Важный опрос, Некогда объяснять

И так кушаю серотонин и снотворное, после того как песель F, то еще больше прописали.
Так что у меня настроение сейчас даже вполне ничего, живу, дышу, играю в свой любимый шош (периодично), вы тут мне веру в человечество возвращаете :kissing_heart: На душе тепло, спасибо.

Лайков: 1

:grin: В кои-то веки тема обошлась без форумных троллей.

Не стоит, тян может решить, что бешенство.

А по теме, коли автор не троллит и если тян нужна для того, чтобы в пледик заворачивать, то не вове ее искать надо, а на местном сайте знакомств хотя бы. Потому что в вове пары хоть и случаются, происходит это довольно редко.

Лайков: 1

В этом и смысл.:wink:

Ооо, не. Только не СЗ. Несколько лет назад я работал в компании, которая занималась разработкой СЗ и мне приходилось иметь дело с контингентом с этого сайта и его конкурентов. Там подпледных няшстесняш днём с огнём не сыщешь.

По своему опыту - лучше искать девушек в вк, в группах с твоими интересами. Ставишь фильтр город и вуаля.

Лайков: 1

А не в сети можно сходить в какое-нибудь анти-кафе.

Осмелюсь спросить, а что няшистесняши забыли во вбыдлятне?

Лайков: 1

Танцы ещё, как вариант. Сальса какая-нибудь, там вечно нехватка мужчин. У меня недавно приятель женился, на бачате познакомились.

Паблички. Открою тайну, большинство из них только прикидываются такими, а на самом деле они атеншенвхорят там.

О, Мэйдрон врывается в тред.

Лайков: 1

Я как бы поэтому и спрашиваю.

А ещё есть проверенный метод как перестать заморачиваться по поводу собственных действий, это совершить настолько лютую хрень, после которой уже будет ничего не страшно. Отжечь по большому, как настоящий аморальный панк, насцать на чью нибудь дверь в подъезд, пробежать голым по улице с криками АаААА! Или прийти на работу без штанов, делая вид, что все ок. За то потом, никакое общение не страшно :sunglasses:

Лайков: 1

Ну когда я говорил про вк, я говорил про девушек по твоим интересам, а не только няшстесняш. Там есть куча паблосов с близкими тебе тематиками, поэтому шанс найти девушку с похожими интересами выше.

Как Невзоров говорил - чтобы не бояться за свою репутацию, ее нужно один раз хорошенько испортить XD

Репутацию придумали грязные капиталистические эксплуататоры, чтобы продавать нам ненужное барахло и держать в рабстве зарплаты. Наш долг, доказать им, что мы можем отказаться от нее в любой момент :smirk:

Лайков: 1

Мэйдрон, душка, ты что, зашкварился курсами пикапа? Я была о тебе лучшего мнения :thinking:

Всмысле, какой пикап? :no_mouth: я советы раздаю о том как перестать стеснятся, разве это плохо? О,о

А по поводу всех этих ваших стесняш - это ещё большие головняки может принести. Общался я с несколькими, у них своих тараканов в голове уйма.

Если ты сам не в ладах с самим собой, то готовься разгребать ещё и ее ворох комплексов. Оно надо?

2 лайка

1.Пока сижу на Пламегоре
2.Играю варлоком, магом или рогой (сейчас это лок)
3.тут все субъективно- рога,вар или пал. Пол мужской офкосе

Хочу илитный женский пенсионерский отряд на пламегоре. Жалко, не взлетит. Уже пробовали.
ЗЫ Паладины? Учитывая несовпадение в, кхм, политических взглядах, представляю, какое там бдсм творится. В роли доминатрикс чернокнижница-отрекшаяся, в роли паладина неоперившийся юнец. Она его клянет на чем стоит, а он ей такой “покаааайся, женщина”, она в него шедоу болт заряжает, а он кричит “нет, я не такой!” (хотя все мы знаем, что именно такой).

9 лайков