Важный опрос, Некогда объяснять

Здесь уже какой-то эротический подтекст. Сталина на вас нет!)

Женщина должна чувствовать в тебе самца, а не нытика. Пусть видит, что ты уже выбрал ее как цель для спаривания.

Поэтому автору советую переходить на красную сторону, мы тут в Орде все рычим и двигаем тазом.

7 лайков

Как это нет? Ну по любому найдем же в армори.

Да и пену из рта пускай!

2 лайка

Совет правильный, но преждевременный. Сначала изымаем соску, потом выдаём лопату. Не наоборот.

3 лайка

Во, этот знает, о чем говорю!

Есть еще вариант начать копать соской… для, так сказать, “любителей”.

Испортиться парень под Вашим контролем и такими советами ))))

Лайков: 1

Девочки любят плохих мальчиков.

Спасибо, мне на самом деле приятно, прям действительно дух классики какой-то :partying_face:
Но я столько всего тут понаписал, что мне действительно будет очень стыдно и некомофортно с кем-то общаться. Но все равно большое Спасибо.

В детском садике даже целовался, лол.
А потом стандартный цикл двощера в природе, школьный омежка → комплексовал в универе, потому что унижали в школе → криз среднего возраста, потому что ничего не успел в юные годы → одиночество и боль

Лайков: 1

Я думал кризис среднего возраста после 35 настигает, а не в 27 (или сколько там тебе).

3 лайка

…тем временем, про варов - абсолютная правда.

2 лайка

Да ладно тебе, здесь все свои. То ты вроде ищешь людей, но как они сами тебя нашли и готовы общаться - сразу в отступление? х)

Ехехе :smirk:

Как в песне. Не надо стесняться)))
Все будет хорошо у всех у нас есть тараканы ))

Это уже для профессионалов. Я такому не научу, сам не умею.

Мы уже общаемся, если что. :wink: И да, девушки в теме тоже есть.

Лайков: 1

Мой психологический возраст — уже пора в гроб.

Парень, в гроб краше кладут :slight_smile:

Большинство проблем у людей от того, что парятся. Перестань париться и жизнь проще покажется. Париться надо только в баньке.

Сходи к психологу какому-нибудь, пусть пофиксит твои беды с социализацией.

3 лайка

На самом деле, ты серьёзно сходи к врачу. Если у тебя депра настоящая (гормональный сбой), а не из-за загонов, то тебе стоило бы пройти лечение, это не крутая штука.

А если сам себя в грусть толкаешь из-за загонов, то тебе любой психолог расскажет что с тобой не так и как это исправить. А дальше уже поймёшь.

Лайков: 1