Вам не надоело? почему не берут?

У меня ДХ в пати частенько видит табличку с 2 кнопками, все не привыкнет что если ставятся пни, то кливы будут уже не в танка)) Хотя и напоминаю каждый раз.

На ольянце вообще тухляк был днем. Привык уже))

Это нормально, я 2 недели ходил без чарки на перчатки и после смены ковенанта не использовал берсерк орка.

оооо, дыха!!! короче, ауя история. Идем в чертоги. Танк дыха. в мили зоне я и вар, первый пул, вар отлетел, я отлетел. И дх " кек ненавижу миликов, вы вечно ОТ ЧЕГО ТО ОТЛЕТАЕТЕ!!!" у нас с варом началась просто истерика. Потому что этот фиолетовый эвейдил клив одного моба в мили зоне, и тут же происходил второй клив :rofl:

Он пожертвовал всем, мозгами походу тоже

Вообще если видишь челиков пишущих “кек” сразу же планка айкью опускается до 70

Там один из наших знакомых все рвется обратно на ДХ)) На той неделе вроде бегал извращался в импульс-билде, это жесть конечно, не для слабонервных.

Дарует ему вселенная терпения.

Будешь ржать, 9 раз в чертоги, ни разу не дропнулся стат избегание. окай. Поперся я , увидел сундук, думаю дай подниму сундук. Поднял. Упала пушка 187 с избеганием. ДОКОЛЕ!!!

Ну да, бдк же S-тир танк для ключей, его везде с руками отрывают (сарказм).

Не удивительно почему не берут. Недавно в нашей пати был слот под рандома, Катакомбы 15. Ну встали в регу и так получилось все отошли афк, кто попить, кто еще куда. Когда пришли - ахренели. 56 человек в реге, куча метовых, куча 220+ илвл и с хорошим рио. Аж слёзы из глаз пошли. Вот потому и не берут, что конкуренция огромная. Играйте танками/хилами, будет легче)

А какова была твоя плата?

Это вы наверное не в прайм были. За 3-4 минуты в пятнашку обычно набивается ±150 человек.

2 лайка

Это на орде? На альянсе всё намного скромнее

Да, Орда, правда я обычно забываю выставить илвл минимальный и там процентов двадцать в районе 180-190 лвла зачем-то подписывается.

Это другое(с)
Если смотреть на вещи реально - то у любого танка, даже протвара наверно, с рио < 1300 шансов больше попасть в 15ку чем у меня как адк с таким же рио.
А чтобы не быть голословным взгляни статистику на https://www.benched.me/
99к ранов у бдк против 43к ранов у адк в 15х. Ну и о чем спорить ?
Протвар даже имеет 46к ранов. Кек.

Адк всё еще А-тир мили для М+.
Количество ранов в 15-х мало о чём говорит. Сейчас кучи танков овергирнулись и фэйсролят эти ключи.
П.С. И я, конечно, извиняюсь, но у адк почти 217к ранов в 15-хи по твоей ссылке.

На том же самом сайте нарисованы текущие тиры.
адк идут в B тире. конечно это субьективно, но на чем основывается твой тирлист где адк в А-тире?
Ну и ты конечно понимаешь что А-тир, когда берут только одного милишника в этой мете , ну такое себе.

Еще раз перепроверил. Да. Наехал случайно на Миствифера. Ну ок. 90к столько же как у блад дк.
Будем считать что примерно одинаковые малые шансы.

Вот в данный момент полчаса уже пытаюсь попасть 14й. Везде где даже требуются вентиры (я вентир и пишу это в заявке) меня игнорят или отклоняют заявку.
А тир. Окей. Уже качаю дх танка. Думаю быстрее попаду в 15е.

Не 90, а 217 почти. То есть в 2 с лишним раза больше, чем у бладов.
П.С. Чекни Маракоша, он в не бисовом гире как-то даже 18-19 находит и таймит. Причём с рандомами из лфг.

ладно. признаю 200к. Ты меня убедил, лучше играть на адк чем на бладе.
теперь осталось попасть в 14е ключи хотя бы. бис, не бис - это не важно когда тебя просто не берут

Меня туда только знакомые на твинах берут (

Аффлики и шп типа в A тире находятся, но ребята с лфг все равно хотят исключительно S. Я своим хантом минут за пять-десять могу 15 найти, когда за лока час можно просто провтыкать в сотню групп безрезультатно. Но это понятно, когда там 50 человек щемится нафиг брать какой-то нестабильный класс, когда есть проверенная тройка лидеров. Совой кстати классно к кейхолдерам танкам стучаться они почти всегда инстантом приглашают. С 200 до 210 поднял за недельку сову чисто на 12+ ключах и думаю до 220 дойду так :smile:

Окей, в принципе получился небольшой эксперимент. Соло в ключах не на метовом дд в текущих реалиях без помощи друзей или гильдии невозможно перейти порог от 13-х к 14,15м ключам.
Все истории про закрытие вкруг ключей предыдущего уровня дающим доступ к следующим ключам на этом этапе признаются несостоятельными.
Меня сьело Рио. Пересяду на дх.

Вчера за 8 ранов в катакомбы повстречались разношорстные товарищи, от 1.1рио до 1.9, от фаер мага до сурв ханта, регается народа тьма за вещами и баджами, это я к тому что всех берут, сурв кстати выдал 6.5к вполне себе сносно для 15 ключа, без вентира, да и пулил я не много с рандомами. Просто сейчас еще тираник, ни кто не хочет играть в 18+ а кап отбить надо, вот вам и накладочка, работяги пока могут альтов покачать ))