Важный опрос, Некогда объяснять

Ни слова не понял, но звучит интересно.

Вот это фантазии.

А мне то как нравится😄
Если я не ошибаюсь, это мне адресовалось

А я то все гадал, кто распространяет эти странные фантазии о паладинах. А тут вот оно что… Каждая чернокнижница в тайне мечтает о своем паладине?)

Лайков: 1

Сначала себя найди, а там и искать не придётся, люди сами к тебе потянутся, девушки особенно.

на самом деле на хроми очень много девушек. Девушки в основном любят казуал,когда можно не напрягаться и под музычку качаться. Чаще всего выбирают рогу(у самого знакомая от валиры фанатеет). Раса в классике чаще всего хуманша потому что остальные уроды,за орду принципиально не играют,пока туда не добавят БЭ.

Каждый паладин в тайне мечтает о чернокнижнице с шедоуболтом :smirk:

6 лайков

Ох уж эти изганятели тьмы :smirk:

Чернокнижницы и чернокнижники они такие- не ищут легких путей. Ну и да, классическое,про тяготение противоположностей😄

Один демона призывает, второй его изгоняет. Вот он, тандем.

Некоторые предпочитают охотниц. БЕЗ плюшевого мишки. Хотя другим и мишка, в общем, не мешает…
Автор, мы сделали все от нас зависящее, чтобы тема ожила. Включайся в отжиг, пора ловить лулзы. Вот ты, кто ты там у нас, охотник? Охотник, ты уже определился, тебе нравится чернокнижница с шадоуболтом и плёткой? И сообщи, мешает ли тебе мишка?

2 лайка

Мишка мешает, стесняюсь кастовать мультишот, когда он на меня смотрит :cold_sweat:

2 лайка

Тред не читала, но, по первому посту, как представительница ПРЕКРАСНОГО ПОЛА, могу заявить смело, что ты, тс, тот еще cuck.

Лайков: 1

Для чего ты хочешь познакомиться с девушкой с которой будешь играть? Играй с друзьями, а с девушками в реальной жизни знакомься и спи с ними в свободное от игры время. Они тебе в игре не нужны. В игре не до девок.

  • Пламегор.
  • Прист.
  • Пал, рогуль, вар (муж). Хуманы, найтельфы.

репорт (20 соблазнителей из 20)

Лол, как будто девушки принципиально другие существа, которые никогда не играют и не хотят играть. Ну-ну.

А по сабжу: сейчас играю на этом друле замечательном, на Пламегоре. Нравятся - даже не знаю, кто именно. Роги, может быть. Да и вообще различные изящные классы, завязанные на ловкости или магии. По расам: тролли, таурены, андеды, женщины практически всех рас)

  1. Рокделар
  2. Кастеры
  3. Соблазнять бесполезно, даже бравым паладином в сияющих доспехах.:sunglasses: “Соблазнителей” всегда сразу видно, и они по умолчанию отталкивают.
Лайков: 1

Познакомился со свей будущей женой на us - Терре 6 лет назад.
Играла эльфм-ланцером спецом что бы не приставали.
Хотя в тоже время я уже встречался с другой бабой.
Игра такая же площадка для знакомств как и ВК или бар - “Золотая Вобла”

Лайков: 1

Гордунни. Странный вопрос