Вам не надоело? почему не берут?

Шта? В среднем 8 этаж пробегается за 10-15 минут ковыряния в носу. Извилистые минут 30-40, но это вообще одноразовый контент на маунта. Какой нахрен гринд то? 20-30 минут в неделю? Импосибиру!

Лайков: 1

25-30 минут при бодром прохождении, игнорировании лишнего мусора и все такое.
Вы точно время засекали?)

8 минут это вроде как на данный момент ультрабыстрый стелс ран

Лайков: 1

Вродь там извилистые за 4 с чем-то тип пробежал :slight_smile:

А сколько времени он перед этим роллил нужные таланты в начале?)

За мага, ханта, рогу или любого ночного эльфа берешь такой баф на тьму, который экран черным делает и увеличивает урон на 75%. Бежишь до ласта, скидываешь бой, включаешь баф и бурстишь босса. Повторяешь 4 раза и проходится все минут за 5.

Я честно пробовал так делать за друида, все равно получается минут 15-20. Конечно, в зависимости от того, какие этажи прокнут.

Фулкой тупо по боссам. 10 минут самое быстрое, в среднем 15.
Раз на раз не приходится конечно, карусель смертей на ловушках бывает, и прочий цирк с конями. Но, в целом, если есть хотя бы один дд нормальный - всё зергается. (Прохожу каждую неделю на 5 персонажах в разных спеках, дру монк пал шам и Хант, илвл от 190 до 220)

Как вы фул пати скипнете весь треш?

Зачем скипать, если он лопается? Ну, и так как это зерграш, лишнее не берется. Тупо от лестницы к лестнице.
На первых боссах маги-ханты-дру дают по 10к, на 6 обычно набирают до 20-30к, как прокнуло. Ну и бл на каждого босса само собой.

Иногда бывает сбор всего по дороге и зерг под боссом, иногда в коридорах проще на ходу разобрать быстро половину набранного, остальную под боссом с блом. Когда как

А про первую 15шку закрытую с гильдией тактично умолчал ?

https://raider.io/mythic-plus-runs/season-sl-1/21541870-15-spires-of-ascension

Лайков: 1

И? После этого меня с руками отрывали в пугах по-твоему? )))

Я хз о чем тут речи ведут великие покорители ключей, 220 шп в 12 тризну не попасть

Имею около 200 регов, закрывал в 206 в первый раз кажется, пару месяцев назад, подзабил на ключи, фанился на арене, рио так и остался двухмесячной давности, но типа ШО?

Ну алё, 220 гир, этот же ключ закрыт, но нет
А тут еще рофлят видите-ли, фу такими быть

За шп совсем без вариантов. Только ходить с примейдом) так что пополняй френдлист, если хочешь ходить в ключи. Или страдай через сбор своего ключа. С чудиками на танках

Та не, я понимаю примерно как эта вся система работает, у меня есть еще примерно такие же по шмоту шаман и паладин, опыт в хиле есть и даже геймплей нравится, но я люблю играть со знакомыми из реала, а они пока на отдыхе, так что перерыв в ключах, тем более с текущим лутом

Но ТС просто такой жирный был, что я не сдержался

Заявляю что ты очередной нонейм васян, который ракует в 5ках, но пытается убедить тред в обратном.

2 лайка

Сегодня ходил по двойкам и отбирал шмот там :smiley: так что 15ки норм

15ки ваще агонь, инстант просто прилетают инвайты, моя доволен. Чертоги просто нонстоп. Кольцо шея башка, бисс

Я фармлю шмотки с авойденсом. Пока все плохо

На твинке нафармил 13%… На мэйне чуть меньше нуля, полет нормальный.

Тебе повезло, я до 6% собрал кой как. Надо хотябы 15-16 а лучше 20. Уж больно по милику бьют всякие резкие развороты танка в мили зону с клив механикой мобов.

Один чорт людей мало, ключей мало, тераник жы. Надо в 15ках сундук недельный отыграть!!! :rofl:

Я только вчера узнал о чанте на авойданс для плаща) надеюсь, я не один такой