Ванила задвинула Лича 🥀

есесно вкусовщина, в квассике я просто слюну пускаю и деградирую на автоатаке, если 13го чего заанонсят интересного, то может ворвусь в сом, лич как то не возбудил совсем, потом под конец цлк зайти разве что и убить его
пока на форуме сидел, пропустил баф они :frowning:

лич крута
смоы и прочее это все на свалку

хорошо, передал кому надо, завтра наверное закроют эру

Попробуй не играть за паладина :upside_down_face:

Как тогда еще хейтить игровой процесс классики?) Только играя за паладина.
Других же классов нету, у нас ворлд оф паладинкрафт.

Короче, голда на ваниле и на личе счас идет примерно 1к10. Вот когда у меня на ваниле через крафт и аук будет выходить хотя бы 500г в день, вот тогда я тоже скажу, что ванила задвинула лич.
А пока, сорри… :slight_smile:

не надо там ниче закрывать
вов большая игра, где каждому найдется место
просто кто-то щас радуется на ритейле, кто-то в вотлк (я), кто-то в сом шпилит, а кто-то ждет кату классик (тоже я)
тут можно долго спорить кому что нравится, лично я бы играл на вотлк и ката эре, если такое будет вдруг.
вов это легенда, это целый мир, где можно пропасть. Играйте где нравится и занимайтесь в игре тем, что нравится и будет вам удовольствие от игры.
Всем мир!

Лайков: 1

но но ! я воин света !

ну он топорный, в личе уже получше, но сильно переапали

Так задумано старцами создателями изначально :man_mage:

А еще можно рассказывать какая крутая прокачка на ваниле.

зато в классике еще была классовая уникальность, когда классы реально сильно выделялись друг от друга без уровнялова в личе или актуале где у всех есть аое и клив, у всех есть мобильность и сейвы и так далее. Уникальности классов нет вообще никакой.

1 к 25 если сравнивать пламегор лк и фаермяу классик на всем известном сайте

ну типа у тебя есть танковетка, но нет таунта ?

ну я со стороны танка смотрю, если есть аое, то это аое надо как то удержать пусть и табаясь. в том же личе медведь с трудом держит агро каких нить врываторов, но там проблем с яростью то и не особо, табайся и /dance

Чем выделялись, тем что один был играбительный, другой нет?

2 лайка

Коллега, я придерживаюсь практически тех же взглядов. =)

2 лайка

До Легиона маг был самостоятельной боевой единицей. Дальше уже фуфло пошло какое-то. Толку от этих пиробластов, если они не дамажат вообще?
У фростов забрали шаттер и дип, у фаеров дизарм и блейзинг спид.
ВОТЛК и КАТА самые сочные аддоны. Буду играть тут. Если зарубят, то уйду на пиратку.
Ритейл туда же на помойку.

Лайков: 1

Они все были играбельны но в разных аспектах.

В вотлк у меня ката на минималках, потому что только прок глыбы, а вот в кате уже появляется настоящий комбуст, который уже действительно похож на серьёзный бурст причём очень оригинальный, где за время действия доты от глыбы, живой бомбы и проков на плюс дамаг ты должен выцепить роскошный игнайт и довольно резко успеть прожать сам комбуст. Особенно круто, если после удачного комбуста в небольшом радиусе таргета тусуется толпа бедолаг и я даже вот так сразу не могу вспомнить какую-то механику настолько же грандиозную, имхо.

Аналогично, что долго в вотлк эре(надеюсь фан боев вотлк не обломают) я не продержусь от пресыщения снежными вершинами царя Гороха, а других достойных алтернатив катаклизму классик вряд ли я смогу найти. Мы с ребятами в гильде уже мечтаем о десяточке хм в первой фазе и я насчитал там аж 15 боссов в хм режиме суммарно, а с учётом армии альтов и страстного ожидания, я даже немного боюсь, чтобы крышу не сорвало. В общем раскрываем все свои чакры и посылаем в космос лучи добра в надежде, что нас услышат. =)

ну и дали тем же паладинам три ветки, но бегать в хиле надо ? ну т.е. наличие ветки защита это слишком что бы получить таунт ? но вар который танкует с дуалами это вполне верное решение ?
иил все же случился пук среньк и потом они исправляли свои ошибки в том же бк ?

Точно. В ВОТЛК он какой-то недобурст вообще.

аминь!

А ничего что близы не задумали варов танков с одноручками, а это просто минимаксинг людей?
На актуальной ванилле фури протов не было, только дип проты.
А по сабжу, в любом дополнении есть мета классы и не мета классы.
Вот на личе вары танки/фрост маги/дестро локи и прочие например вообще никому не надо в плане пве.
Получается что и лич не сбалансированный.