качать персонажа с нуля я не осилю, в препатче мб.

Потому что у меня они не открыты и я не играю на актуале. Если вернусь в ШЛ - открою и качну. Там твинководить будет интереснее.
Плюс у меня есть друзья, которые играют механогномами или прокачали твинка Кул-Тирасца. Как минимум 5 человек знакомых. В той или иной мере я уважаю их мнение и вкусы.

Коммьюнити это куча людей.
Каждый человек уникальный.
Не стоит ставить таких как ты выше других, просто потому что их больше. А то выходит будто миллионы мух не могут ошибаться.

2 лайка

Высылай почтой, как придет удалю.

Хм. А я если вижу кого-то из союзок, то дворфов (обоих полов) или культирасцев (только мужчин и как правило друидов). Ну и эльфов, конечно же.

Я посмотрела и сравнила, не то. Просто добавлен еще один цвет к зеленому и желтому, но глаза вэ выглядят иначе.

Это все ещё лучше чем ничего :roll_eyes:

А, даже не обращала внимания, если честно. Ну в общем то да, етот цвет просто расширенная кастомизация, и всеу

У высших эльфов глаза обычные, как, например, у людей, просто радужная оболочка голубая. Собственно, разглядеть это можно на женских моделях, только зрачок белый, как искорка света, но ничего не светится. На мой взгляд, так гораздо красивее, но у Близзов, видимо, фишка свечение глаз. Но уж войдам вообще сделали что-то непонятное, если они бэ, то та же радужная оболочка быть должна, пусть хоть темно-синяя, как бездна, пусть светящаяся.

потому что все ненавидят гномов , были бы механолюди никто бы не ныл

вот не надо , в легионе топ трансмог , в шл датамайненый шмот топово выглядит

Альянс с каты унижают, а вы про союзные расы все.

Единственная несправедливость с расами - это Ночнорожденные, которых с рук кормили абсолютно все, а они побежали в Орду, потому что одной паладинше память отшибло, и она решила, что блады за мир сражались, пока ночные эльфы с деревьями целовались. Вот эта раса должна была остаться нейтральной как пандарены.

По лору - с союзными расами Альянс может лететь другие планеты колонизировать. Это вам не таурены в шалашах, тролли в золотых пирамидах и мимими лисички, которые окончательно добили антураж Орды.

4 лайка

Вот именно поэтому - это возвращаясь к твоему вопросу “почему твоё мнение менее важно, чем мнение тех, кому эти расы не нравятся?”
Расклад такой: ты сам не создавал, не играл, но почему-то крепко веришь тем 5ти людям кто сейчас (якобы) за них играет и топишь тут за то, что эти расы норм. Я создавал персов за обе расы и все негативные отзывы от множества игроков о них подтвердились для меня полностью, ибо это действительно какие-то выкидыши дизайна. Чьё мнение из нас двои по-твоему более важно?

Да? Тогда почему ты так умело доджишь вот эту часть моего поста. Мухи или не мухи, но оплачивать эту халтуру почему-то особо никто не рвётся, судя по количеству представителей этих рас (и то, за тех же култиранов играется почти всегда друид).

6 лайков

Это которые реколор т6? Действительно новые вещи там были достаточно средненькие.

Есть много людей, включая меня, без двойного агента топящих за свою фракцию и ты их всех кончеными обозвал. Ну это бан, лови репорт!
P.S. За Альянс! :lion:

6 лайков

Ну как всегда , тема с вульперами набрала дохрена ответов , меня уже задрали эти вульперы , лучше бы их вообще не вводили (крик души)

Это сорт РП или какая-то странная форма патриотизма?

Искренне не понимаю как может нравиться вульпера.
Они не милые. Они выглядят как крысы. Воргены и те лучше.
Просто бред а не раса.
Люди, играющие вульперами, мы ассоциируете себя с собачками?

Вульпера это шкурка с шерстью натянутая на скелет гоблина. Омерзительная раса.

10 лайков

Вообще, вульперы и гоблины может кого-то и привлекают, но я никогда не привыкну к торчащим из шлемов ушам, если у НЭ, зандаларов, БЭ, и троллей на это можно не обращать внимания, потому что скелеты нормального размера, то у карликовых скелетов голова как половина тела, да и вообще большинство сетов на маленьких модельках смотрятся не очень (ИМХО). А уж про мехагномов можно не начинать, к их конечностям вообще мало что подойдёт из трансмога. Хотя вот из других союзных рас Альянса мне нравятся Кул-Тирасцы, особенно формы друидские у них просто смак, дворфы чёрного железа тоже хороши. Жаль я прослакал бфа, а то время, которое играл, всё на ордынце, поэтому тратить время на кач репы как-то не хочется.

Да пусть че хотят кидают. Я искренне не понимаю людей которым они нравятся. Они рили ужасны.

Еще больше веселит альянс, который нашел себе очередной повод поныть на то, какая орда классная и какой альянс плохой.

4 лайка