Бяка для альянса, няшки для орды

Я тоже рада, даже не можете представить себе насколько, тем более, читая постоянно о каких-то “игроках Альянса” и “игроках Орды”. Полагаю, это те, которые до сих пор пребывают в неведении? :rofl:

Ну, я обращаюсь к людям в зависимости от того как они себя идентифицируют. Тут есть те, кто пишет исключительно с позиции игроков альянса про то как их обделили.

…чем пробаклажаненные во все дыры бездной бладэльфы с тентаклями, которые почему-то стали союзкой.

Насчёт интересно - да, у них неплохая предыстория, в отличии от тех же вульпер.
Но этот плюс разбивается дребезги об “качество” их реализации как игровых персонажей, за них банально начинаешь играть и тебя корёжит от одного только вида модельки.
Есть люди, я не спорю, которые от подобного кайфуют, которым и в одиночные игры завозят какие-нибудь Augmentation-моды, с помощью которых они своих персонажей превращают в подобных мехагномам “красафцеф”, но почему разработчик решил что это зайдёт широкой массе, особенно при том, что нам за патч до этого залетели жиртирасцы, от внешности которых поплохело большей части Альянса?

По мне так, если бы вышли зандалары и вульперы без “зеркальной” пары в Альянсе, было бы гораздо лучше чем то, что мы имеем сейчас.

4 лайка

Я всегда путаюсь в этом форумном РП :slight_smile: У меня открыты все союзные расы, показались интересными формы друидов у зандаларов, естественно, захотелось попробовать самой. Конечно, зандалары это Орда, но мне какая разница? А вот на лис и механогномов что-то не тянет.
Кстати, дк в образе ВЭ выглядит прямо как сам Артас прописал :slight_smile: Или наоборот, ВЭ в образе дк. Но жаль, что белого цвета волос нет.

2 лайка

Лично мне вульперы не нравятся, но со стороны Альянса ныть о том, что нечестно Орде давать няшных лис и так бесцеремонно гнобить мехагномов как-то странно и нагло.
Альянс и так всё это время был оплотом красивых рас. У Орды из этой серии были только эльфиечки . А дальше коровы и шреки одни.
Дали лис и началось…

3 лайка

Можно я поною со стороны Орды? :slight_smile:

Лайков: 1

Я бы тоже с удовольствием качнул кого-то за Альянс, если бы бфа не был таким душным аддоном :expressionless:

Орочьи женщины очень красивы

15 лайков

Баланс должень быть сохранён. Орда это брутальность и грубость впротивовес изяществу Альянса. Орда это гелик, а Альянс - феррари.

2 лайка

http s://media.discordapp.net/attachments/622429217451278338/700350271439503400/0vj6fkvk2rs41.png
А я вот понимаю

7 лайков

если бы мне давали по золотому каждый раз, когда я слышу нечто подобное про страшные расы в Орде от бэ, я бы была уже богаче Торгового Принца.

11 лайков

Да, что правда, то правда. Когда я смотрела презентацию БфА на Близзконе, мне показалось, что будет очень интересно и события препатча, которые так горячо обсуждались на форуме, тоже давали на надежду на это, но, как говорится, начало было хорошее, но все хорошее ограничилось только началом. Хотя войдам дк, все-таки, могли бы дать белый цвет волос :slight_smile:

Слишком гемморно было бы делать из них отдельную фракцию

ну а я бы не отставала от тебя по голде, если бы мне ее давали каждый раз, когда очередной форумчанин решил сделать вывод о мне, исходя из 44ого паладина на аве. Не хватает еще чтоб кто-то вдобавок написал что-то типа “ты 44ый паладин, докачайся сперва, какие ключи”

2 лайка

Все таки не случайно близы порезали api, чтобы люди не видели на realmpop популярность ИНТЕРЕСНЕЙШИХ И НА КРАСИВЕЙШИХ союзок Альянса. На хайлвл перед закрытием realmpop култирасцы были на дне 0.8%. Порой кажется что близы злонамеренно все это делают, не дали тощих кт, трансмог на гномов (наверно из-за того что если скрыть протезы они не будут ничем отличаться от гномов) , отдают вэ орде которых альянс просил с ванилы (а для того чтобы запилить вульпер в орду достаточно мольбы орды в мегатренде вульпер на юс сервере, не говоря о том что логичнее морских гоблинов туда запихнуть).
Просто смешно слышать оправдание мехагномов со стороны орды, у которой при добавлении расы учитывают хотелки.

15 лайков

Тролли тоже хороши

3 лайка

Повторюсь ещё раз. За орду играють слабаки и хотелки. Захотять кошкодевочек, будуть просить и им их дадуть.

2 лайка

мэйби-мэйби. но на днях мне твоя астральная сестра чуть ли ни слово в слово ответила. про страшные расы в Орде за исключением бэ. в Орде хороши и тролли, и орчихи и гоблинши. сколько уж можно их называть страшными :roll_eyes:

2 лайка

На секундочку, то о чем я говорил :point_down:

Лайков: 1

Потому что:
а) ты и эти “не один” в большинстве своём мейнами состоят во фракции, которая получила практически все союзки с нормальной внешностью и расовыми (исключение найтборны)
б) мнение большинства в таких вопросах банально важнее для компании, т.к. за это люди голосуют кошельком. и если за лисичек проголосовал охрененно огромный пласт ордынцев, как продлевая подписку чтобы прокачать, так и на рероллы текущих чаров, то в Альянсе я что-то не вижу массовых переходов за жиртирасцев и мехагномов, да и полчищ качающихся за эти расы тоже не видно. Вкусовщина - да, но за всем всё равно стоят бабосики.

Надеюсь понятно ответил на твой вопрос?

тогда почему твой варлок носит трансмоги, максимально скрывающие её фигуру и лицо?

4 лайка