Ваншотяшие паладины

А я вот не понимаю что за фигня такая с палами. Почему любой мой бурст снимают постоянно, хотя к примеру фаер так же убивает от бурста до бурста, а все как видят бурст сразу как оголделые диспелят и кайтят. Почему у мага, которого можно закайтить ещё и бурст диспелится, а у пала крылья нет? Если уж сделали так, что бурсты пуржатся у классов, какого фига тогда ретрика обошло это стороной? Фаер маг не пробурстил, любой мили клив его будет просто унижать, даже если не снимут бурст, наврятли дадут что то сделать серьёзное, а ретрик так то милик, 4-5 гкд. Почему ретрики ноют на мобильность? У вас есть конь и фридум. Кд коня сколько? 45 сек? Чё разнылись то. Самая главная проблема палов, это отсутствие адекватного контроля, как в тех же рмп/д или других метовых, а не ваши там отсутствие выживания или мобильности и уж тем более отсутствие дмг.
Тут кто то писал, что дмг ретрика не ок в конце боя, вы вообще в глаза долбитесь? Помогите ему реализовывать бурсты там либо таргеты будут отъезжать, либо все сейвы отлетать, а дмг в итоге будет на приличном уровне. Само собой кастер кливы будут контролить, а диспел хила на что? Кик каста на что? Лос колон. Любого милика контролят, каждый выкручивается тем, что есть

Не знаю пачаны, играю спокойно в опен ворлде, сам к палам лезу, проблем не вижу. через бабл обычно уходят на камне, обидно до жути.

Ты прежде чем писать такой бред. Немного включи мозги и подумай,что такое аое и ст дамаг.

Потому что фаер маг убивает без стана и не за 6 секунд, а за 2 и не в мили, а с дистанции. И сейчас их плейстайл сводится к - набить прок, прокастовать гп так, чтобы у противника осталось 60% хп - снести с бурстами оставшиеся 60% за 2 гкд.

Потому, что против кастер кливов и в особенности фрост магов с любым другим кастером ретрики не доходят ни до кого от слова совсем.
Т.е. если не сдать триплконтроль ретрик может за арену не дойти не до кого :slight_smile:

8 секунд кд на диспел, и к примеру против фрост мага если ты руты сдиспелишь то потом ретрик станет в фул поли, после чего поли свапнут в хила, поставят ретрика в слоу/руты и заедут по нему так, что выбьют моментально бабл или тринкет/сейв из хила.

Дай знать как у ретриков ренж кик появится. И они смогут кикать полиморфы/фиры с рдд.
Ну и например если ретрик играет в пхп, то по сути у них один кик на всю команду с кд 15 сек.

Как бы когда ты лосаешься кастеров за ретрика а) ты не делаешь урона б) они могут заходить с разных сторон и ты будешь лосать максимум урон одного кастера.

Крайне забавно за годтир спец - фаермаг писать что ретрики попусту ноют.
Это как бы рдру зашел и сказал дц пристам, че вы ноете, что у вас мана быстро кончается - сияние свое не юзайте, хильтесь через искупление против тсг и проживете норм.

По поводу поли, шипа и т.д. Рогу аналогично можно фирнуть, замедлить, застанить, дать шип, фир и т.д. Вара элементерно армса закайтить.

поли и шип кстати это одно и то же %)
Так то это применимо ко всем, что Вы написали. Что то я не знаю классов, которые имеют врожденный иммун к сс.

Лайков: 1

На маге.
К сожалению, на других менее мобильных классах это вовсе не элементарно :rofl:

Лайков: 1

я пытался так делать, короче, не повторяйте моих ошибок :smiley:

Чет я так не умею. Научишь?

https://xunamate.com/charts
:thinking: Что-то в твоих словах не так… Не могу только понять - что именно…

Не прибедняйся, уж ты то так умеешь :slight_smile:
Смотреть с 32:53 - https://www.twitch.tv/videos/376292982?t=32m54s
Про 2 секунды я погорячился, но с момента влёта первого ГП прошло 4 секунды до смерти ретрика.
Как в принципе сейчас и играется фаер магом - каст гп. В момент его успешного вылета триплконтроль на команду и чао таргет если нет тринкетов и деф кд.

По поводу xunamate ничего сказать не могу. Видел, что на последнем EU турнире фаер маги бодро нагибали всех.

Там мне хпал проассистил дамагом под крыльями и 415ым тринькой на некроту (там чето около 20к дамага без крита с триньки). Ну и опять же, это 2х2. Ты сам видишь мой винрейт, думаю. В 3х3 такое намного сложнее провернуть, ибо мне необходимо сначала скастить грейтер.

РМД нагибали всех. Ибо РМ - оп связка с неимоверным количеством контроля на низком кд, а друид еще дополняет все спамом циклонов, прохилом абсолютно любого дамага (монки, в отличии от них, из контроля не хилят). Сам друид имеет практически иммунитет к контролю мага (ну это я немного про свою боль решил сказать). В общем-то у меня все. Убери рогу с арены и файр маг будет на уровне аркан мага по количеству игр. Играет он по факту успешно только с элем шаманом из кастер кливов. А с локом нам сейчас тяжело (во-первых, пока что у меня нет времени на арену, а во-вторых там куча рестор друидов, которых я не могу контролить, пока на мне сидят).

Имхо , единственное что смущает с этими борцами за свет - то что они в бабле полный урон наносят. Как прекрасно было до Легиона : -50% наносимого урона в бабле , ух.

2 лайка

Немножко не по теме, но все же) Когда открыл союзные рассы создал пала, вчера вот добрался пару шмоток фамильных купить, решил зайти одеть, а заодно и пару кв сделать) Увидел друля 27-го лвла, бегавшего рядом, кинул дуэльку, тот принял (я к слову 20-й). Нажимаю 4 кнопки - у друля 20-30%, он уже хилится) Пока жду отката вердикта кастую флешку, вердикт откатывается - 2 кнопки нажимаю - труп) :slight_smile:
Приятным бонусом внешний вид фамилек) Особенно по сравнению с условными шаманами. Может кому-то по вкусу, но я прям ужаснулся)

Лайков: 1

Играю за дх и за рпала в двойке. В прошлом сезоне за дх дошёл до 1750, в этом только 1600 и дх и пал.
Конечно многое зависит от напарника - как будет происходить контроль, может ли он кайтить и прочее, но за паладина до фикса маны победные игры были гораздо быстрее.
И в целом паладин это бурстовый персонаж, который въезжает конкретно, если не откайтить крылья - то это 90% смерть.
За дх дела обстоят наоборот - дх это тунельный спек, который постоянно сидит на таргете, свичится между противниками и выигрывает контролем.

Давайте дадим палам -50% урона в бабле, что бы они вообще ничего не могли сделать против кайт классов на арене.
Давайте плакать за магов которые юзают боп+пиробласт и выигрывают 2с.

3 лайка

какой то не правильный элем:D рукастые элемы,фрост маги и ханты кайтят ретрика и ломают светящее личко

Почему все вайнят на палов:? у них урон только под крыльями. У локи тоже под инферналом все лицо воротят

С понтом локи априори скилл имеют выше, чем ретрики, и только лишь по этой причине помереть от лока не так зашкварно нежели убиться об ретрика. Гениально же, не?

Очень высокий скиллкап нужен чтобы кинуть инфернала, закинуть койл через хавок и почесывая задницу запулить 3-4 хб в шилдволе.

Да я заметил. )