Бяка для альянса, няшки для орды

Ты меня огорчаешь.

Ну по залу славы и длине списков групп в групфайндере видно какие там слабаки. А хотелки у всех фракций есть.

Лайков: 1

Они реролились из Альянса из-за абилок.

Потому что в женщине важна загадка

5 лайков

Те и Култирасцами?

Ну типо это крутая же раса. На полном серьезе. Здоровые, крепкие, сеты сидят хорошо

Я этого не понимаю, если я захожу за кого-то из своих ордынцев, то сразу же становлюсь слабачкой и хотелкой? Наверное, персонажи за Альянс никак это мое плачевное положение изменить не могут, увы :frowning: А я-то думаю, что не так со мной :rofl:

Что-то пока ты был(а) бладэльфом ты про это не сильно вспоминал(а).

Мы живем и учимся

Лицемерия примесь в твоих постах вижу я.

5 лайков

Я не отношусь к бэльфийколюбам. Говоря о некрасивых расах, я имела ввиду взгляды большинства. Мне заходят все в орде, кроме коровок. В альянсе классные дворфихи и эльфийки)
Но те, кто ворчат о лисах для Альянса, не монстролюбы, а любители стандартной милоты и красоты и жаль, что мехагномы не зашли :frowning: как-то даже обидно за них, что их не любят

Предатель(

Да и найтборны хороши (Хотя и не добавили некоторые нпцшные настройки внешности) Там не просто ползунок до фиолетового сдвинули или запретили трансмогать части тела

У них ужасные расовые, скудная кастомизация и играть за них приятно только кастерам - докачать до капа ради наследной брони и бросить, что я и сделал. Правда в середине БфА пришлось вспомнить про неё чтобы посмотреть ордынский сюжет.

А еще орчиха в этом капюшоне похожа на лорда ситхов

2 лайка

Предательница :slight_smile:
Да, я создала свою паладиночку за Орду… будет скоро 5 лет как, ну а потом пошло и поехало, ну а что, интересно же.

Я не говорил что тема мне не нравиться, но и она явно не вызывает у меня восторг, просто потому что она ни о чём, к чему вообще автор то призывает? Интересного он тоже ничего не рассказал.

А чего услышать то нужно из этой темы?
Мехагномы вполне качественная раса, но трасмог конечно портит все впечатление. И я уверен дело времени когда это поправят, и как это будет сделанно, обязательно вкачаю себе мехагнома, они клевые.

По поводу новых союзок, фавны мне нравятся, дадут Альянсу вкачаю перса там, дадут Орде вкачаю перса там. Орда мне нравится больше, но это не означает что я не хочу играть за Альянс. В данный момент играю двумя персонажами вульперой и воргеном, для моего казуал гейминга два “мейна” не проблема.

Лайков: 1

Ну ладно, не сержусь :blush:

Всё это позиционируется гораздо проще - где сидит мейн, там и “родная фракция”. У меня тоже есть “двойной агент”, спасибо близзам за сплит сюжета на фракции в БфА.

Лайков: 1

народ скорее вайнит на недоработку мехов. вот эти подгузники и отсутствие опции переключать настройки тмога. дай Б подобную опцию, любители стима могли бы щеголять аугметикой. а модники Азерота красоваться в любимых нарядах.

Лайков: 1

Модники азерота не будут играть за гномов, потому что на них ничего не видно. Гномы - это фан раса, так же как гоблины в Орде. Мне думается, что непопулярность мехагномов на которую так вайнят связана со спецификой изначальной расы.