Важный опрос, Некогда объяснять

Мы это уже уобсуждали. Решили, что даже если он вбросил, и персонально ему это неактуально, есть огромное количество тех, кому актуально. Пишем для них.

Лайков: 1

Ну так тут все советуют сначало гормоны унять и себялюбие с колен поднять, а лучше всего это делается с помощью секса :no_mouth:

Ну, так как раз там, можно и начать общаться понемногу, вырабатывая навыки общения с девушками, которые не видят в тебе “друга” но тут уже, от внешних данных зависит :thinking: наверное…

У них ничего не получится. Сорри за спойлер :smirk:

Пусть сублимирует :+1:t6:

Получилось. Сорри за спойлер :wink:

конечно же это мужчины.
Да они даже могу писать стоя, подобно богам, в отличии от менее сформировавшихся форм жизни

3 лайка

Предлагаешь ему заняться виртуальным сексом? :thinking:

Эм… :face_with_raised_eyebrow: откуда вы знаете, как писают боги?

Лайков: 1

У остальных 99,99% не получилось :smirk:

Но сублимация это совсем про другое. ТЫ прочитай сначала :smirk:

Это все самообман, секс не заменит ничего)

Это все самообман :smirk:

Отговорки :sunglasses:

Восхваление секса это для тех кто больше ничего не может. Животный инстинкт и не более :smirk:

Если ты хочешь склеить сочную школьницу, то тебе нужно передумать насчет игры.
Попробуй Аркейдж - там 50% женщины. Причём глупые как окунь. Хоть пачками их себе на колени сажай.

Не усмиряй зверя внутри себя (с) боевой друид Лотти :tiger2:

Воу-воу! По осторожнее с такими заявлениями, моя просто профи по всяким файтингам, у неё такая реакция и понимание, когда и что надо сделать! Я как-то пытался с ней начать в её игры играть, мои клешне-лапки и реакция пьяного ленивца просто позорила комманду и я оставил это удовольствие ей ^-^

Лайков: 1

Контролируй зверя, будь лучше и выше всего этого (с) Конфуций

Большинство афоризмов противоречит друг другу, а в этом собственно и заключается народная мудрость (с) Ежи Лец.

Тиндер в данной ситуации в любом случае глупая идея (с) ВИ Линин

Под лежачий камень вода не течет (с) Конфуций