Вам не надоело? почему не берут?

а это не утверждение? а что тогда? на вопрос не похоже.

ну раз не смущает - не смущайся.
но система не здорова, раз мне и этим челикам приходится ходить в ключи, которые давно переросли

Ну так не ходи, ходи в 20 закрывай сундук. Проблема то в чем? тебя кто заставляет сундук фармить в 15?

3 лайка

кто в здравом уме будет затрачивать усилий больше, если можно приложить усилий меньще?

сейчас система ущемляет новичков настолько сильно, что рио такое даже во снах не видело.
я когда 14ые апнул - мне приходилось по 40 минут ждать инвайта в первые 15+, на метовом классе и с нормальным гиром(какой нибудь ретрик инвайта не дожидался в принципе), по той же причине - в 15ые регались челы, которые эти 15ые уже давно закрыли.

тебе нравится играть в симуляторы очереди?

2 лайка

Ну у тебя есть возможность создать лучшие условия для новичков. Возможно заразившись твоим примером, люди будут не ходить на сундук в 15е а будут в те которые выше.

У тебя есть условия закрывать сундук выше чем 15, ты жалуешься что система не идеальна для новичков, но тем не менее ты все равно продолжаешь ходить в 15 закрывать сундук. Ну так не ходи в 15. Ты говоришь зачем затрачивать большие усилия и ходить выше 15, но при этом ты говоришь что не нормально когда чувачки закрывающие 19 и 20 ходят в 15 для сундука. Логика в чем?

Логика простая, ты уж прости но ты похож на голубого воришку ильфа и петрова. “он воровал и ему было стыдно”

Подай пример, не ходи в 15, может движение целое начнется. Но ты же все равно не сделаешь это.

логика в том, что читать по диагонали - вредно.
комфортную игру должен обеспечивать издатель, а не пользователь кустарными способами, взывая к самопожертвованию(лол. люди на такое не пойдут никогда).

не нормальна система, а то что люди используют оптимальный способ - нормально.

тук-тук-тук по столу

Лайков: 1

Да ты же сам себе противоречишь.

Сначала говоришь что ай как плохо для новичков нет условий меня заставляют ходить на сундук в 15. Хотя я ниразу не ходил на сундук в 15. мне хватает тех ключей которые я закрываю в рамках 17 и 18 для недельного сундука.

Все эти пи3дострадания, извини я матерюсь, в принципе матерюсь что бы быть более понятным, интересны разве что буквоедам и литературным критикам которые рассматривают тебя как страдающую от “системы” личность которая не могла поступить иначе, лишь с точки зрения психологического анализа.

Факт в том, что у тебя есть возможность ходить закрывать ключи в 17 и выше, и защитить незащищенных новичков, но ты этого не делаешь, и винишь во всем не то что тебе лень ходить в более высокие ключи, винишь близз в том что они заставляют( хотя никто тебя не заставляет) ходить закрывать сундук в 15.

Никто тебе ничего не должен. Если ты человек умный ты это должен понимать, даже учетная запись не твоя, ты её арендуешь. Ты либо соглашаешься с условиями которые тебе предоставляет игра либо рыдаешь в подушку и ни на что не влияешь.

Ну вот о чем я и говорю. Ходи в 17 и 18 чисто что бы твоя душа была спокойна, раз она так страдает за новичков.

Лайков: 1

у тебя какая-то проблема прочитать написанное, да?

ещё раз повторю: любой нормальный человек не станет прилагать на что либо усилий больше, если можно приложить меньше.

а я вот в тебе сомневаюсь(не сомневаюсь, уверен в отрицательной оценке), но всё же скажу(для других): если издатель заинтересован в благополучии игры - он стремится обеспечить качество и комфорт.

то что ты там что-то у кого-то арендуешь - иди коту расскажи, речь вообще не об этом, о качестве

Лайков: 1

Этот разговор уходит в русло спор ради спора. Я тебя понял. Свою точку зрения я озвучил, и выглядит это, уж прости как " я не р1 дк мира не потому что не хватает скила а потому что данжи не интересные"

Оправдывать себя перед самим собой может даже серийный убийца, но это не меняет того факта что он делает и что он уже сделал.

Спасибо за внимание, досвидания.

Лайков: 1

Столкнулись тут лбами РИО быки, :ox::water_buffalo:РИО быки епанные и не могут друг друга понять, найти общее мнение.

Мне эпики на почту пожалуйста, а то мне некомфортно и бустеры меня душат на 1400

2 лайка

Ты на наших РИО быков не быкуй.

Мы тебя рогами боданем. Понял?

Шоб не меньше 2 звезд Мишлен.

Это все бездарное и глупое переделывание системы добычи, так повлияло на текущее положение в ключах. У близзард не осталось адекватных гейм дизайнеров в команде похоже и это печально.

Лайков: 1

Когда быки РИО столкнулись лбами, лучше обойти стороной и не вмешиваться.

Самое интересное, что все проблемы ШЛ идут из этого отдела.
Совершенно неадекватный гринд Торгаста без наград (минус интересный режим, по сути)
Неадекватные показатели дропа эквипа, ужасная система хранилища, из-за которой сильные игроки одеваются в лоускилл контенте, не давая играть поднимающимся игрокам. Убитый мир идиотской системой наград за локалки и концентрация нужных ежидневок в одной точке.
Даже банальные траблы с цифрами, когда у людей по сотне душ уже в ресурсах, но строить ничего на базе они не могут, потому что аниме нет) И зачем этот ресурс в виде душ? Зачем столько концентрации внимания на нём? Зачем мне благородные подношения? Я делал эти дейлики пару недель, а мне их уже не на что тратить, для чего вокруг них крутится постройка целого здания в ковенанте?
Всё это из геймдизовского отдела корнями идёт.

7 лайков

Всегда так давят сравнения игры с работой ирл. прям чувствую, как из меня вытягивают веселье. Резюме, собеседование, зарплата. А нет, зарплаты не будет!

Лайков: 1

РИО все еще ест этих самых?

Брешешь, я эту неделю в такой же ситуации только тринадцатые смог закрыть. Меня как адк в 14е с шестью закрытыми 13ми не берут не то что в 15е.
Или он танком закрывал или в пати с кемто.

Лайков: 1

а почему не в 30ки?
что вы придумываете какой то прям жесткач.
им просто 226 шмотки перенести в сундуке с 14-х в 16-е ключи.

ХайРио делают викли в 16х
Бустеры и ачивочники штурмуют 15е.
Вагоны вроде меня закрывают 14е, получают 223е шмотки с сундука, опыт, готовясьштурмовать15е ради ачивки и не жужат.

За три вечера (по 4-6 часов) деклайнов сделал на элеме 15 в круг с пугами (вчера закончил). Перед “пушем” имел все 12/13 на ршаме.
При этом искал в поиске только группы с готовым танком. Никакой фантастики, всё реально. Но деклайнов было много конечно.

Лайков: 1