Бяка для альянса, няшки для орды

Искуственные полу-вампиры-нацисты возглавляемые киборгом.

2 лайка

У меня иначе, мейны есть в Орде и в Альянсе, должен же у каждой фракции быть руководитель? Но они периодически меняются, это несколько оживляет мою игру :slight_smile:

Лайков: 1

Какой из вольфов я пропустила? :face_with_raised_eyebrow:

И не тяжело закрывать рейды на двух персонажах, к тому же на разных фракциях?

вульперы - пушистые гоблины, которые даже лишены их обаяния. но народ трескает за обе щеки.

если добавить больше возможностей аугметики и разрешить совмещать это с возможностью тмога, оно привлечёт народ. по крайней будет лучше, чем на данный момент. ибо от скрина выше и этих андерпенсов так и веет халтурой и наплевательским отношением.

Лайков: 1

А те, кто в рейды не ходит, получается, вовсе мейна не имеет? :thinking:
Но я знаю и таких, кто умудряется за обе фракции и ничего.

Тащи как вульпера! Йе-йе-йе =)

2 лайка

Прежде чем обвинять разработчиков в лоюбви к ордынским расам, стоит помнить:
– что Альянсу дали реколор бладэльфиек, а Орде реколор дренеек не дали.
– Альянсу дали пчелу.

6 лайков

Ну да. Если в более менее серьезные активности не ходить, то от альтов недавно апнувших 120 ничем не отличаются. Ибо Мейн это кор персонаж у которого лучше Гир, закрытые ключики и рейды. (Особенно в бфа, который ест альтов разница между мейном и другими). Так что я не разбрасывался утверждениями о том как легко иметь много мейнов. Если так легко называть каждого персонажа мейном, то у меня 7 за альянс и 1 за орду

Ну хз. Читаю банальную хрень, которой люди любят обосновывать свою обиженную драгоценную вкусовщину.

Это же круто когда Близард делают расы, не думая о том какую они принесут прибыль, а могли бы завезти только корм для унылых любителей поиграть полуголыми эльфийками. И было бы у Альянса ещё 3 унылых расы, на подобие войд эльфов и озаренных дренеев.

Боже мой и слава богу.

Технологичные орки из параллельной вселенной!

Давай, помогу достать твою почку? :fox_face: :hocho:

Все что ты можешь достать, это гуано из задницы альпаки.

3 лайка

Откуда в заднице альпаки птичий помёт?

Откуда я знаю, не я же его оттуда достаю.

Лайков: 1

И, тем не менее, даже у этих самых, кто в серьезные активности не ходят, есть и мейны, и альты :slight_smile:
Я не разбрасываюсь утверждениями, просто у меня, да, я знаю, и у других, есть в наличии не только один персонаж, на котором все :slight_smile:
Личный пример, да хоть тот же БфА, Ульдир в гере закрыла этим дк и локом, магом БзДА и Горнило, рогой и хантом в БзДА походила, Вечный Дворец хант, убила пару боссов в мифике и пошла в другую игру, так как БфА надоело и теперь вообще не хочу никаких этих активностей :slight_smile:

Падажжи, чел, что-то тут не сходится. Сам постом выше говоришь что вкусовщина это норм и каждый может любить че ему нравится, но тут же сам стебешься над теми кто посмел любить ельфиек. Еджи ельфиек
Странно как-то
А да традиционное напоминание - в варкрафте есть ищо расы кроме орков, ага. И были.

Ну так пусть орде завозят ИНТЕРЕСНЫЕ расы, а

конченые люди

довольствуются ильфиитьками и прочим фансервисом.
И да тут тред про то, что ордынцам потакают в их хотении фансервисных союзок, а альянсу нет, а не про твою ТОНКУЮ ДУШЕВНУЮ НАТУРУ любящие фриковые расы и конченых людей на ильфиитьках

4 лайка

Не люблю фури. Но лисички милые. Не стоит всех равнять под себя)

Лайков: 1

Лол. Вот на этом уже можно заканчивать разговор. Смешные вы люди, ей богу.

Но я же не ною что их надо удалить и что их зря добавили. Стебусь потому что имею право. У меня тоже есть своё мнение, такие дела. Для меня феномен слатмогов в играх всегда казался комичным.

2 лайка

Ну. А кому-то орки комичными кажутся. А кому-то механогномы. А кому-то дренейки. А кому-то лисы. А кому-то кул-тирасцы.
Дело даж не в нытье, просто ето как то странно. То есть вкусовщина для гномов и кт ето норм, святое право на мнение, а эльфиечек надо выстебать обязательно)