Важный опрос, Некогда объяснять

Ну так мы уже прошли этап знакомства и поднятия уровня уверенности в себе,вот и перешли к следующему этапу… Щас конфетно букетный период обсудим, а там уже и свадьбу оформлять начнем :sunglasses:

Он не всегда таким будет. Причем при любом раскладе. Только в одном случае получится весёлый мужик с женой и ребятишками, а во втором профессор Снейп.

  1. Чекай твич и смотри где играют девочки.
  2. Чекай твич и смотри кем играют девочки.
  3. Соблазняй их внутриигровой или твёрдой валютой. Еще можешь попробовать раскрутить на CamShow (если Вы понимаете о чём я), но для этого нужно заинтересовать человека и обладать необходимыми моральными, разговорными и физическими данными. Наверное, найдешь когда-нибудь)

Заводи их. А то так и будешь чекать форум)

Молодость прекрасна :relieved:

Лайков: 1

Так он уже. Посчитай сколько народа с ним общается. С такой скоростью, по моему, ни одна другая тема не обновляется

:smiley: :smiley: :smiley: ohhh yeaaaaah!)

Лайков: 1

Пришли ей сразу фотку члена?)

Хайпанул на интересной дискуссии)

Лайков: 1

Ну и молодец

Ничоси вы тут понаписали.

Мы уже обсуждаем свидания и подарки. Вы там в орде что троллихам дарите?

В рамках классики меня привлекают восхитительные НЭ, ТС, можешь смело мне написать.

4 лайка

Тут есть риск, что она пришлет в ответ фотку своего)

Лайков: 1

Вот!!!

Чувствую, что не зря на форум зашла.

Ты ещё тему почитай, тут некоторые отжигают прямо напалмом. Жена вчера читала на всю квартиру смех стоял

Эй братюня, зацени какая шведка стримит)

Лайков: 1

Мы с тобой из разных миров. И это уже давно понятно. Единственное, что я прошу, не нужно обобщать и свои взгляды и желания выдавать за таковые у большинства девушек.

Автор, если видишь, что из тебя выпрашивают подарки и прочие услуги, знай, что это иждивенчество ничего хорошего не принесёт, ты человек, такой же как она или я, мы все должны общаться и взаимодействовать на равных условиях. Если появились чувства, и сделав ей приятное станет приятно самому - делай не задумываясь, но если не видишь симметричных чувств, поступков, эмоций - дело дрянь, она Омняподобная.

Но всё это флуд, до отношений ещё далеко, и первый шаг тебе уже описали, неоднократно, прислушайся к Вильяму, стань социальноактивным.

Лайков: 1

Только сообщи ему, кому это - мне. Ты с перса 120 пишешь. Или ему в актуале тебя искать?

Так все люди такие. Все любят себя в первую очередь и желают ДЛЯ СЕБЯ самого лучшего. И я такая и ты такой, и не надо лицемерия.
Автор сам признался, что у него дела не очень на “личном фронте”, поэтому непонятно чем кроме подарков и прочих ништяков он может привлечь девушку. :thinking: