Бяка для альянса, няшки для орды

Соболезную таким людям. Орки это не комичность. Это ходячий секс. :muscle:

8 лайков

Ага, ((иронично)) порвался.

если бы ордынцам потакали как тут пишут уже бы давно за орду бегали огры.а так прости рексар.тебя профукали.

3 лайка

Огры это такой же рофл как и сетраки за альянс

Лайков: 1

Наивны те люди, кто считает, что близы потакают откровенно хотелкам. В компании работают далеко не дураки. Они знают как подать продукт, чтобы его купили. Никто не просил никаких союзных рас толком, пока близзы сами не хотели их форсить. Никто не молил о новых сортах дренеев (разве что редкие фанаты эредарок и женских задов на экране) или фуррей. Все это долгая многоходовочка, чтоб вы купили и кушали. Вы купили и кушаете. А че жаловаться? Нравится раса - играй. Не нравится - не играй. Фракция роли не играет.

10 лайков

исконно ордынская раса теперь рофл…понимаю…осуждаю…

5 лайков

В плане реализации в самой игре. А про исконно ордынские я бы не спешил говорить. Знаю я одну исконно альянсовскую расу

Лайков: 1

так я тоже её знаю.а приходится уживаться с величайшим фансервисом всея вов который теперь ещё и берега попутал.

Лайков: 1

The god have spoken

Присоединяюсь, идеи о том что можно что-то наныть какие-то очень странные. Иначе бы каждый ордынец летал с личной пчёлкой, каждый альянсовец получил бы и вульпер, и сетраков, а голубые глаза бэ дали сразу же как они появились играбельными

2 лайка

Нуу, Близы все же прислушиваются к массовому мнению сообщества, без этого никак. Просто дают все очень дозировано.

К сожалению, голубых глаз вэ никто так и не получит, даже в ШЛ, судя по представленным материалам.

Орда для фансервиса, а Альянс - для души. Так что КТ, Механогномы>фурримусор. Стилистически куда больше подходят для Альянса: Человеческая морская держава и технологические кибер-гномы куда лучше всяких пустынных дикарей.

6 лайков

Опять всё свели к тому что “РАсЫ наДа делОТь шобы всеМ нравИалСь, Мне вот не Нраяца гномы(((((”
Кринж.

Нажрались уже фансервиса по самое не хочу, спасибо. Еще ща завезут цепочки эльфам на ж0пу, кастомизацию трусиков, еще какого нибудь кринжа, чтобы точно всем хватило :yum: :yum: :yum:.

Мехагон, и собственно мехагномы, это вообще лучшее что было и есть в БФА. У них есть вменяемый лор, который еще и дополняет историю обычных гномов, у них офигенный город (который Близзы таки зажали дать хотя бы самим мехагномам), да и сами гномы давно не получали никакого развития ни сюжетно ни как-либо еще.
Но эльфые4ки как обычно недовольны, что кому-то кроме них посмели уделить внимание в сюжете, классика.

А, вот еще. Тем кто форсит сетраков, санлейн и прочий мусор - советую протереть ротик :drooling_face:

19 лайков

У них есть офигенный город

который Близзы не дали

вменяемый лор

Вы можете сколько угодно проигрывать в голове маняфантазии про то какие союзки у альянса крутые. Но факт остается фактом это самые малочисленные и маложеланные расы, непопулярные расы, которые даже не улучшили основную расу, а даже ухудшили. Расы фишка которых БЫТЬ ТОЛСТЫМИ или инвалидами у которых даже трансмогом нельзя прикрыть их недостатки (у жирничей так вообще трансмог растягивается)
Орда не хочет морских гоблинов из назжатара, орда хочет лисичек и она получает их. А альянс получает какую-то шутку.
Вы можете сколько угодно сводить до абсурда, шутить про трусики эльфиечек, быть клоуном, (и прочие дэмэдж контрол вещи), проецировать свои маняфантазии из головы об отличных гномах на то что альянсу дали. Но факт на лицо.

7 лайков

И что теперь ими не играть?

А что ими много играют?Если Тирасцы еще где то ходят и поподаются то с гномами беда вообще.

Хмммммм, но судя по тому, что там накопали в датамайнах новых кастомизаций - бэ как раз таки будут сидеть теперь с голубыми глазками :thinking:((Высокорожденными они от етого, правда, не станут, потому что те сидели и сидят себе у альянса спокойно))

Тоесть ЭТО повод ими не играть?

Повод это что то персональное.У каждого свой повод к чему то.Но против обьектива не попреш.Ими не играют особо.Почему?Уже говорили и не раз.

А отношение к игровой расе в мморпг это что-то объективное?

Лайков: 1