Важный опрос, Некогда объяснять

Любой фигне в интернете можно придать значимости, прикрепив к ней копирайт уважаемого человека (с) Вильям.

Лайков: 1

Это только усугубит и так нехорошую ситуацию (с) Муамар Хаями

Слово “пло*ую” нельзя писать :woozy_face:

Лайков: 1

А еще, за флуд существует отдельный котел в аду (с) Данте Алигьери

Псс! Друг, ты только посмотри сколько людей привлекла твоя тема, наведи курсор на их никнейм, запиши сервер на котором они играют, создай там персонажа с нормальным именем и напиши ей на почту письмо! Действуй, забудь про “стыдно” и “неудобно”, мы в интернете здесь никто никого не знает и никогда в жизни не увидит (если только сами на встречу не договоритесь)

глупец видит флуд, мудрец видит дискуссию (с) Джейсон Стетхам

И че потом должно произойти? :thinking:

Создание темы, про то что она оказалась парнем?)

3 лайка

Банально. Вот бы потом тема с фотками свадьбы ихней (ихней лол) :+1:t6:

Не так вообще это делается. Создаёшь перса на нужном сервере. Заходишь, тыкаешь “О”
переходишь на вкладку “кто”. Ищешь нужного перса. Смотришь уровень. БЫСТРО КАЧАЕШЬСЯ по инстам. Снова лезешь в “кто”, ищешь в какой локации нужный перс. Потом бегаешь по локации с макросом на поиск цели. Находишь. Потом такой подбегает “жарковато сегодня”. Орков бьешь? Может объединим силы? Потом такой: о, я тоже всё, тебе помощь нужна? а томне сейчас заняться нечем, могу посодействовать.
Ну и пошло поехало.
Всему учить надо :smiley:

4 лайка

А она такая: Мобы и так шарятся, бей молча и все. :wink:

Лайков: 1

"Бывает и по морде, а потом " (с) Ржевский.

И с другой стороны: Ну и нафига ему такая нужна?

А потом она скажет: У меня парень гладиатор и он подарил мне два брутозавра. А ты что можешь ? и от сюда главный вопрос возникает: а зачем ТС нужен девушке? Что он сможет ей дать? :thinking:

Фу! Актуальщик, гоните её тряпками!

Не важно, мы уже сотню раз повторили, результата сейчас не будет, ему нужно раскрепоститься, начать общаться, сделать первый шаг к самоуверенности, разорвать круг одиночества! Пф… какие там ещё банальные фразочки можно навыдумывать?

4 лайка

Это только добьет его :smirk:

А на самом деле, она живёт в общаге, у нее долги, с работы выгнали, есть нечего, а в Саратов к родителям ехать не охото. Мечтает хоть о ком-нибудь, но гордая и полагает, что ее надо добиваться

3 лайка

Извини, но если ты такая корыстная, то не значит, что все остальные такие.
ворчит Шубы и машины ей подавай, люди вообще не меняются…

^_~

Лайков: 1

Она почувствует “соблазнителя” и отошъет, выше же писали об этом :slight_smile:

Лайков: 1

Автор, никогда об этом не думай. Ты можешь дать ровно то, что она может дать тебе. Всё остальное заведомо неравные отношения.
И я считаю, что искать кого то конкретного неправильно в принципе: зачем тебе человек, о котором ты ничего не знаешь? Мой пост “всему учить надо” он предназначался Ахо, и написан для рофла.

Лайков: 1

Да я такая :kissing_heart:
НУ а зачем девушке замкнутый в себе неуверенный парень без приданного? :thinking:
(это не про ТС, просто гипотетический вопрос :smirk:)

Гузеева называет это “ровня” (не спрашивайте, откуда я это знаю). А чтобы ровню себе найти, девушке с которой общаешься, нужно подарочки дарить. Желательно реальные а не игровые. Ну там, в кафе/ресторане счёт оплатить, украшение подарить да в кино сводить. Соблазнитель? Естественно, но вкусно поесть да красивую вещицу получить, можно и присмотреться :З а вдруг он не такой уж и плохой)

Я не знаю кто такая Гузеева. Но смысл то в том, что сейчас ситуация на стадии когда “Здрасьте” проблема сказать, а вы тут какие подарки дарить и когда. Какие хочется, и тогда, когда это будет воспринято как подарок, а не как " нупожалуйстаостаньсясомнойоченьпрошу".