Важный опрос, Некогда объяснять

Хроми, альянс

А нравятся маги, локи, которые повыше гномов будут:wink:

Зря ты так. Он не Кук, просто одинокий чел. С девушками общаться попросту не умеет, не знает как, и кто они(вы) вообще такие. Это проходит, я точно знаю :smiley:
Просто дай ему время, станет нормальным весёлым мужиком. И мужем отличным: верным, и с хорошим чувством юмора.
Ну, или не давай. Я вас не сватаю, есличо!

Я, с одной стороны, понимаю эту проблему, и понимаю, почему такая реакция.
Но, с другой стороны, когда то давно в холостой жизни, у меня были проблемы с девушками потому, что я хотел серьезных отношений, но флиртовать ещё не научился. И меня поголовно в эти соблазнители записывали. Это я к тому, что может быть парень и нормальный, просто не умеет в флирт.
Если на это есть желание ответить “это не мои проблемы”, то соглашусь, это проблемы пацана. Но если отталкивает только и исключительно это, может и стоит присмотреться поподробнее. Вдруг нормальный парень окажется.

Так в этом и соль. Таких хотящих отношений видно очень хорошо.
Меня мой муж привлёк именно тем, что даже не пытался ко мне подкатить. Мы просто общались, нам просто было интересно вместе, никто не рассматривал друг друга как потенциального партнера.
А вот флиртующие отшивались нещадно. Ибо нефиг)

Лайков: 1

Так и я так же жену нашёл :slight_smile: Подозреваю, что большинство находят именно так. Но тут кольцо получается: чем дольше ты один, тем больше играют гормоны и хочется отношений. Чем больше хочется отношений, тем больше ты похож на соблазнителя. Чем больше ты на него похож, тем меньше у тебя шансов эти отношения получить. Заколдованный круг. Почти как с прыщами.
Что же касается флирта, то флирт в который надо уметь, в контексте моих сообщений, это не шуточки на сальные темы, и не фривольные разговоры, а умение обратить на себя внимание противоположного пола, причем в положительном смысле. Если вкладывать в это слово то, что понималось тобой в твоём сообщении, то конечно я с тобой согласен.

3 лайка

Вот и я о том же говорил, когда советовал не притворятся никем, быть собой и побольше общаться. Все эти подмазывания… Кому оно надо? Тут уже не один раз говорили, что девушка и женщина - такой же человек, тебе на надо её на руках носить, холить и лилеять только из-за гендерных отличий. Они посильнее многих мужиков будут! Оберегать, одаривать и в “пледик заворачивать” нужно только тогда, когда вы уже вместе, когда ты понял, что это твой смысл жизни и вместе с этим человеком ты рад встретить старость.

Вильям очень хорош, всё правильно говорит и смотрит глубже. Он прав, просто “быть собой” - глупый и не работающий совет, потому что сейчас парень подавлен. Нужно именно что “найди себя”! Нужно немного измениться, может слегка поработать над собой, как внутренне, так и внешне. И самое главное - общение. Начни разговаривать, в игре, на форуме, в жизни, найдутся пару человек с твоими интересами, замутите что-нибудь. Сразу появляется самоуверенность, огонёк в глазах, опыт в разговорах и всяких шутеечках. Пропадут даже мысли “нужно тянку найти”, начнёшь общаться на равных и тут, вдруг, оказывается, что все условия уже выполнены, звёзды сошлись, а у тебя в друзьях пара десятков человек, из которых половина девушек, из которых парочка может уже тайком приглядывается к тебе ^_~

5 лайков

Этот круг можно расколдовать. Просто сказать себе “так, стопэ” и переключиться на что-то более интересное. Хобби, спорт, творчество, клуб любителей погулять с собаками в парке…в процессе находится много единомышленников, но ты уже не находишься в позиции ищущего, тебя воспринимают в первую очередь как человека со схожими интересами.:slight_smile:

Лайков: 1

Да, я хорош!
Учился у Кадгара :smile:

Если серьезно, дело в том, что для меня не просто советы. Это память о том, что я СМОГ преодолеть. Я ТОЧНО знаю, как это сделать, потому что прошел этот путь целиком сам, а не видел его со стороны. Автор, учти, я пишу это для тебя персонально, чтобы тебя поддержать. Всем остальным так то до лампочки, у кого какие проблемы были в прошлом.

Именно это я ему и посоветовал в самом начале. Просто это легко посоветовать будучи снаружи ситуации. Понять это же находясь внутри очень сложно. Мысли будут примерно такие: “тебе легко говорить. Ты сейчас со мной попрощаешься и пойдешь к друзьям/парню/девушке, а я вернусь в свой филиал ада.” И дальше по накатанной. Короче сложно это изнутри. Нужно дать вектор. Даю

И ещё. Автор, вот смотри. То, что ты ищешь девушку, не просто очевидно, это прям из всех щелей прёт. Теперь читаем ветку.

Теперь думаем: девушка прекрасно понимала, что ты не просто опрос создаёшь, а конкретно ищешь девушку.
И всё равно ответила. То есть она прямо сейчас, скорее всего, тоже свободна. А даже если не свободна, всё рано хотела тебе помочь. Я не говорю, что срочно нужно подкатывать именно к ней. Ну или нужно, пусть сама за себя скажет. Я говорю о том, что твои посты, так или иначе, не остаются без внимания женской аудитории. И далеко не каждая реакция - негативна. Держи это в голове.

ЗЫ. Селкис, спасибо за добрые слова. Передам остальным братьям по баблу.

После того как нашел тян в игре. Что дальше планируешь делать?
Просто с ней играть? Так они же хуже парней играют, ищи куна :grinning:
Перенести отношения в реальную жизнь? Так жена геймер это не круто. :grinning:

Так что не ищи тян!

По разному они играют. Жена геймер, это как жена не геймер, только геймер. :smile:

Лайков: 1

Ты еще это… Сам себе ЧЕСТНО ответь зачем тебе тян. Если реально хочется общаться, то делай как советуют. А если гормоны играют - то потраться на шлюху. Или две. Если гормоны не отпустят - то три и больше.
Потому что никакого общения у тебя не получится, пока яйца не перестанут долбить в мозг прямой наводкой.

Ну чтобы гормоны не играли, а внутри уверенность появилась, можно ещё аккаунт в Тиндере сделать)

Чел, ты на улице вообще бываешь? Нашел где искать девушек кек.

ТС пишет что у него все плохо с отношениями и ты со своей прохладной историей про тиндер. Щас он только создаст и там очередь за ним выстроится :woozy_face:

Все возможно, почему нет?) За спрос, как говорится, денег не берут (:

Интересно, существуют ли девушки, занимающиеся рескиллингом и любящие дикие зарубы в пвп

Он ищет девушку в игре. В игре!
Какой Тиндер с реальными встречами? :woozy_face:

Автор ктса вбросил скорее всего, любит у нас народ такие темы :smirk:

Есть няшная Этелинда)

Не надо ему в тиндер. Любая попытка познакомиться у него Сейчас обречена на провал. Даже если просто для постукаться.
Сначала надо успокоиться и начать жить.
Это все равно как первым рейдом в накс идти, не побывав в предыдущих.

Лайков: 1