Ванила задвинула Лича 🥀

окей, тебе виднее.

окей, мы уже выяснили, что у тебя есть какие то инсайды по статистике и как люди играют

все еще меньше лича :rofl:

хорошо, а теперь найди любого стримера хардкорщика который играет в хк пользуясь ауком, найдешь - дай знать.

а те кто не стримит, они вообще имеют права играть ? ты им разрешаешь ?

ну просто я хочу пруф, а как я получу пруф что такие челы есть если они не стримят? Если это какая то часть которая влияет на статистику (1/10 скажем, меньше - не влияет), то ты среди выборки хардкорщиков на твиче такого явно найдешь потому что их сильно больше 10. Если не найдешь - значит, если такие челы и есть, то их меньше 10% и на статистику они не влияют. Логично? Высшее образование есть у тебя? Матстат изучал как это работает?

ну т.е. для тебя это что то запретное ? играть в игру так как хочется, а не как авторы сайта решили ?

кк это поможет онлайну эры то ? :rofl:
по поиску самая быстра смерть я нашел вот этот видос, я проорал конечно, это похоже на пвп сервер

вообще мне видосы Classic Hardcore Moments заходят и наверное не только мне, а это тоже притягивает людей в болото эры и люди сами подписываются под странные для ммо правила, но играют и им весело.
только причем тут умирающий лич, ты название темы видел вообще ?
это вписывается в твое высшее и матстат ? :rofl: человек который онлайн через /who оценивает с разбросом 3-10к

еще раз 3к это МИНИМАЛЬНАЯ достоверная оценка к которой никак аппелировать ты не можешь. А 8-10к это статистическая оценка (но уже не 100% проверенная, а основанная на некоторых предположениях типа того что 60лвлы на не-хк это половина онлайна и что есть лвлы где по 100 человек, и наверное на 5-10 ближайших к ним лвлам тоже по 100 человек). Можно наверное найти и достоверный онлайн если 2 часа /who каждый лвл и класс вбивать но мне как то лень, примерные цифры я прикинул.

нет это не запретное хотят пусть играют, я просто имею ввиду что таких игроков (объективно) мало и на статистику никак не влияют. А мой главный тезис о котором мы спорим был в том что обычных игроков в эру больше чем хардкорщиков, и вроде бы я дал этому вполне объективные доказательства выше посчитав онлайн по лвлам. И 10% игроков которые играют хк на пвп сервере/без аддона и т д на эту статистику не влияют потому что разница больше чем 10%.

Никак его достаточно вполне для того чтобы нормально играть. А сравнивать онлайн классики с онлайном лк/актуала это как сравнивать онлайн вова с онлайном мобильных донатных помойек типа бравл-старса, никто не спорит что онлайн там выше очевидно чем в вов но игрокам в вов же это не мешает, так же и игрокам классики не мешает то что в личе онлайн немного или много больше, потому что для игры его так же достаточно.

ты так решил ? высшее образование подсказало ?

:rofl:

мне казалось мы тут онлайном меряемся, ну ладно

Вообще не понимаю что делать можно на классике.

Бить кабанов автоатакой. Это самый сок геймплея в ВоВ )

Лайков: 1

А лич прям таки фонтанирует количеством активностей? От ульдуара уже 6левать хочется

4 года прошло, а ничего не изменилось - до сих пор на форуме сидят личности, по кд создающие посты что классик гуано и в него никто не играет, меняется только название классика - сначала классик классик, потом БК классик, за ним Лич классик, теперь уже Эра.

3 лайка

Согласен. Одна и та же глина

а вот и нет, тут оформили красиво, с :wilted_flower:

Есть пвп, есть ачивки. Классы интереснее, чем раньше.

А в актуале еще больше всего :slightly_smiling_face:

классы вот да, на вонилле прям больно играть. хочешь танкануть паладином ? ну беда
хочешь медведем рычать ? штош… уже получше паладина, но такое себе и два полигона на всего медведя :frowning:

пвп ноу. ачив - ес :slightly_smiling_face:

в ваниллу все уже наигрались. ибо ща хк не был бы таким хайповым, будь я не прав в своих словах. Поэтому, сравнивать ваниллу с вотлк классик - ето неуместно я считаю (не в твой адрес сказано). Вот ты и прав касательно разнообразия личЯ и ваниллы. Во втором есть атмосфера старого духа. А в первом (лич) уже на прогресс больше склоняешься .

Согласен, там есть чем заняться всегда. Но мне не нравится как сделали классы и спеки. Я еще с Легиона на ритейл прям фу.
Жду Катаклизм.

Лайков: 1

Я так на БК зашел, глянул на пом-пиро и понял, что дамагнуть раз в 3 минуты не мое. Но еще у тебя есть другой спек, где ты спамишь скорчи, а самое сильное это бласт и ДБ.
В ВОТЛКе уже заигралось веселее.
Вообще глупо тут мериться ваниллой или личом, это вкусовщина. По мне так ванилла полное г. И БК туда же. С ВОТЛК уже можно играть. После Дренора лучше не играть.

Лайков: 1