Бяка для альянса, няшки для орды

Если, блин, вы лично кем-то не играете или не видели чтобы за кого-то играли, это еще не повод удалять расы :^} если вы их считаете кринжовыми/нинужными/п*дово4ными/лишними/уродскими/непопулярными/прекрасными - кто-то не считает :^}
На любую абсолютно вещь в вове есть спрос. Разница в количестве.

3 лайка

Натурально бесит уже, скорее бы удалили все расы из игры и вернули к выбору времен классики. Никаких конфликтов. Красота. Все сидят без всего.

С чего это недостатки? Иду вот этим красавцем давить механоконечностями весь фурримусор, твои контрдействия, пустынный дикарь?

https://imgur.com/a/WsIwmgO

Так рерольнись в лисицу, будет каеф если тебе подобные ливнут из Альянса.

12 лайков

Есть парочка более-менее объективных критериев, в первую очередь фансервисность расы или лОРное обоснование присоединения этой расы к фракции. Обычно по ним и “судят” как-то.

Зришь. А лучше ко временам в1/тайдзов.

2 лайка

Такие есть везде

Ну так на одном лоре они не вывезут, аудитория широкая, надо игроков удерживать и завлекать красивыми милыми вещами. Без етого никуда.

То что кто то сказал что теперь ими не играть ты выдумал из своей головы и сам же споришь. Тема и вообще разговор про то что близы орде добавляют то за что будет играть много народу, а альянсу только то что может понравится только крайне узкой прослойкой игроков.

Ага, тема явно про это была.

Кстати, скорее всего ТСа за такие сравнения не забанят, этож гномы лол)))))0
А когда создавали темы про вульпер то всех “несогласных” быстро подчистили. Классика.

И в чем проблема? Нравятся вульперы - играй вульперами.

2 лайка

И в чем проблема?

Проблема в предвзятости близов. И в таких людях как ты. Когда назревает спор то приходят люди и начинают написывать дженерик фразы “ой все люди разные” “ой не нравится не играй” и прочие абсолютно бессмысленные фразы которые ни к чему не приводят и вообще не по теме. И в итоге тема скатывается как кто-то посмел высказать оценочное суждение

Лайков: 1

Спорить. Да.

Да откуда вы взяли про быдло? Опять из головы выдумали и боретесь с этим. Я лишь указал что близы смотрят на us форум, и на реддит мб

у близзов с каждым аддоном трансмог всё ущербнее, смотрится будто с 20 лвл стащил.

2 лайка

И играть на православной ванилле.

4 лайка

Бла-бла-бла. Все кто говорят что гномы крутые на самом деле просто злые ордынцы которые хотят затроллить эльфиечку.

А почему должны были дать именно реколор дренеек? Дали реколорнутых найтэльфов, никакого подвоха нет.

Я говорю - лучше бы вообще никаких пар к зандаларам и вульперам не давали, чем то, что выкатили. Там какой-нибудь опрос чисто как: “мы тут вводим орде фансервиса, а на альянс ресурсов не оставалось, потому можем дать вот “это”, если хотите. Хотите? Да/Нет”.

Орки в варкрафте неплохи (в отличии от большинства вселенных где они или тупые дикари “моя бить, твоя сдыхать!” или безмозглые миньоны главгада, созданные лишь как мешки с экспой на пути твоего героя), но я также не понимаю людей, которые зациклены только на этой расе как самой “тру-брутальной”, поскольку в орде есть и не менее брутальные таурены и андеды.

Конечно никто не просил союзок, просили новые расы и просили навернуть кастомизации текущим расам. Близзы почесали репу, смяли всё это в комок, пожевали и выплюнули, получилось как бы одновременно и новая раса, а по сути реколор/ремодель старой… ну и репутаций покачай на получение, куда ж без этого-то.

6 лайков

А вообще норм тут цирк начался с ((доказыванием)) одному недовольному человеку того, как он неправ и какая имярасы на самом деле хорошая :clown_face:
Вкусно, люблю community этой прекрасной игры.

Ну у рас может и нету зато есть у паладинов. А я ретри паладин вас толпа а я один!
А еще у группы катарсис есть хорошая песня Воин света прям до мурашек иногда пронимает…

Сейчас бонусы на опыт и репутацию, самое время качать мехгнома.

опять про вульпер , лови репорт

Натурального рода троллинг от бессилия. Никто же не мешает дальше играть тебе твоей унылой полуголой эльфиечкой. Так почему нужно мешать людям играть за то что им нравится?

Типа если бы я любил оливки а ты нет, то ты бы тоже желал чтобы их не было на зло тем кто не разделяет твою драгоценную вкусовщину?

5 лайков